Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Soucelles PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 16 février 2020
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 HERVOUET ALEXANDRE UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
2 COLLINEAU PHILIPPE AC CHAPELAIN D1
3 RAHARD KELIAN CV DE CHEMILLE D1
4 GUYLER DAVID NANTES DOULON VS D1
5 LEROYER Jean Philippe UC JOUE LES TOURS D1
6 GUELIN JEROME CARTE JOURNEE D1
7 LORAND CLEMENT GENTLEMEN D ANJOU D2
8 ROLAND Adrien VELO CLUB ARPAJON D1
9 ERCKELBOUDT MICKAEL VELO CLUB DE CONLIE D1
10 ROUX ALEXANDRE CARTE JOURNEE
11 FLECHEAU AYMERIC DURTAL VELO SPORT D1
12 CORDIER GWENNAEL SABLE SARTHE CYCLISME PDL D1
13 GUYONNEAU JEREMY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
14 COUTANT RENAUD CYCLISME REGION POUZAUGES D2
15 CUREAU LUCAS CS FLECHOIS D2 Op
16 LE RILLE GILDAS DURTAL VELO SPORT D1
17 CUILLERIER TEDDY UC MAMERS SAOSNOIS D1
18 BILLOT Julien EC MORSANG SUR ORGE D1
19 BARON ARTHUR CC CASTELBRIANTAIS D2
20 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
21 CASSAGNES SYLVAIN GENTLEMEN D ANJOU D1
22 RAIMBAULT JULIEN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
23 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS D2
24 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT D2
25 BLIN ANTOINE VELO ST GEORGES AVENTURE D1
26 COIQUIL FREDERIC SC ST MAURE D1
27 COSNIER Léonard UC JOUE LES TOURS D1
28 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D1 Op
29 MAUBOUSSIN ANTHONY CS FLECHOIS D2
30 DEQUIPPE JACKY UC NANTES ATLANTIQUE D1
31 LEGLEVIC DAMIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D2
32 BRAULT ANTHONY CS FLECHOIS D2 Op
33 POIRON ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1

D3
1 PINEAU DONATIEN VS FERTOIS
2 DESMATS PHILIPPE VERRIERES AC
3 MAUVE Pierre UC ALENCON DAMIGNY
4 MARIANO DOMINIQUE VC ST GILLES CROIX DE VIE
5 RIEDINGER THOMAS SCO CYCLISME ANGERS
6 BLIN VINCENT VELO ST GEORGES AVENTURE
7 GRIMAULT JEAN MICHEL BEAUPREAU VELO SPORT
8 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAISIEN
9 CHATELIN Pascal VC FERTE MACE
10 BLOT LOIC ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
11 GUILLIER ROMAIN VS FERTOIS
12 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME
13 GABORIT Steve US ST PIERRE DES CORPS
14 VETILLARD SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT
15 LEFEUVRE DIDIER EC BOUGUENAISIEN
16 DEBERNE PIERRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
17 MICHEL DENIS VS MESANGER
18 CHASLE GAETAN EC BOUGUENAISIEN
19 MOREAU PIERRE SABLE SARTHE CYCLISME
20 GUEMARD JULIEN BEAUPREAU VELO SPORT
21 BESNIER PIERRE ES SEGRE HAUT ANJOU

D4
1 TROUILLEAU CHRISTOPHE ES SEGRE HAUT ANJOU
2 PORTMANN Jean Jacques SUD DE L'EURE CYCLISME
3 CHEVAL DIDIER AS BRETEUIL
4 HERMAN BRUNO VCS LOUVIGNEEN
5 VAUCELLES ROMUALD sc st maure
6 PAVAGEAU REMY VC RENNAIS
7 TESSIER Michel AS BRETEUIL
8 CASSET ANDRE SC BEAUCOUZE
9 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT
10 LEROYER JEAN PIERRE VELO CLUB VERROIS
11 BENOIST Daniel UC LANDELLAISE
12 LECOMTE DOMINIQUE POLE CYCLISME SAUMUROIS
13 ROUSSEAU DENIS ANGERS COMPETITION CYCLISME ORGANISATION
14 JACQUEMIN PIERRE GENTLEMEN D ANJOU
15 MORISSET ANDRE VELO CLUB VERROIS
16 CERLET CLEMENT JPC LUSSAC

Remerciements à Gilles LEMARCHAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 16 février 2020 22:05

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.