Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Cyr le Gravelais PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 08 mars 2020
  • Département: Mayenne (53)

D1/D2
1 24 RIBEIRO DA CRUZ MATHIAS LAVAL CYCLISME 53 52532750670 D2
2 46 DUGAST PASCAL GUIDON AGENAIS 50472080110 D1
3 62 MONTEMBAULT ALAN D1
4 60 MOURAUD ARMAND VELO CLUB LIONNAIS 52490140076 D1
5 25 GUILLOUX HERVE TEAM PODIOCOM JANZE 43354310048 D1
6 55 RAIMBAULT JULIEN UC SUD 53 52532710475 D1
7 37 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER 52531360097 D1
8 51 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS 52490140060 D2
9 32 BOUDIER FABRICE VC CHATEAU GONTIER 52531360087 D1
10 30 LE GUENNEC JULIEN US ST HERBLAIN 52440010493 D1
11 54 MALLE SEBASTIEN LAVAL CYCLISME 53 52532750212 D1 Op
12 4 PLANCHARD ALEXANDRE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710045 D1
13 36 MARTINET SEBASTIEN VC CHATEAU GONTIER 52531360130 D1
14 34 HERIVEAU JEROME VC CHATEAU GONTIER 52531360305 D1
15 43 BLIN ANTOINE VELO ST GEORGES AVENTURE 52535620084 D1
16 59 MOURAUD RALPH ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510485 D1 Op
17 15 GROUSSARD ERIC CC VITREEN 43350590957 D2
18 47 GUILOINEAU JULIEN ESC CHAMPAGNE 52721600079 D1
19 38 BONZAMI NOLAN VC CHATEAU GONTIER 52531360313 D2
20 5 DUBECHOT Pierre UNION CYCLISTE SUD 53 52532710480 D2
21 18 BERNARD MICHEL EC RENNAISE 43352870098 D2
22 7 RIAND STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME 43351140065 D1
23 41 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS 52490140020 D1
24 48 GALLET FREDERIC ESC CHAMPAGNE 52721600087 D2
25 31 OLLIVIER VINCENT US VERN CYCLISME 43350910223 D1
26 56 CHARBONNIER ANTHONY ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000041 D2
27 42 LEBOURDAIS HUGO VELO CLUB VERROIS 52492820113 D1
28 63 CUISSET HUGUES LAVAL CYCLISME 53 52532750573 D2
29 20 DELANOE GUILLAUME ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420165 D2
30 22 GUINARD KEVIN LAVAL CYCLISME 53 52532750269 D1
31 50 BEUNEUX SEBASTIEN 52538000030 D2
32 21 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420053 D2
33 53 LEROUGE YOHANN VELO CLUB CONLIE 52722690255 D2
34 28 BRETONNIERE FREDERIC UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100052 D2
35 14 FOUCHER FABIEN CC VITREEN 43350591020 D2

D3/D4
1 133 RENIER Bertrand TEAM PODIOCOM JANZE 43354310059 D4
2 144 DESMATS PHILIPPE VERRIERES AC 52490870047 D3
3 123 DELHUMEAU LAURENT POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890074 D3
4 111 TANVE JEAN CHARLES CC VITREEN 43350590116 D3
5 138 CELERIER JEAN LUC UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100113 D4
6 117 DOLAINE LOIC EC MAYENNAISE 52531300442 D3
7 120 ORILLARD DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420081 D3
8 115 COME ANTHONY CYCLO CLUB ERNEEN 52531260082 D3
9 103 LEPAUVRE NICOLAS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700222 D4
10 141 LE CARLUER PASCAL VC RENNAIS 43350440012 D4
11 134 GALLAIS VINCENT TEAM TED DIT AUTISME 43354500022 D3
12 132 RENAULT GILLES TEAM PODIOCOM JANZE 43354310056 D4
13 122 TROUILLEAU CHRISTOPHE ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770175 D4
14 126 MEHEUST PIERRICK TEAM PODIOCOM JANZE 43354310058 D3
15 147 LEGROS PHILIPPE EC MAYENNAISE 52531300095 D4
16 118 DORMEAU BORIS EC MAYENNAISE 52531300435 D3
17 128 SAMSON CHRISTOPHE TEAM PODIOCOM JANZE 43354310025 D3
18 101 TOURNEUX LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 52532710413 D4
19 136 LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100021 D3
20 142 TANGUY Laurent VELO CLUB ARPAJON 48913080114 D4
21 149 MAINGARD DIDIER EC MAYENNAISE 52531300155 D4
22 137 LELANDAIS PIERRE LOUIS UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100106 D3
23 129 BIGOT PHILIPPE TEAM PODIOCOM JANZE 43354310052 D4
24 108 IKEN NICOLAS CC VITREEN 43350590173 D3
25 106 CHEVREUL FREDERIC CC VITREEN 43350590996 D3
26 114 BLOT STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN 52531260066 D3
27 135 BIDAULT PHILIPPE UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100040 D3
28 145 CHAUSSE DIDIER 43358000207 D4
29 110 MARTIN EMMANUEL CC VITREEN 43350591070 D3
30 127 MESNARD LUDOVIC TEAM PODIOCOM JANZE 43354310057 D3
31 116 BOBINEAU Aurélien EC MAYENNAISE 52531300467 D3
32 102 LAMARRE Gwenael BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700259 D3
33 125 FARINEAU DAVID TEAM PODIOCOM JANZE 43354310066 D3
34 148 BLIN VINCENT VELO SAINT GEORGES AVENTURE 52535620039 D3
35 131 PITEL PASCAL TEAM PODIOCOM JANZE 43354310017 D4
36 113 GARNIER HERVE COC FOUGERAIS 43352560198 D3
37 130 HUGUET PATRICK TEAM PODIOCOM JANZE 43354310070 D4
38 109 MAROT DAVID CC VITREEN 43350590995 D3

Remerciements à Martial Planchard (UC Sud 53)

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 09 mars 2020 19:19

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.