Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - vendredi, 30 août 2019 17:11

Tour du Poitou-Charente Et.5

Aigre (Charente) - Poitiers (Vienne) 167,400Km

CLASSEMENT Etape 5
1 PASQUALON Andrea WANTY-GOBERT CYCLING TEAM en 3h45'36'' (b : 10'')
2 CIMOLAI Davide ISRAEL CYCLING ACADEMY MT (b : 6'')
3 ROUX Anthony GROUPAMA-FDJ MT (b : 4'')
4 * BOUDAT Thomas TOTAL DIRECT ENERGIE MT
5 MALUCELLI Matteo CAJA RURAL-SEGUROS RGA MT
6 LEDANOIS Kévin TEAM ARKEA-SAMSIC MT
7 * FRAPPORTI Mattia ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC MT
8 * ALBANESE Vincenzo BARDIANI-CSF MT
9 HUREL Tony ST MICHEL-AUBER 93 MT
10 * BARBIER Pierre NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE MT
11 * VIEJO José Daniel EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS MT
12 * JERMAN Ziga GROUPAMA-FDJ MT
13 * IDJOUADIENE Pierre NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE MT
14 * JOYCE Colin RALLY UHC CYCLING MT
15 VALLÉE Boris WANTY-GOBERT CYCLING TEAM MT
16 * WELTEN Bram TEAM ARKEA-SAMSIC MT
17 MOLARD Rudy GROUPAMA-FDJ MT
18 BRAVO OIARBIDE Garikoitz EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS MT
19 PINTO Edgar W52-FC PORTO MT
20 BARBIN Enrico BARDIANI-CSF MT
21 * RUMAC Josip ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC MT
22 MAURELET Flavien ST MICHEL-AUBER 93 MT
23 DERNIES Tom NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE MT
24 ISTA Kevyn WALLONIE BRUXELLES MT
25 * ROTA Lorenzo BARDIANI-CSF MT
26 * MCNULTY Brandon RALLY UHC CYCLING MT
27 LAPORTE Christophe COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS MT
28 * SWIFT Connor TEAM ARKEA-SAMSIC MT
29 BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC MT
30 * CHEVALIER Maxime VITAL CONCEPT-B&B HOTELS MT
31 JONES Brenton DELKO MARSEILLE PROVENCE MT
32 * NIV Guy ISRAEL CYCLING ACADEMY MT
33 CESAR VELOSO Gustavo W52-FC PORTO MT
34 MESTRE Ricardo W52-FC PORTO MT
35 TERPSTRA Niki TOTAL DIRECT ENERGIE MT
36 GOUAULT Pierre NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE MT
37 JARRIER Benoît TEAM ARKEA-SAMSIC MT
38 VANDENBERGH Stijn AG2R LA MONDIALE MT
39 * SCOTSON Miles GROUPAMA-FDJ MT
40 * GUERNALEC Thibault TEAM ARKEA-SAMSIC MT
41 PAILLOT Yoann ST MICHEL-AUBER 93 MT
42 TRARIEUX Julien DELKO MARSEILLE PROVENCE MT
43 SISKEVICIUS Evaldas DELKO MARSEILLE PROVENCE MT
44 GALLOPIN Tony AG2R LA MONDIALE MT
45 GUERIN Alexis DELKO MARSEILLE PROVENCE MT
46 GOUGEARD Alexis AG2R LA MONDIALE MT
47 CARISEY Clément ISRAEL CYCLING ACADEMY MT
48 * MANZIN Lorrenzo VITAL CONCEPT-B&B HOTELS MT
49 GAUDIN Damien TOTAL DIRECT ENERGIE MT (b : 9'')
50 * LECAMUS-LAMBERT Florentin TEAM ARKEA-SAMSIC MT
51 BRANDLE Matthias ISRAEL CYCLING ACADEMY MT
52 * HANNINEN Jaakko AG2R LA MONDIALE MT
53 ANDERSON Ryan RALLY UHC CYCLING MT
54 MINNAARD Marco WANTY-GOBERT CYCLING TEAM MT
55 MORA VEDRI Sebastian CAJA RURAL-SEGUROS RGA MT
56 CALDEIRA Samuel W52-FC PORTO MT
57 * SIX Franklin WALLONIE BRUXELLES MT
58 * WIRTGEN Tom WALLONIE BRUXELLES MT
59 * LEROUX Samuel NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE MT
60 * HUYS Laurens WALLONIE BRUXELLES MT
61 * ROBEET Ludovic WALLONIE BRUXELLES 13
62 * BANASZEK Alan CAJA RURAL-SEGUROS RGA 15
63 * MOREIRA GUARINO Mauricio CAJA RURAL-SEGUROS RGA 01:05
64 PEREZ Anthony COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:14
65 BARBIER Rudy ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:19
66 COUSIN Jérôme TOTAL DIRECT ENERGIE 01:28
67 * SAVINI Daniel BARDIANI-CSF MT
68 * VIEL Mattia ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC MT
69 PELUCCHI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC MT
70 GUARDINI Andrea BARDIANI-CSF 01:38
71 * VAN NIEKERK Morne ST MICHEL-AUBER 93 MT (b : 1'')
72 * RIOU Alan TEAM ARKEA-SAMSIC MT
73 JAKIN Alo ST MICHEL-AUBER 93 MT
74 NAULEAU Bryan TOTAL DIRECT ENERGIE MT
75 * GRELLIER Fabien TOTAL DIRECT ENERGIE MT
76 DUVAL Julien AG2R LA MONDIALE MT (b :1'')
77 BUSATO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC MT
78 DOMONT Axel AG2R LA MONDIALE MT
79 CATAFORD Alexander ISRAEL CYCLING ACADEMY MT
80 GENIEZ Alexandre AG2R LA MONDIALE MT
81 ANTOMARCHI Julien NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE MT
82 BARRENETXEA Ander EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS MT
83 * RODRIGUES LOURENÇO João W52-FC PORTO MT
84 * IRISARRI RINCON Jon CAJA RURAL-SEGUROS RGA MT
85 LOPEZ COZARD Jasmez EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS MT
86 * RENARD Alexis ISRAEL CYCLING ACADEMY MT
87 * MOLLY Kenny WALLONIE BRUXELLES 02:10 (b : 6'')
88 KONOVALOVAS Ignatas GROUPAMA-FDJ 02:33
89 TUFT Svein RALLY UHC CYCLING MT
90 * ROMANO Francesco BARDIANI-CSF MT (b : 1'')
91 * CARBONI Giovanni BARDIANI-CSF MT
92 * KASPERKIEWICZ Przemyslaw DELKO MARSEILLE PROVENCE MT
93 * IRIZAR LASKURAIN Julen EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS MT
94 SOUPE Geoffrey COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:37
95 FEILLU Romain ST MICHEL-AUBER 93 03:28
96 LEMOINE Cyril COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS MT
97 DUCHESNE Antoine GROUPAMA-FDJ 03:44
98 DAL CIN Matteo RALLY UHC CYCLING 04:06
99 MURPHY John RALLY UHC CYCLING MT
100 BAGOT Yoann VITAL CONCEPT-B&B HOTELS 04:47
101 CAM Maxime VITAL CONCEPT-B&B HOTELS 07:13
102 HIVERT Jonathan TOTAL DIRECT ENERGIE MT
103 * DELACROIX Théo WANTY-GOBERT CYCLING TEAM 08:46
104 * NICOLAU BELTRAN Joel CAJA RURAL-SEGUROS RGA MT
105 VAUBOURZEIX Thomas NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE MT
106 NAVARDAUSKAS Ramunas DELKO MARSEILLE PROVENCE MT
107 DE WINTER Ludwig WANTY-GOBERT CYCLING TEAM MT

Christophe Laporte (Cofidis) remporte cette 33e édition.

CLASSEMENT FINAL
1 LAPORTE Christophe COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS en 15h04'36''
2 GALLOPIN Tony AG2R LA MONDIALE 33
3 TERPSTRA Niki TOTAL DIRECT ENERGIE 41
4 * SCOTSON Miles GROUPAMA-FDJ 44
5 PAILLOT Yoann ST MICHEL-AUBER 93 54
6 GOUGEARD Alexis AG2R LA MONDIALE 56
7 * MCNULTY Brandon RALLY UHC CYCLING 59
8 BRANDLE Matthias ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07
9 GAUDIN Damien TOTAL DIRECT ENERGIE 01:15
10 * GUERNALEC Thibault TEAM ARKEA-SAMSIC 01:18
11 * JOYCE Colin RALLY UHC CYCLING 01:31
12 CARISEY Clément ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:35
13 VALLÉE Boris WANTY-GOBERT CYCLING TEAM 01:40
14 * CHEVALIER Maxime VITAL CONCEPT-B&B HOTELS 01:41
15 CESAR VELOSO Gustavo W52-FC PORTO 01:42
16 * SWIFT Connor TEAM ARKEA-SAMSIC 01:47
17 GUERIN Alexis DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:55
18 MESTRE Ricardo W52-FC PORTO 02:05
19 ANDERSON Ryan RALLY UHC CYCLING 02:07
20 JARRIER Benoît TEAM ARKEA-SAMSIC 02:13
21 SISKEVICIUS Evaldas DELKO MARSEILLE PROVENCE MT
22 MOLARD Rudy GROUPAMA-FDJ 02:18
23 PASQUALON Andrea WANTY-GOBERT CYCLING TEAM 02:21
24 CALDEIRA Samuel W52-FC PORTO 02:24
25 * FRAPPORTI Mattia ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:25
26 MORA VEDRI Sebastian CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:28
27 ISTA Kevyn WALLONIE BRUXELLES 02:34
28 * SIX Franklin WALLONIE BRUXELLES 02:38
29 PINTO Edgar W52-FC PORTO 02:46
30 * ALBANESE Vincenzo BARDIANI-CSF 03:00
31 * BOUDAT Thomas TOTAL DIRECT ENERGIE 03:03
32 LEDANOIS Kévin TEAM ARKEA-SAMSIC 03:07
33 * RUMAC Josip ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 03:08
34 CIMOLAI Davide ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:09
35 PEREZ Anthony COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:14
36 * LEROUX Samuel NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE 03:19
37 DERNIES Tom NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE 03:22
38 BARBIN Enrico BARDIANI-CSF 03:29
39 * NIV Guy ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:58
40 CATAFORD Alexander ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:00
41 DUVAL Julien AG2R LA MONDIALE 04:07
42 * VAN NIEKERK Morne ST MICHEL-AUBER 93 04:09
43 MAURELET Flavien ST MICHEL-AUBER 93 04:11
44 * WELTEN Bram TEAM ARKEA-SAMSIC 04:17
45 BRAVO OIARBIDE Garikoitz EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS 04:25
46 JONES Brenton DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:31
47 * VIEJO José Daniel EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS 04:39
48 * MOLLY Kenny WALLONIE BRUXELLES 04:42
49 ANTOMARCHI Julien NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE 04:48
50 BARBIER Rudy ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:50
51 * RIOU Alan TEAM ARKEA-SAMSIC 04:53
52 MALUCELLI Matteo CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04:58
53 * CARBONI Giovanni BARDIANI-CSF 05:23
54 * JERMAN Ziga GROUPAMA-FDJ 05:35
55 HUREL Tony ST MICHEL-AUBER 93 05:49
56 BUSATO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 06:01
57 ROUX Anthony GROUPAMA-FDJ 06:04
58 LEMOINE Cyril COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:15
59 MINNAARD Marco WANTY-GOBERT CYCLING TEAM 06:21
60 * HANNINEN Jaakko AG2R LA MONDIALE 06:23
61 JAKIN Alo ST MICHEL-AUBER 93 06:47
62 * IRISARRI RINCON Jon CAJA RURAL-SEGUROS RGA 06:48
63 * WIRTGEN Tom WALLONIE BRUXELLES 07:22
64 MURPHY John RALLY UHC CYCLING 07:43
65 * KASPERKIEWICZ Przemyslaw DELKO MARSEILLE PROVENCE 08:03
66 * MANZIN Lorrenzo VITAL CONCEPT-B&B HOTELS 08:30
67 BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 08:42
68 VANDENBERGH Stijn AG2R LA MONDIALE 09:36
69 * ROTA Lorenzo BARDIANI-CSF 09:38
70 GENIEZ Alexandre AG2R LA MONDIALE 09:44
71 GUARDINI Andrea BARDIANI-CSF 09:59
72 * IDJOUADIENE Pierre NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE 10:00
73 TUFT Svein RALLY UHC CYCLING 10:12
74 * HUYS Laurens WALLONIE BRUXELLES 10:14
75 DUCHESNE Antoine GROUPAMA-FDJ 10:21
76 SOUPE Geoffrey COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:31
77 * RENARD Alexis ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:49
78 NAULEAU Bryan TOTAL DIRECT ENERGIE 10:50
79 * ROBEET Ludovic WALLONIE BRUXELLES 11:10
80 LOPEZ COZARD Jasmez EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS 11:13
81 * BARBIER Pierre NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE 12:01
82 KONOVALOVAS Ignatas GROUPAMA-FDJ 12:17
83 * VIEL Mattia ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 12:22
84 TRARIEUX Julien DELKO MARSEILLE PROVENCE 12:29
85 GOUAULT Pierre NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE 12:50
86 NAVARDAUSKAS Ramunas DELKO MARSEILLE PROVENCE 13:12
87 * GRELLIER Fabien TOTAL DIRECT ENERGIE 14:13
88 * SAVINI Daniel BARDIANI-CSF 14:18
89 * BANASZEK Alan CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14:23
90 * IRIZAR LASKURAIN Julen EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS 15:00
91 * RODRIGUES LOURENÇO João W52-FC PORTO 15:32
92 CAM Maxime VITAL CONCEPT-B&B HOTELS 15:36
93 COUSIN Jérôme TOTAL DIRECT ENERGIE 16:35
94 * DELACROIX Théo WANTY-GOBERT CYCLING TEAM 16:45
95 * ROMANO Francesco BARDIANI-CSF 16:51
96 DOMONT Axel AG2R LA MONDIALE 17:54
97 * MOREIRA GUARINO Mauricio CAJA RURAL-SEGUROS RGA 19:47
98 PELUCCHI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 20:57
99 * LECAMUS-LAMBERT Florentin TEAM ARKEA-SAMSIC 21:01
100 HIVERT Jonathan TOTAL DIRECT ENERGIE 23:05
101 DAL CIN Matteo RALLY UHC CYCLING 23:38
102 FEILLU Romain ST MICHEL-AUBER 93 24:09
103 * NICOLAU BELTRAN Joel CAJA RURAL-SEGUROS RGA 29:35
104 BAGOT Yoann VITAL CONCEPT-B&B HOTELS 30:30
105 VAUBOURZEIX Thomas NATURA4EVER-ROUBAIX-LILLE METROPOLE 31:03
106 BARRENETXEA Ander EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS 36:58
107 DE WINTER Ludwig WANTY-GOBERT CYCLING TEAM 37:20

Source : www.matsport.fr

 

 

Résultats - dimanche, 27 mai 2018 22:40

GP de Plumelec - Morbihan

1 PASQUALON Andrea WANTY - GROUPE GOBERT les 182 km en 4h27'42'' (moy. 40,792 km/h)
2 SIMON Julien COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS MT
3 DUMOULIN Samuel AG2R LA MONDIALE MT
4 VICHOT Arthur GROUPAMA - FDJ MT
5 VUILLERMOZ Alexis AG2R LA MONDIALE MT
6 HERRADA Jesus COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3
7 BRAVO OIARBIDE Garikoitz EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10
8 HARDY Romain TEAM FORTUNEO - SAMSIC 14
9 FIRSANOV Serguey GAZPROM - RUSVELO 17
10 * LASTRA Jonathan CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18
11 * JOLY Thomas ROUBAIX LILLE METROPOLE MT
12 * LAFAY Victor EQUIPE NATIONALE - FRA MT
13 CORBEL Erwann VITAL CONCEPT CYCLING CLUB MT
14 MATE MARDONES Luis Angel COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 22
15 MAIKIN Roman GAZPROM - RUSVELO MT
16 * MARTIN Guillaume WANTY - GROUPE GOBERT 25
17 LE CUNFF Kévin ST MICHEL - AUBER 93 MT
18 MAURELET Flavien ST MICHEL - AUBER 93 27
19 * IDJOUADIENE Pierre ROUBAIX LILLE METROPOLE 30
20 MADRAZO RUIZ Angel DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM 32
21 CABOT Jérémy ROUBAIX LILLE METROPOLE MT
22 MEURISSE Xandro WANTY - GROUPE GOBERT MT
23 BAGUES KALPARSORO Aritz EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 34
24 * SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo CAJA RURAL - SEGUROS RGA 39
25 * TURGIS Tanguy VITAL CONCEPT CYCLING CLUB MT
26 REZA Kévin VITAL CONCEPT CYCLING CLUB MT
27 FERRARI BARCELO Fabricio CAJA RURAL - SEGUROS RGA MT
28 ROSSETTO Stéphane COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS MT
29 CORNU Jérémy DIRECT ENERGIE 43
30 * GAILLARD Marlon EQUIPE NATIONALE - FRA MT
31 * LEDANOIS Kévin TEAM FORTUNEO - SAMSIC MT
32 FONSECA Armindo TEAM FORTUNEO - SAMSIC 48
33 LEVEAU Jérémy DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM 51
34 DEGAND Thomas WANTY - GROUPE GOBERT MT
35 * ARSLANOV Ildar GAZPROM - RUSVELO 57
36 * ZABALA Josu CAJA RURAL - SEGUROS RGA MT
37 * DOUBEY Fabien WANTY - GROUPE GOBERT MT
38 * RYBALKIN Aleksei GAZPROM - RUSVELO MT
39 COURTEILLE Arnaud VITAL CONCEPT CYCLING CLUB MT
40 * DE ROSSI Lucas DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM MT
41 TRARIEUX Julien DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM MT
42 RUSNAC Maxim TEAM DIFFERDANGE LOSCH 01:00
43 * MADOUAS Valentin GROUPAMA - FDJ 01:05
44 PICHOT Alexandre DIRECT ENERGIE MT
45 SHILOV Sergey GAZPROM - RUSVELO MT
46 HIVERT Jonathan DIRECT ENERGIE MT
47 * LE GAC Olivier GROUPAMA - FDJ 01:18
48 * GAROSIO Andrea D'AMICO UTENSILNORD 01:27
49 BOEV Igor GAZPROM - RUSVELO MT
50 * ARISTI GARDOKI Mikel EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS MT
51 * ARMIRAIL Bruno GROUPAMA - FDJ MT
52 OFFREDO Yoann WANTY - GROUPE GOBERT 01:29
53 MCNALLY Mark WANTY - GROUPE GOBERT MT
54 * MAISON Jérémy TEAM FORTUNEO - SAMSIC MT
55 FILOSI Iuri DELKO MARSEILLE-PROVENCE KTM MT
56 MAINARD Jérôme ROUBAIX LILLE METROPOLE MT
57 * GOUGEARD Alexis AG2R LA MONDIALE MT
58 GALLOPIN Tony AG2R LA MONDIALE MT
59 * LE TURNIER Mathias COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS MT
60 TXOPORENA Beñat EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:42
61 * TOUZE Damien ST MICHEL - AUBER 93 01:51
62 PAILLOT Yoann ST MICHEL - AUBER 93 MT
63 BARGUIL Warren TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:06
64 DERNIES Tom ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:14
65 LE BON Johan VITAL CONCEPT CYCLING CLUB MT
66 ANTOMARCHI Julien ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:23
67 JARRIER Benoît TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:24
68 * HOFSTETTER Hugo COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:30
69 * MOREIRA GUARINO Mauricio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:32
70 PICHON Laurent TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:37
71 * KOBERNYAK Evgeny GAZPROM - RUSVELO 02:50
72 VERMEER Tom TEAM DIFFERDANGE LOSCH 02:52
73 HERRADA Jose COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS MT
74 CHAVANEL Sylvain DIRECT ENERGIE MT
75 * DONDERS Jelle TEAM DIFFERDANGE LOSCH MT
76 VAUGRENARD Benoit GROUPAMA - FDJ 02:56
77 * JARNET Maxime EQUIPE NATIONALE - FRA 03:00
78 * TEASDALE Josh TEAM DIFFERDANGE LOSCH 04:32
79 SAMPARISI Nicolas D'AMICO UTENSILNORD MT
80 THILL Tom TEAM DIFFERDANGE LOSCH MT
81 FEILLU Romain ST MICHEL - AUBER 93 MT
82 * RIOU Alan EQUIPE NATIONALE - FRA 04:35
83 CHEVRIER Clément AG2R LA MONDIALE MT
84 CIMOLAI Davide GROUPAMA - FDJ MT
85 * CUADROS Álvaro CAJA RURAL - SEGUROS RGA MT
86 * MOTTIER Justin VITAL CONCEPT CYCLING CLUB MT
87 GONZALEZ PRIETO Aitor EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:03
88 DUVAL Julien AG2R LA MONDIALE MT
89 * SELLIER Simon DIRECT ENERGIE 06:06
90 TRONET Steven ROUBAIX LILLE METROPOLE 07:42
91 * VALVASORI Larry TEAM DIFFERDANGE LOSCH 08:38
92 * RONDEAU Fabien EQUIPE NATIONALE - FRA 08:49
93 * GUGLIELMI Simon EQUIPE NATIONALE - FRA MT
94 * BELLICAUD Jérémy EQUIPE NATIONALE - FRA MT
95 * IRIZAR LASKURAIN Julen EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 08:52
96 BAGDONAS Gediminas AG2R LA MONDIALE MT
97 CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD MT

Source:www.matsport.fr.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.