Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX de la Chapelle Neuve

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi 07 janvier 2017
  • Département: Morbihan (56)

Séniors/Espoirs
1    HARDY    ROMAIN    VERN SUR SEICHE
2    DAVID    NICOLAS    CREUSE OXYGENE
3    LE BOUEDEC    CHRISTOPHE    EC QUEVENOISE
4    TERROM    MARC    EC LANDERNEAU
5    PIRIOU    JEREMIE    EC LANDERNEAU
6    BLEUZEN    MICKAEL    EC PLUVIGNOISE
7    DANIEL    KILLIAN    EC PLUVIGNOISE
8    ROBIC    THOMAS    RUN BIKE CLUB 56
9    PICHON    Laurent    MOELAN CYCLO CLUB
10    GUILLO    FABIEN    EC PLUVIGNOISE
11    TOULLEC    DAVID    EC PLUVIGNOISE
12    POILVERT    FREDDY    CC PLANCOETIN
13    BRAMOULLE    GERARD    VC CANTON DES PIEUX
14    LE DORS    IWAN    VC PAYS DE LORIENT
15    BOTREL    KEVIN    VS PLOUMAGOAR
16    ROUDOT    ALBAN    UC QUIMPERLOISE
17    BILLANT    BRUNO    VS DRENNECOIS
18    TEXIER    AUBIN    RUN BIKE CLUB 56
19    BERET    LIONEL    VELOCE VANNETAIS .
20    TARDIVEL    THEO    VELO SPORT VALLETAIS
21    TIGEOT    CYRIL    EC PLUVIGNOISE
22    LE POTIER    TRISTAN    VC PAYS DE LOUDEAC
23    LE BELLEC    ANTHONY    EC PLUVIGNOISE
24    LE BORGNE    JULIEN    AC PAYS DE BAUD
25    GOACOLOU    FERNAND    VC PAYS DE GUINGAMP
26    FANEN    YOANN    AC PAYS DE BAUD
27    PANNETIER    LUCAS    US VERN CYCLISME
28    LE BORGNE    BERTRAND    AC PAYS DE BAUD
29    QUILLERE    YOANN    RUN BIKE CLUB 56
30    BALLER    LAURENT    OC LOCMINE

Juniors
1    BESNARDVincent        EC QUEVEN
2    ALLENO    Clément    CC UZELAIS
3    LE CROM    Charles    AC LANESTER 56
4    BAUCHE    Adrien    UCP JOSSELIN
5    BISQUAY    Ewan    UC ALREENNE
6    STEVANT    Victor    UCK VANNES

Cadets
1    BRAMOULLE    Benjamin    AS TOURLAVILLE
2    STEVANT    Malo    UCK VANNES
3    PHILIPPE    Mathis    EC QUEVENOISE
4    JEHANNO    Valentin    OC LOCMINE
5    GYSELMAN    Aurélien    EC PLUVIGNOISE
6    CHENAIS    Clément    UC INGUINIEL
7    LAURENT    Flavien    «
8    CONANEC    LUCAS    AC PAYS DE BAUD
9    PUREN    Vincent    AC PAYS DE BAUD
10    MORICE    Ludovic    UCK VANNES

Minimes
1    BRIAND    ENZO    UC BRIOCHINE
2    HINAULT    THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    GERMAIN    KYLIAN    EC QUEVENOISE
4    NEDELEC    GAETAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR
5    GUIDEC    RAPHAEL    OC LOCMINE
6    GUILLEMET    AXEL    OC LOCMINE
7    AUFORT    ALEXIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
8    BASSET    PIERRE HENRY    VC PAYS DE LOUDEAC
9    LE BARS BRESSON    MARIUS    OC LOCMINE
10    MOUELLIC    Justin    AC PAYS DE BAUD
11    LE TUTOUR    FRANCOIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
12    RUELLO    ANTOINE    UC ALREENNE
13    LE HENANF    MATHEO    OC LOCMINE
14    CONANEC    MARTIN    AC PAYS DE BAUD
15    GUILLAS    FRANCOIS    UC ALREENNE
16    BOUR    BAPTISTE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
17    GUILLOME    AXEL    AC PAYS DE BAUD
18    MARTIN    Nathan    OC LOCMINE
19    CELTON    YOANN    UC ALREENNE
20    CHARRIER    HOUARNO    AC PAYS DE BAUD
21    JEFFRAY    ELEN             D    UC ALREENNE

Benjamins
1    KLEWAIS    TRISTAN    OC LOCMINE
2    LE ROCH    ELOUAN    OC LOCMINE
3    LE HENANF    HUGO    OC LOCMINE
4    RUELLO    HUGO    UC ALREENNE
5    LE DIVENACH    LUCAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
6    LE GOIC    THEO    UC ALREENNE
7    BREHAMET    Titouan    AC PAYS DE BAUD
8    BRAMOULLE    Pauline      D    AS TOURLAVILLE CYCLISME
9    GREVELLEC    Awen    AC PAYS DE BAUD
10    JEGO    Gabriel    AC PAYS DE BAUD

Pupilles
1    JAN    EWEN    AC PAYS DE BAUD
2    KERBARH    YANIS    AC PAYS DE BAUD
3    LE GUILLOUX    Evan    AC PAYS DE BAUD
4    GUILLEMET    TIMOTHE    OC LOCMINE
5    PERESSE    ALAN    EC PLUVIGNOISE
6    TULOW    Sacha    OC LOCMINE
7    LE DEVEHAT    Yoann    EC QUEVENOISE
8    PHILIPPE    EVA       D    EC QUEVENOISE
9    LE BADEZET    Brieuc    AC PAYS DE BAUD
10    HOURMAN    MATEO    EC PLUVIGNOISE
11    ALLAIN    Yanis    AC PAYS DE BAUD
12    BRAMOULLE    Manon   D    AS TOURLAVILLE CYCLISME
13    JUBIN    MEVEN    AC PAYS DE BAUD
14    GUEZELLO    Baptiste    HENNEBONT BMX
15    LE DEVEHAT    Chloé    EC QUEVENOISE
16    BORDAS    Evan    VELOCE VANNETAIS CYCL.
17    PERON    Nolan    AC PAYS DE BAUD
18    COUGOULAT    Thomas    AC PAYS DE BAUD
19    GROSSI    Elven    AC PAYS DE BAUD

Poussins
1    LE SPIGAGNE    MATHIS    AC PAYS DE BAUD
2    LE NEILLON    Raphaël    UC ALREENNE
3    LE GUILLOUX    Lana        D    AC PAYS DE BAUD
4    PERON    AARON    AC PAYS DE BAUD
5    CORCUFF    EWENN    UC CARHAIX
6    JAN    Nolwenn   D    AC PAYS DE BAUD
7    JEGO    Youena     D    AC PAYS DE BAUD

Remerciements à Bernard Le Bourhis.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 8 janvier 2017 à 11:46

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.