Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 16 août 2015 12:18

Poullaouën Elites

1 SCHMIDT FABIEN CAC 1 les 171,6 km en 4h15'00'' (moy. 40,376 km/h)
2 SAVICKAS Zydrunas BBA 1 à 5"
3 CABOT JEREMY VCT 1 à 20"''"
4 GAUDU DAVID CAC 1
5 PLOUHINEC Samuel TPE 1
6 LEBRAT Dorian VCC 1 à 01'30"
7 RONXIN Pierre G.C 1
8 GUILLONNET Adrien VCT 1
9 MESPOULEDE Jean CCPD 1
10 CARLIER Alexis MSC 1
11 RACAULT Ronan G.C 1 à 01'43"''"
12 ROLLAND Loic VCC 1
13 BREBANT Thomas TPE 1
14 GOUSSET Victor VCT 1
15 GAULTIER Matthieu CAC 1
16 PATOUX CYRILLE VCP 1
17 EUSTACHE Cédric MSC 1
18 GUILLOUX FREDDIE UCC
19 GUILLOT KEVIN VCP 1
20 DUGUENET Stéphane G.C 1


Remerciements à Marie Greneche.

Résultats - mardi, 14 avril 2015 18:04

Crach 1,2,3+J

1    SCHMIDT   FABIEN    COTES D'ARMOR CYCL.
2    RAGOT   VINCENT    VC PONTIVYEN
3    PROD`HOMME   ANTOINE    OC LOCMINE
4    LE MONTAGNER   MAXIME    HENNEBONT CYCLISME
5    MASSON   JONATHAN    BREST IROISE CYCL.2000
6    MENTHEOUR   PAUL MICKAEL    COTES D'ARMOR CYCL.
7    THILLOY   FRANK    OC LOCMINE
8    GUILLOUX   FREDDIE    UNION CYCLISTE CHOLET 49
9    VILCHEZ   SALVA    AC PAYS DE BAUD
10    MASSE   Stevan    COTES D'ARMOR CYCL.
11    GRUEL   VALENTIN    ASPTT RENNES CYCLISME
12    LE VESSIER   STEVEN    VC PONTIVYEN
13    JEANNES   MATTHIEU    LEUCEMIE ESPOIR
14    FERNANDEZ   EWEN    HENNEBONT CYCLISME
15    AUBERGER   FLORIAN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
16    BOMME   CLEMENT    UNION CYCLISTE CHOLET 49
17    JEGAT   BENJAMIN    VC PAYS DE LORIENT
18    LE CALVE   GREGOIRE    AC LANESTER 56
19    GOUEDARD   SIMON    OC LOCMINE
20    MARY   CLEMENT    ASPTT RENNES CYCLISME


Remerciements à Jean-Pierre Le Falher.

Résultats - lundi, 03 mars 2014 21:05

Vallée de la Loire 1,2

1. Schmidt F. (UC Nantes Atlantique)
2. Lopez S. (POC Côte de Lumière)
3. Manzin L. (VC de l'Est)
4. Colas V. (UC Nantes Atlantique)
5. Grellier F. (Vendée U)
6. Lecroq J. (CC Nogent sur Oise)
7. Dufour V. (Vendée U PDL)
8. Ledanois K. (CC Nogent sur Oise)
9. Thevenot G. (Vendée U PDL)
10. Malbert M. (UC Nantes Atlantique)


Remerciements à Nelly Jolly.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.