Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plouigneau 1,2,3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 26 septembre 2020
  • Département: Finistère (29)

1,2,3+J
1 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC Junior
2 SCHMIDT Fabien UC BRIOCHINE 1ère
3 GUERIN Camille OC LOCMINE 1 ERE CAT
4 GUERN Ilan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
5 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
6 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE 1ère
7 MASSE Valentin EC PAYS DE PAIMPOL Junior
8 BARKET Florian CLUB CYCLISTE VAUCLINOIS 1ère
9 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
10 ROUXEL Maxime UC BRIOCHINE Junior
11 BONNAMOUR Yann US VERN CYCLISME 3ème
12 RENAULT Baptiste SC BRETONNE 1ère
13 NAGAYAMA Takahiro VC AVRANCHES 1ère
14 BOUTELOUP Paul ESTORIGNI Cycliste 1 ERE CAT
15 COUTURE Thierry TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
16 FAVENNEC Titouan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère
17 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème
18 MORICE Ludovic UCK DE VANNES Junior
19 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère
20 BENECH Pierre VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
21 DANIEAU Alexandre VC PAYS DE LORIENT 2ème
22 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE Junior
23 MORVAN Lucas UC PAYS DE MORLAIX 2ème
24 MODELL Theo HENNEBONT CYCLISME 1ère
25 LE PENNEC Guerand VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère
26 LE BARBIER Loïc HENNEBONT CYCLISME 1ère
27 ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
28 BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 1ère
29 L`AZOU Morgan TEAM BERTIN 1ère
30 ROLLAND Brieuc UC BRIOCHINE Junior
31 PHILIPPE William TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
32 BOUCHER Morgan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
33 DREAU Vincent OC LOCMINE 2ème
34 LE COCQ Bertrand ESTORIGNI Cycliste 1 ERE CAT
35 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
36 JARNO Paul HENNEBONT CYCLISME 2ème
37 CARDRAIN Hugo UCL HENNEBONT 3ème
38 CORNEC Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
39 PERSON Boris UC PAYS DE MORLAIX 3ème
40 ALLAIN Louis UC BRIOCHINE Junior
41 MOREL Gauthier KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Junior
42 TANGUY Maxan VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère
43 HERNOT Guirec EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
44 SILLIAU Nicolas VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère
45 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème
46 GUEGUEN Gaultier VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
47 GARMENDIA Ramuntxo VS COUERONNAIS 3ème
48 ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT 1ère
49 PRUD`HOMME Herve TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
50 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème
51 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCLISME 2ème
52 MENTHEOUR Paul Mikael VC PAYS DE LORIENT 1ère
53 BERTIN Alexandre TEAM BERTIN 1ère
54 BERTIN Lucas OC LOCMINE Junior
55 LE GUEVELOU Arthur EC PAYS DU LEFF Junior
56 COLLIN Antoine EC RANCE FREMUR Pass Open
57 MOYSAN Cedric TRO BRO ORGANISATION Pass Open

CADETS
1 BLONS Edouard VS QUIMPEROIS
2 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE
3 POISSON Alexis ECOLE VTT DU LIE
4 GUEGUEN Mael VS QUIMPEROIS
5 BLAIZE BILLON Thomas UC CARHAIX
6 GOUZOUGUEN Enzo VS PLOUMAGOAR
7 MAZEVET Rohann TEAM COTE DE GRANIT ROSE
8 TROTEL Malo VS PLOUMAGOAR
9 LE FLOCH Ethyme EC PAYS DE PAIMPOL
10 RIBOUCHON LE GOFF Francois LANDIVISIENNE CYCLISTE
11 COSQUER Gauthier EC PLESTIN PAYS TREGOR
12 LE CROLLER Stan EC PLUVIGNOISE
13 CAYRE Youenn CC PLANCOETIN
14 FOUCHER Noe UC BRIOCHINE
15 MENEZ Thomas EC PAYS DU LEFF
16 LOZAHIC Gurvan TEAM COTE DE GRANIT ROSE
17 LE ROUX Achille EC PLESTIN PAYS TREGOR
18 LE BARS Melvin EC LANDERNEAU
19 LE MONS Enzo EC PLESTIN PAYS TREGOR
20 MARIVINT Hugo VELO TAUPONT
21 GUERN Yanis TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
22 LE DU Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22
23 BLUME Hugo VC CHATEAULINOIS
24 GUILLOU Leo EC LANDERNEAU
25 LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE
26 SAMSON Valentin UC CARHAIX
27 CADUDAL Thibault UC BRIOCHINE
28 LAGADEC Evan UC CARHAIX
29 LE GRAND Theo EC PAYS DE PAIMPOL
30 COLCANAP Mathis UC CARHAIX
31 BARAUD Ewen VS PAYS DE LAMBALLE
32 LAURENT Mathieu UC QUIMPERLOISE
33 NAGELIN Armand VC PAYS DE GUINGAMP 22
34 L`HOSTIS Glenn EC PLESTIN PAYS TREGOR
35 BODIOU Yanis EC PLESTIN PAYS TREGOR

MINIMES
1 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE
2 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE
3 QUERE Elian LANDIVISIENNE CYCLISTE
4 BOULET Eliot CC PLANCOET
5 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE
6 LE GOFF Hugo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
7 COGEN Lucas ST RENAN IROISE VELO
8 GUITTET GRARD Mael LANNION CYCLISME
9 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
10 DREUX Iwen MEGA CLUB
11 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR
12 LE SCRAIGNE Maxence CC BLAVET
13 ROUE Loan VS DRENNECOIS
14 RIBOUCHON LE GOFF Malo LANDIVISIENNE CYCLISTE
15 MORIN Lilian TEAM PAYS DE DINAN
16 ROUSSEL Elyne EC PLESTIN PAYS TREGOR
17 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE
18 GESBERT Evan VC DE L'EVRON COETMIEUX
19 LARVOR Kerian VC PAYS DE LOUDEAC
20 GUEGAN Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR
21 PODER Théo VS PLOUMAGOAR
22 GLOT Valentine UC BRIOCHINE
23 QUEINNEC Nicolas VC PAYS DE GUINGAMP 22
24 KOENIG Flavien VC PAYS DE GUINGAMP 22

Remerciements à Emma Le Meur

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 27 septembre 2020 à 9:45

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.