Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - dimanche, 01 juin 2014 20:30

Marans minimes

1    MOURAUD Victor    VELO CLUB LIONNAIS    0h58'34''    31,96 Km/h
2    CADEAU Adrien    VELO CLUB LIONNAIS        
3    BRAMOULLE Adrien    EV ANGERS DOUTRE        
4    MEIGNANT Quentin    SAUMUR CYCLISME        
5    TEXIER Alexis    ANGERS CYCLISME        
6    FRANCE Mael    VELO CLUB ANCENIEN        
7    BRECHAULT Louis    AC LONGUE CYCLISME        
8    BELLIER Benjamin    VC CHÂTEAU GONTIER        
9    AUBRY Corentin    EC CRAON-RENAZE        
10    MARC MARTIN Victor    LAVAL CYCLISME 53        
11    MONNIER Bryann    EC CRAON-RENAZE        
12    MOTTIER Antoine    PELLOUAILLES AC        
13    COCAULT Paul    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE        
14    FREMONT Lucas    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE        
15    VERGER Enzo    LAVAL CYCLISME 53        
16    LANVIERGE Ladislas    EC CRAON-RENAZE        
17    LAURENDEAU Emilien    BEAUPREAU VELO SPORT        
18    CHAILLEUX Pierre    BEAUPREAU VELO SPORT        
19    POMMIER Victor    ANGERS CYCLISME        
20    BOISSON Patrice    EV ANGERS DOUTRE        


Remerciements à Patricia Nicolas.

Résultats - samedi, 03 mai 2014 18:21

Coudray minimes

1    MOURAUD    VICTOR    VELO CLUB LIONNAIS
2    GUILLET    Axel    UC ALENCON DAMIGNY
3    DEBROISE    DORIAN    LAVAL CYCLISME 53
4    BARON    Adrien    RL BAZOUGEAISE
5    CADEAU    ADRIEN    VELO CLUB LIONNAIS
6    BELLIER    BENJAMIN    VC CHATEAU GONTIER
7    RAYON    CORENTIN    EC CRAON-RENAZE
8    FOUCOIN    JEREMY    CYCLO CLUB ERNEEN
9    GAULIN    THOMAS    UC MONTGESNOISE
10    GAUTE+IER    Maxime    BCM
11    DELHOMEAU    LEO    EC MAYENNAISE
12    FRANCE    MAEL    VELO CLUB ANCENIEN
13    LESAGE    JOCELYN    EC MAYENNAISE
14    BRETONNIER    THEO    LAVAL CYCLISME 53
15    BIARD    FRANCOIS    VELO CLUB DE CONLIE
16    MARC MARTIN    VICTOR    LAVAL CYCLISME 53
17    SOUFFACHE    LISA    EV ANGERS DOUTRE
18    JEGAT    HUGO    VELO CLUB LIONNAIS
19    DAUNAY    HUGO    LAVAL CYCLISME 53
20    ROUSSEAU    GREGORY    VC CHATEAUNEUF/SARTHE

Envoyé par Yves Lebreton.

Résultats - mardi, 15 avril 2014 21:14

St Cyr Le Gravelais minimes

1 MOURAUD VICTOR VELO CLUB LIONNAIS
2 BELLIER BENJAMIN VC CHATEAU GONTIER
3 RAYON CORENTIN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
4 CADEAU ADRIEN VELO CLUB LIONNAIS
5 LUCCHINI QUENTIN GO FOUGERAIS
6 LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN
7 AUBRY CORENTIN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
8 FOUCOIN JEREMY CYCLO CLUB ERNEEN
9 DURAND MATHIEU VC CHATEAU GONTIER
10 GAUTIER MAXIME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
11 BRETONNIER THEO LAVAL CYCLISME 53
12 LETEMPLIER Théo VC SAINT HILAIRE
13 DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53
14 BIARD FRANCOIS VELO CLUB DE CONLIE
15 ROYER Jérémy GO FOUGERAIS
16 LANVIERGE LADISLAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
17 LE GUEN Julien VC SAINT HILAIRE
18 LESAGE JOCELYN EC MAYENNAISE
19 DAUNAY HUGO LAVAL CYCLISME 53
20 CHARBONNIER NATHAN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

Remerciements à Caroline Desmons.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.