Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - dimanche, 19 juin 2016 19:27

Priziac 2,3+J

1    LE BRETON    JEROME    EC QUEVENOISE    2h30'22
2    DUCHENE    MEDERIC    VS RIEUXOIS 56    2h30'26
3    TARDIVEL    FLORENTIN    VC QUINTINAIS    2h31'18
4    THILLOY    FRANK    OC LOCMINE    2h31'37
5    TOULLEC    FRANCOIS    UC QUIMPERLOISE    
6    TREHIN    XAVIER    UCL HENNEBONT    
7    TANGUY    SYLVAIN    VC PAYS DE LORIENT    
8    JEFFREDO    JULIEN    OC LOCMINE    
9    COLLOBERT    ERWAN    UC QUIMPERLOISE    
10    CALLET    RONAN    UC QUIMPERLOISE    2h32'05
11    CORBIHAN    YOANN    HENNEBONT CYCLISME    
12    LE GUEVEL    SIMON    VC PONTIVYEN    
13    THOMAS    IWAN    UC QUIMPERLOISE    
14    ETIENNE    KYLIAN    EC QUEVENOISE    
15    BOIVIN    AXEL    UC BRIOCHINE    
16    RIVALLAIN    HUGO    UC INGUINIEL    
17    YVEN    KEVIN    HENNEBONT CYCLISME    
18    CAMENEN    JEREMY    EC QUEVENOISE    2h35'56
19    DARCEL    ALEXANDRE    VC QUINTINAIS    
20    LE BERRE    DAVID    VC PAYS DE LORIENT   

Remerciements à Camille-Albert Guillemot.

Résultats - dimanche, 05 juin 2016 10:16

Ploemel 3+J

1    PASCO LAURENT    EC QUEVENOISE    3ème Catégorie        2:00:26
2    HAMONIC GURVAN    UCL HENNEBONT    3ième cat        ''
3    BRIEND ANTOINE    AC LANESTER    3ième cat        ''
4    PASCO BASTIAN    EC QUEVENOISE    3ème Catégorie        ''
5    BUREL MICKAEL    LEUCEMIE ESPOIR    3ème Catégorie        ''
6    PHILIPPON JOHAN    HENNEBONT CYCLISME    3ème Catégorie        ''
7    FEVRIER MAXIME    US LA GACILLY CYCL.    3ème Catégorie        ''
8    LE FALHER ERWAN    UC ALREENNE    Junior        0:00:37
9    LE GLOAHEC ANTHONY    EC QUEVENOISE    Junior        ''
10    BOUGOUIN STEEVEN    REDON OC    3ème Catégorie        ''
11    BRUNEL DAVID    VC LOUDEAC 38    3ème Catégorie        ''
12    FOLLIC DAVID    EC PLUVIGNOISE    3ème Catégorie        ''
13    CHARLES ETIENNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior        ''
14    FOUCAULT MICKAEL    AC BREVINOIS    3ème Catégorie        ''
15    COURTET GUERAND    EC QUEVEN    3ième cat        ''
16    NICOLAS ALEXANDRE    EC PLUVIGNOISE    3ème Catégorie        ''
17    ANCEAUX FREDERIC    OC LOCMINE    3ème Catégorie        ''
18    ROBIN ANTHONY    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème Catégorie        0:01:36
19    DESBOIS AXEL    UCK DE VANNES    3ème Catégorie        ''
20    HENRY RODOLPHE    OC LOCMINE    3ème Catégorie        0:02:05

Remerciements à Jean-Pierre Le Falher.

Résultats - dimanche, 22 mai 2016 09:57

Grand-Champ 2,3+J

1    PASCO    Bastian    EC QUEVENOISE
2    RAUD    Guillaume    VC PAYS DE LORIENT
3    BERET    Lionel    AC PAYS DE BAUD
4    LOREAU    Antoine    VC PAYS DE LORIENT
5    JOSSO    Thomas    HENNEBONT CYCLISME
6    HENAFF    Florian    VS QUIMPEROIS
7    HERLEDANT    Sylvain    CC CONCARNOIS
8    BAUTHAMY    Dylan    VC PONTIVYEN
9    RUELLAND    Jeremy    VC PAYS DE LORIENT
10    LE NAOUR    Sebastien    VS QUIMPEROIS
11    COUGOULAT    Simon    AC PAYS DE BAUD
12    CORBIHAN    Yoann    HENNEBONT CYCLISME
13    DAYON    Frederic    HENNEBONT CYCLISME
14    LHUMEAU    Sebastien    VC PAYS DE LORIENT
15    CADORET    Sebastien    DYNAMIC BIKE LOCMINE
16    LE HAU    Lionel    TRO BRO ORGANISATION
17    PHILIPPON    Johan    HENNEBONT CYCLISME
18    MORVAN    Mickael    US VERN CYCLISME
19    TINTINGER    Maxime    VELOCE VANNETAIS CYCL.
20    TANGUY    Sylvain    VC PAYS DE LORIENT

Remerciements à Amélie Loric.

Résultats - lundi, 16 mai 2016 21:47

Trédion 3+J

1    RALLE   ANTHONY    EC QUEVENOISE
2    JOUAN   GOULVEN    VS RIEUXOIS 56
3    LE FALHER   ERWAN    UC ALREENNE
4    BRIEND   ANTOINE    AC LANESTER 56
5    KERDAL   LUCAS    OC LOCMINE
6    LE VIGOUROUX   BAPTISTE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    GONNET   LANCELOT    EC QUEVENOISE
8    FERRAND   VALENTIN    AC QUESTEMBERT
9    MONNERAIS   Baptiste    SC MALESTROIT
10    BOURDIN   ERIC    VELO SPORT VALLETAIS
11    FEVRIER   MAXIME    US LA GACILLY CYCL.
12    LE CHENADEC   ANTOINE    AC LANESTER 56
13    LE ROUX   AXEL    VCP LOUDEAC
14    PASCO   BASTIAN    EC QUEVENOISE
15    COURJAL   ANTHONY    LOIRE & SILLON CYCLISME
16    GUENNEUGUES   ERWANN    UC ALREENNE
17    BRUNEL   DAVID    VC LOUDEAC 38
18    URIEN   GUILLAUME    SC MALESTROIT
19    EZEQUEL   MAXIME    VC PAYS DE LOUDEAC
20    LE STRAT   MATHIEU    AC PAYS DE BAUD

Remerciements à Ludo Jouan.

Résultats - lundi, 09 mai 2016 20:39

Pontivy Cadets

1    LAURANCE   Axel        EC QUEVENOISE    01:29:25
2    MOLINARO   Benjamin        OC LOCMINE    01:29:25
3    CAMBAUD PINON   Victor        UCK DE VANNES    01:29:25
4    GUERNALEC   Victor        VC CHATEAULINOIS    00:00:08
5    LE FLOCH   Hugo        OC LOCMINE    00:04:36
6    LE LESLE   Nicolas        VC LANGUIDIC    01:04:36
7    LE BOT   Enzo        VELOCE VANNETAIS CYCL.    00:04:44
8    SPAGNESI   Valentin        VC PAYS DE LOUDEAC    00:04:49
9    BAUTHAMY   Corentin        VC PONTIVYEN    01:04:49
10    NIO   Nathan        OC LOCMINE    00:04:58
11    JOSSIER   Clement        VC PAYS DE LOUDEAC    01:04:58
12    PECHEUR   Romain        VC PAYS DE LOUDEAC    02:04:58
13    JEHANNO   Mario        OC LOCMINE    00:05:42
14    LE CROM   Charles        AC LANESTER 56    01:05:42
15    OLLIVIER   Quentin        HENNEBONT CYCLISME    02:05:42
16    DRUMEL   Alexis        VC PONTIVYEN    03:05:42
17    LE PANSE   Gabin        UCL HENNEBONT    04:05:42
18    GOUAULT LAMOUR   Victor        VELOCE VANNETAIS CYCL.    05:05:42
19    LE FUR   Dylan        EC PLUVIGNOISE    06:05:42
20    CHEVAL   Eloann        US LA GACILLY CYCL.    07:05:42

Remerciements à Eric Le Bail.

Résultats - lundi, 25 avril 2016 20:49

Lanester Cadets

1 LAURANCE AXEL EC QUEVENOISE
2 LE LESLE NICOLAS VC LANGUIDIC
3 RATTI ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
4 BALTENWECK ANDREAS AC PAYS DE BAUD
5 PASCO MAXIME UC INGUINIEL
6 JEHANNO MARIO OC LOCMINE
7 LE GUEVEL ALEXIS AC PAYS DE BAUD
8 MICHELIN ANTOINE VC LANGUIDIC
9 LE CHENADEC EWEN AC LANESTER 56
10 HOURMAN BASTIEN EC PLUVIGNOISE
11 TANGUY QUENTIN AC PAYS DE BAUD
12 SPAGNESI VALENTIN VCP LOUDEAC
13 THOMAS ENZO AC LANESTER 56
14 CADORET CELESTIN AC LANESTER 56
15 LE PANSE GABIN UCL HENNEBONT
16 LE FUR DYLAN EC PLUVIGNOISE
17 GUILLOPE PIERRE MATHIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
18 QUENDO GWENDAL UC INGUINIEL
19 STEVANT ALAN VC PAYS DE LOUDEAC
20 MADEC LOUAN EC LANDERNEAU

Remerciements à Jean-Christophe Sagot.

Résultats - lundi, 18 avril 2016 23:23

Missiriac juniors (TCA Mozaic)

CLM:
1    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE    
2    LE BERRE    ADRIEN    VC SAINT MALO    00min 04,62s
3    GOREL    BENOIT    EC QUEVENOISE    00min 08,04s
4    ROUPSARD    QUENTIN    VC SAINT MALO    00min 10,21s
5    DRANSART    MAXIME    TEAM PAYS DE DINAN    00min 10,94s
6    ALLEE    NATHAN    VC SAINT MALO    00min 11,29s
7    JEGAT    JORDAN    OC LOCMINE    00min 11,44s
8    RIMASSON    ADRIEN    US VERN CYCLISME    00min 11,66s
9    MAERTENS    GAUTHIER    UC BRIOCHINE    00min 11,85s
10    AUDIC    DYLAN    AC LANESTER 56    00min 13,28s
11    TARDIVEL    THEO    CC MONCONTOUR    00min 13,54s
12    PERRIER    KYLIANE    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    00min 15,28s
13    GUENNEUGUES    ERWANN    UC ALREENNE    00min 16,68s
14    LE VIGOUROUX    BAPTISTE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    00min 17,28s
15    VINCE    ALEXIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    00min 19,22s
16    BALTENWECK    MEWEN    AC LANESTER 56    00min 22,43s
17    LE CHENADEC    ANTOINE    AC LANESTER 56    00min 23,18s
18    JACH    TOMASZ    VC PAYS DE LOUDEAC    00min 24,38s
19    BIHAN    EWEN    EC LANDERNEAU    00min 24,90s
20    MONNERAIS    BAPTISTE    SC MALESTROIT    00min 26,29s

Etape:
1    RIMASSON    ADRIEN    US VERN CYCLISME    
2    LE VIGOUROUX    BAPTISTE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    00min 03,00 s
3    GUENNEUGUES    ERWANN    UC ALREENNE    00min 06,00 s
4    LE BERRE    ADRIEN    VC SAINT MALO    00min 21,00 s
5    LE FALHER    ERWAN    UC ALREENNE    00min 21,00 s
6    TARDIVEL    THEO    CC MONCONTOUR    00min 29,00 s
7    EZEQUEL    MAXIME    VC PAYS DE LOUDEAC    00min 29,00 s
8    JARNO    PIERRE ALEXANDRE    VC PAYS DE LOUDEAC    00min 29,00 s
9    BALTENWECK    MEWEN    AC LANESTER 56    00min 31,00 s
10    COTARD    THEO    OC LOCMINE    00min 31,00 s
11    LESAGE    PIERRE    BREST IROISE CYCL.2000    00min 31,00 s
12    LAMOUR    MAEL    ST RENAN IROISE VELO    00min 31,00 s
13    ROCABOY    QUENTIN    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    00min 31,00 s
14    PRAUD    BENJAMIN    REDON OC    00min 31,00 s
15    DRANSART    MAXIME    TEAM PAYS DE DINAN    00min 31,00 s
16    DAUPHIN    FLORIAN    UC QUIMPERLOISE    00min 31,00 s
17    LE ROUX    AXEL    VC PAYS DE LOUDEAC    00min 31,00 s
18    GALERNE    DIMITRI    OC LOCMINE    00min 31,00 s
19    TOURBIN    KILLIAN    VC PAYS DE LOUDEAC    00min 31,00 s
20    JEGAT    JORDAN    OC LOCMINE    00min 31,00 s

Général:
1    RIMASSON    ADRIEN    US VERN CYCLISME    
2    LE VIGOUROUX    BAPTISTE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    00min 08,62s
3    GUENNEUGUES    ERWANN    UC ALREENNE    00min 11,02s
4    LE BERRE    ADRIEN    VC SAINT MALO    00min 13,96s
5    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE    00min 19,34s
6    GOREL    BENOIT    EC QUEVENOISE    00min 27,38s
7    ROUPSARD    QUENTIN    VC SAINT MALO    00min 29,55s
8    DRANSART    MAXIME    TEAM PAYS DE DINAN    00min 30,28s
9    ALLEE    NATHAN    VC SAINT MALO    00min 30,63s
10    JEGAT    JORDAN    OC LOCMINE    00min 30,78s
11    TARDIVEL    THEO    CC MONCONTOUR    00min 30,88s
12    MAERTENS    GAUTHIER    UC BRIOCHINE    00min 31,19s
13    AUDIC    DYLAN    AC LANESTER 56    00min 32,62s
14    VINCE    ALEXIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    00min 38,56s
15    BALTENWECK    MEWEN    AC LANESTER 56    00min 41,77s
16    LE CHENADEC    ANTOINE    AC LANESTER 56    00min 42,52s
17    JACH    TOMASZ    VC PAYS DE LOUDEAC    00min 43,72s
18    BIHAN    EWEN    EC LANDERNEAU    00min 44,24s
19    LE CLAIRE    BRYAN    US PONTCHATELAINE    00min 46,45s
20    BOILEAU    ALAN    UC PAYS DE MORLAIX    00min 47,32s
21    HEMERY    EWEN    EC QUEVENOISE    00min 49,84s
22    LE CROM    VICTOR    AC LANESTER 56    00min 50,11s
23    GUILLEMIN    NICOLAS    VC PAYS DE LOUDEAC    00min 50,86s
24    DAUPHIN    FLORIAN    UC QUIMPERLOISE    00min 54,29s
25    ROLLAND    WILLIAM    UC BRIOCHINE    00min 54,84s
26    GALERNE    DIMITRI    OC LOCMINE    00min 56,00s
27    NICOL    BAPTISTE    VS PLABENNEC    00min 56,19s
28    TACHON    KILLIAN    CC UZELAIS    00min 56,82s
29    BRIAND    KILLIAN    US LA GACILLY CYCL.    00min 56,93s
30    COTARD    THEO    OC LOCMINE    00min 58,20s
31    BENOIST    ALMENZO    CC PLANCOETIN    01min 00,32s
32    JARNO    JEAN REMY    VC PAYS DE LOUDEAC    01min 00,40s
33    LE FALHER    ERWAN    UC ALREENNE    01min 01,72s
34    JARNO    PIERRE ALEXANDRE    VC PAYS DE LOUDEAC    01min 03,28s
35    CALVES    GUILLAUME    EC LANDERNEAU    01min 04,48s
36    EZEQUEL    MAXIME    VC PAYS DE LOUDEAC    01min 05,34s
37    THEBAULT    ANTOINE    VC SAINT MALO    01min 07,36s
38    LESAGE    PIERRE    BREST IROISE CYCL.2000    01min 08,82s
39    REVOLT LE BOUEDEC    JOHANN    AC LANESTER 56    01min 08,86s
40    RIO    MAXIME    VS QUIMPEROIS    01min 08,94s
41    PRAUD    BENJAMIN    REDON OC    01min 09,20s
42    JUSTUM    AXEL    AC LANESTER 56    01min 09,25s
43    SIDANER    ALAN    VC PAYS DE LOUDEAC    01min 11,68s
44    TOURBIN    KILLIAN    VC PAYS DE LOUDEAC    01min 11,69s
45    LE ROUX    CLEMENT    UC BRIOCHINE    01min 12,28s
46    UDIN    ALEXIS    UC BRIOCHINE    01min 13,88s
47    LAMOUR    MAEL    ST RENAN IROISE VELO    01min 15,62s
48    GUERIN    MATHIS    REDON OC    01min 16,40s
49    GICQUEL    BENJAMIN    REDON OC    01min 18,75s
50    LE BAIL    HUGO    AC LANESTER 56    01min 19,19s
51    POUILLOT    BORIS    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    01min 24,70s
52    LE GOFF    KEVIN    SOJASUN ESPOIR ACNC    01min 24,72s
53    LE ROUX    AXEL    VC PAYS DE LOUDEAC    01min 25,89s
54    MOULLEC    SIMON    US GUERANDE CYCLISME    01min 29,55s
55    AUBRY    MATHYS    US VERN CYCLISME    01min 29,56s
56    BLIN    DORYAN    CC PLANCOETIN    01min 32,45s
57    LE BOUCHER    ADRIEN    VS PAYS DE LAMBALLE    01min 39,00s
58    ARS    ADRIEN    SC MALESTROIT    01min 43,31s
59    SALAUN    ALEXANDRE    EC LANDERNEAU    01min 50,65s
60    ROCABOY    QUENTIN    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    01min 56,53s
61    LE GUILLANT    ALAN    UC ALREENNE    02min 02,18s
62    KERDAL    LUCAS    OC LOCMINE    04min 56,75s
63    TEISSEIRE    WLADIMIR    EC LANDERNEAU    14min 27,96s
64    PEAKE    JASON    CC UZELAIS    23min 53,03s
65    LE BRETON    THEO    UC ALREENNE    30min 01,09s

Remerciements à Jérôme Bihouée.

Résultats - lundi, 11 avril 2016 21:25

Saint-Yvi 2,3,+J

1    LECLERCQ   JULIEN    EC QUEVENOISE            JUNIOR
2    POISSON   DAMIEN    VC PAYS DE LOUDEAC        2ème Cat
3    TARDIVEL   FLORENTINV C QUINTINAIS            2ème Cat
4    TANGUY   KILLIAN COTES D`ARMOR CYCL.        2ème Cat
5    POULIZAC   RONAN VC PAYS DE LOUDEAC            2ème Cat
6    NIVINOU   MAËL    AC LANESTER 56            2ème Cat
7    JOLLY   QUENTIN    VC QUINTINAIS            2ème Cat
8    PRIGENT   JULIEN ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    3ème Cat
9    SOUFFACHE   STELLIO    TEAM U ANJOU 49            2ème Cat
10    BLEUZEN   MICKAEL EC PLUVIGNOISE            2ème Cat
11    QUERE   ADRIEN    VS QUIMPEROIS            3ème Cat
12    PERSON   BORIS    VS SCAEROIS            2ème Cat
13    DAYON   FREDERIC HENNEBONT CYCLISME            2ème Cat
14    DUCHENE   MEDERIC VS RIEUXOIS 56            2ème Cat
15    LE BOURG   RONAN  VC QUINTINAIS                2ème Cat
16    KERHERVE   NICOLAS UCL HENNEBONT            3ème Cat
17    PROVOST   LUDOVIC VC CHATEAULINOIS            3ème Cat
18    VIGNES   CEDRIC     VS QUIMPEROIS                JUNIOR
19    LE TALLEC   JEREMY    MOELAN CYCLO CLUB        JUNIOR
20    CANEVET   GAETAN    LEUCEMIE ESPOIR            2ème Cat

Remerciements à Isabelle Canevet.

Résultats - mercredi, 09 mars 2016 18:53

Cintré cadets

1 Laurance Axel EC Quevenoise
2 Haquin Pierre OCC Cessonnais
3 Molinard Benjamin OC Locminé
4 Dubois Pierre Emmanuel Redon OC
5 Le Berre Mathis UC Briochine
6 Boivin Adrien VS Pays de Lamballe
7 Bernard Pierre COC Fougerais
8 Jehanno Mario OC Locminé
9 Voisin Clément Le Mans Sarthe Vélo
10 Lucas Evan Veloce Vannetais

Remerciements à Marie Thérèse Le Roux.

Résultats - lundi, 25 janvier 2016 19:38

Cyclo-cross de Lanarvily

Elites
1  ADAMS JOERI CRELAN AA DRINK TEAM SENIOR 1h04'39"
2  GADRET JOHN CROSS TEAM BY G4 SENIOR 1h05'29"
3  LE CORRE FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN SENIOR 1h05'45"
4  VAN CAMPERNOLLE KENNETH SUPERANO HAM ISOREX SENIOR 1h06'28"
5  BOULO MATHIEU TEAM RALEIGH GAC SENIOR 1h06'43"
6  VANTHOURENHOUT SVEN CRELAN AA DRINK TEAM SENIOR 1h07'16"
7  JOSEPH THOMAS MARLUX NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM SENIOR 1h07'33"
8  MARECAILLE ANTHONIN A.V.C.AIX EN PROVENCE SENIOR MT
9  GIL MARIUZ NIESTRO WARZY SZONY SENIOR 1h08'58"
10 CORBIHAN YOANN HENNEBONT CYCLISME SENIOR 1h09'26"
11 DEGUEURCE JOFFREY P.E. HAGUENAU - TRM SENIOR 1h09'41"
12 MALIK MICHAL ELEVEN MERCEDES BENZ MITAS SENIOR 1h09'47"
13 MARTINEZ MIGUEL MONTRICHARD CYCLISME 41 SENIOR MT
14 LE BOUEDEC CHRISTOPHE EC QUEVENOISE SENIOR 1h10'29"
15 LABORIE CHRISTOPHE Delko Marseille Provence KTM SENIOR 1h11'32"
16 LE GAC OLIVIER FDJ SENIOR 1h12'22"
17 EBERL FILIP EXPRESS CZ MERIDA TEAM KOLIN SENIOR 1T
18 GERARD ARNAUD FORTUNEO VITAL CONCEPT SENIOR ""
19 NORMAND CLEMENT VC CHOLET 49 SENIOR ""
20 CALVEZ MICKAEL VS QUIMPEROIS

Juniors
1 GUILLEMIN NICOLAS VC PAYS DE LOUDEAC JUNIOR 42'11"
2 BENOIST ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC JUNIOR 43'45"
3 POSTEC VALENTIN VS DRENNECOIS JUNIOR 45'09"
4 SIVIGNON PIERRICK MOELAN CYCLO CLUB JUNIOR 48'54"
5 CHARTRAIN CORENTIN VS DRENNECOIS JUNIOR 1T
6 COAT ROMAIN VS DRENNECOIS JUNIOR 1T

Scratch Juniors/Espoirs
1 GUILLEMIN NICOLAS VC PAYS DE LOUDEAC JUNIOR 42'11"
2 BENOIST ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC JUNIOR 43'45"
3 TOULLEC FRANCOIS UC QUIMPERLOISE ESPOIR 44'43"
4 POSTEC VALENTIN VS DRENNECOIS JUNIOR 45'09"
5 CARRIOU MAXIME UC QUIMPERLOISE ESPOIR 48'05"
6 TERROM MARC EC LANDERNEAU ESPOIR 48'13"
7 SIVIGNON PIERRICK MOELAN CYCLO CLUB JUNIOR 48'54"
8 CHARTRAIN CORENTIN VS DRENNECOIS JUNIOR 1T
9 COAT ROMAIN VS DRENNECOIS JUNIOR 1T

Dames 17ans et +
1 CALVEZ MAËVA VS QUIMPEROIS D SENIOR 34'45"
2 TREGUIER JULIE VS DRENNECOIS D JUNIOR 36'20"
3 MUDRIKOVA Katerina CK FESO PETRVALD D SENIOR 36'50"
4 POUPON AMELIE VS QUIMPEROIS D SENIOR 37'45"
5 GAULTIER EMELINE HENNEBONT CYCLISME D SENIOR 38'30"
6 KUKULOVA Martina STEVENS BIKES EMILIO SPORT D SENIOR 38'38"

Cadets
1 FOUILLEN CLEMENT EC QUEVENOISE CADET 31'03"
2 GYSELMAN AURELIEN AC PAYS DE BAUD CADET 33'17"
3 TANGUY MAXAN ST RENAN IROISE VELO CADET 33'46"
4 LE MER QUENTIN AC LEONARDE CADET 35'47"
5 MARZIN TOM CAP SIZUN CYCLISME CADET 36'16"
6 TRETOUT BASTIAN CC DOUARNENEZ CADET 38'33"
7 JEZEQUEL HUGO ST RENAN IROISE VELO CADET 1T
8 LE BERRE MATHIS UC BRIOCHINE CADET 1T

Remerciements à Thierry Hervo

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.