Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Cyr le Gravelais Cadets/Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 08 mars 2020
  • Département: Mayenne (53)

CADETS
1 44 DATTIN VICTOR US VERN CYCLISME 43350911073 Cadet 2
2 50 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER 52531360224 Cadet 2
3 16 AVENANT BASILE CC LANDIVYSIEN 52531270014 Cadet 2
4 55 DAVID MATHIEU SCO CYCLISME ANGERS 52490130378 Cadet 2
5 30 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420124 Cadet 2
6 39 VERGER LUCAS LAVAL CYCLISME 53 52532750691 Cadet 1
7 43 CHOBLET PIERRE US VERN CYCLISME 43350910094 Cadet 1
8 17 SIMON CELESTIN CC LANDIVYSIEN 52531270054 Cadet 1
9 48 NEUCIN NATHAN US VERN CYCLISME 43350910992 Cadet 2
10 4 GARNIER NOA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710308 Cadet 1
11 34 BEAUSSIER THOMAS GO FOUGERAIS 43352570091 Cadet 2
12 56 DAUGET GUERIN GOULVEN GO FOUGERAIS 43352571037 Cadet 2
13 33 BEAUCHER ARTHUR GO FOUGERAIS 43352570142 Cadet 2
14 52 MAHIER ROBIN VELO CLUB LIONNAIS 52490140184 Cadet 2
15 27 DUROY JUSTIN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260237 Cadet 1
16 32 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420063 Cadet 2
17 8 LAMBERT HEULIN YENS UNION CYCLISTE SUD 53 52532710358 Cadet 1
18 51 GARNIER MATTEO VC PAYS DE LOUDEAC 43223140709 Cadet 1
19 41 JOLIVET CELESTIN TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850084 Cadet 2
20 15 MORIN HUGO CA EVRON 52531240172 Cadet 2
21 28 AUBRY TOM EC MAYENNAISE 52531300115 Cadet 2
22 13 HUBERT NOAM CA EVRON 52531240125 Cadet 2
23 31 MOAL MATHEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420101 Cadet 2
24 45 GLOUX FANTIN US VERN CYCLISME 43350911065 Cadet 1
25 29 AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420043 Cadet 2
26 12 BLIN JONAS CA EVRON 52531240177 Cadet 2
27 53 FORGET HENZO CYCLO CLUB ERNEEN 52531260244 Cadet 1
28 21 FOUCHER CAMERON CC VITREEN 43350590154 Cadet 2
29 42 BOUVIER EDWIN US VERN CYCLISME 43350911062 Cadet 2
30 23 PAILLARD AXEL CC VITREEN 43350590164 Cadet 2
31 20 BODIGUEL JACQUES CC VITREEN 43350590025 Cadet 2
32 3 FEVRIER THOMAS UNION CYCLISTE SUD 53 52532710154 Cadet 2
33 1 COUANON DORIAN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710457 Cadet 1
34 26 PICHARD ERWANN COC FOUGERAIS 43352560208 Cadet 2
35 38 HACQUES TITOUAN LAVAL CYCLISME 53 52532750335 Cadet 1
36 22 JULIENNE MAXIME CC VITREEN 43350590255 Cadet 1
37 49 THEVAL CORENTIN US VERN CYCLISME 43350910246 Cadet 2
38 54 MORELLE MATHYS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510386 Cadet 2
39 5 GENDROT CLEMENT UNION CYCLISTE SUD 53 52532710445 Cadet 1
40 18 BATTEUX YOANN CC VITREEN 43350590093 Cadet 1
41 36 MESSAGEOT YANIS GO FOUGERAIS 43352570041 Cadet 2
42 37 CADAPEAUD RONAN LAVAL CYCLISME 53 52532750581 Cadet 1
43 2 DARGENT ADRIEN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710458 Cadet 1
44 25 MACHARD Enzo COC FOUGERAIS 43352561055 Cadet 2
45 6 GUYARD BENJAMIN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710337 Cadet 2
46 7 JACOB GABRIEL UNION CYCLISTE SUD 53 52532710108 Cadet 1
47 24 POUSSIN JORAN CC VITREEN 43350591005 Cadet 1
48 35 DIVAY RONAN GO FOUGERAIS 43352571036 Cadet 2
49 47 MOREL TOM US VERN CYCLISME 43350911078 Cadet 2
50 19 BLOT HUGO CC VITREEN 43350590003 Cadet 2
51 11 TRETOUT BAPTISTE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510452 Cadet 1
52 14 LORET KARL CA EVRON 52531240349 Cadet 1
53 10 SEYEUX BAPTISTE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710474 Cadet 1

MINIMES
1 6 LEROUX LEOPOLD ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510460 Min 2
2 2 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 52532710034 Min 2
3 7 ROBIN MATHIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510021 Min 2
4 5 GRELLIER NOA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830290 Min 1
5 29 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS 52490140007 Min 2
6 18 CARRE HUGO LAVAL CYCLISME 53 52532750635 Min 2
7 1 MARINUS TOM UNION CYCLISTE SUD 53 52532710063 Min 1
8 4 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710125 Min 1
9 23 HERIVEAU DAVY LAVAL CYCLISME 53 52532750702 Min 1
10 26 SEYEUX TIMOTHEE VC CHATEAU GONTIER 52531360070 Min 2
11 21 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53 52532750344 Min 1
12 9 MARIET Théodore C'CHARTRES CYCLISME 44280260259 Min 1
13 8 ROISIL DAVID BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700256 Min 2
14 10 SUIGNARD JAKEZ CC VITREEN 43350590238 Min 2
15 15 GAUBERT ANAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420172 Min 1
16 19 DROUARD HELIE LAVAL CYCLISME 53 52532750651 Min 2
17 20 ETENEAU RUBEN LAVAL CYCLISME 53 52532750712 Min 2
18 28 LEGRAS LOUISON VELO CLUB LIONNAIS 52490140202 Min 1
19 3 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710198 Min 2
20 17 BORDEAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 52532750483 Min 2
21 16 GROUAZEL NOLHAN GO FOUGERAIS 43352571022 Min 2
22 13 HARLE NATHAN EC MAYENNAISE 52531300007 Min 2
23 22 GAILLARD ANTHONIN LAVAL CYCLISME 53 52532750448 Min 2
24 11 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE 52531300131 Min 1
25 14 DHERUELLE CLEMENT ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420083 Min 1
26 24 LEROUGE NUMA LE MANS SARTHE VELO 52722850535 Min 1
27 12 CHERBONNEL ANTONIN EC MAYENNAISE 52531300414 Min 1
28 25 BROCHARD MATHYS VC CHATEAU GONTIER 52531360286 Min 1
29 27 TALLOIS ALEXIS VC CHATEAU GONTIER 52531360300 Min 1

Remerciements à Martial Planchard (UC Sud 53)

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 09 mars 2020 20:54

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.