Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Ste Luce sur loire

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 18 octobre 2020
  • Département: Loire-Atlantique (44)
CX Ste Luce sur loire Photo: Compet 44

SENIORS/ESPOIRS
1 BOULO Matthieu 1C TEAM PAYS DE DINAN
2 FOUQUET ALEXY 1C UNION CYCLISTE CHOLET 49
3 LECUYER ANTOINE 2C AC BREVINOIS
4 PERRAUD CHRISTOPHER 3C US PONTCHATELAINE
5 LECUYER FRANCOIS 3C AC BREVINOIS
6 FOUQUET VALENTIN 3C VELO CLUB LUCEEN
7 BERNARD LILLYAN 3C Esp GUIDON MACHECOULAIS
8 GRUDE GEOFFREY 3C ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
9 FILLONNEAU MATHIEU PC2 US PONTCHATELAINE
10 LOUERAT SAMUEL PC1 LA MALVILLOISE CYCLISME
11 RUEL QUENTIN 3C Esp AC BREVINOIS
12 LEROY OLIVIER PC1 SAINT LEGER CYCLISME
13 HOUSSAIS JESRIL 3C ETOILE CYCLISTE DU DON
14 CAMUS VINCENT 3C LA MALVILLOISE CYCLISME
15 BERTIN VALENTIN 2C BEAUPREAU VELO SPORT
16 DELAGE KEVIN PC1 VS MESANGER
17 MORILLEAU RUDY PC2 GUIDON MACHECOULAIS
18 ROY GERMAIN PC1 SAINT LEGER CYCLISME
19 LESCOP DAVID PC2 US PONTCHATELAINE
20 RAVARD JONATHAN 3C VS MESANGER
21 GODEFROY STEPHANE PC2 GUEMENE VTT
22 COGNE YVONNICK PC2 BEAUPREAU VELO SPORT
23 BOURSIER GUILLAUME PC2 Esp GUIDON MACHECOULAIS
24 AALOUANE JAMEL PC1 VELO CLUB LUCEEN
25 LE BOT THOMAS 3C AC QUESTEMBERT
26 BLANCHARD ROMUALD PC1 VTTARDS GARNACHOIS
27 NICOU JEREMY 3C SAINT LEGER CYCLISME
28 FORTANT FREDERIC PC2 VS COUERONNAIS
29 CORBARD ANTOINE 3C esp VC SEBASTIENNAIS
30 BARRE QUENTIN 3C EC MONTFAUCONNAISE
31 TREHEUX JULIEN PC3 AC CHAPELAIN
32 MAHE JONATHAN PC2 LA MUSETTE BAULOISE
33 COUTAUD ANTHONY PC2 UCA 44
34 BOURSIER CYRIL PC1 SAINT LEGER CYCLISME
35 DROUET CYRIL PC3 EC MONTFAUCONNAISE
36 BEUNARDEAU NICOLAS PC1 BEAUPREAU VELO SPORT
37 SIMONS NICOLAS 3C SAINT LEGER CYCLISME
38 CURY GUILLAUME PC1 VC SEBASTIENNAIS
39 LEROUX DAMIEN PC3 PEDALE PUCEULOISE
40 LE NOUVEL GUILLAUME PC3 VELO CLUB LUCEEN
41 HUMBERT JEAN PHILIPPE PC2 SAINT LEGER CYCLISME
42 MENET GILDAS PC3 AC CHAPELAIN

JUNIORS
1 RUEL DORIAN J2 AC BREVINOIS
2 CHIRON QUENTIN J2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
3 LUCAS QUENTIN J2 VELO SPORT VALLETAIS
4 HAMBENNE AXEL J1 UC NANTES ATLANTIQUE
5 HEBERT THEO J2 VC SEBASTIENNAIS
6 LE ROUX CLEMENT J2 NANTES DOULON VS
7 POIRIER ANTONIN J2 UC NANTES ATLANTIQUE
8 TARDIF AXEL J1 VC SEBASTIENNAIS
9 CHASSE ROMAIN J2 VC SEBASTIENNAIS
10 LEBOT THOMAS J1 NANTES DOULON VS
11 COHEN STEFAN J2 VC SEBASTIENNAIS
12 COUROUSSE ENZO J1 VC SEBASTIENNAIS
13 ERAUD SEVERINE D 1er ETOILE CYCLISTE DU DON
14 ALLAIRE NOA J2 BEAUPREAU VELO SPORT
15 SABOT NATHAN J1 SCO CYCLISME ANGERS
16 TALLONNEAU MEDHI J2 VC HERBRETAIS
17 HAUBOIS FLORIAN J2 GUEMENE VTT
18 CHIRON MATHILDE D 3eme AC BREVINOIS

 Remerciements à Dominique Delattre. (Vélo Club Lucéen)

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 19 octobre 2020 à 12:26

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.