Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Parigné-L'Evêque 2,3+J (2)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 08 mars 2020
  • Département: Sarthe (72)

1 MAURY Antonin ES AUNEAU CYCLISME 2C
2 DAURIANNES ANTONIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2C
3 RODRIGUEZ Anthony GUIDON CHALETTOIS 2C
4 GOUPIL Bertrand VC LUCEEN 2C
5 HUZEAU ANTOINE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3C
6 CAILLEAU GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2C
7 MORNET Thomas ORLEANS LOIRET CYCLISME 2C
8 DUBREIL Vitaly TEAM PROGRESS 2C
9 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2C
10 COUSIN GUILLAUME ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2C
11 GRUDE GEOFFREY ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3C
12 MULOT JULIEN UC MONTGESNOISE 2C
13 MURICE Maxime CC IGNY PALAISEAU 91 Dep
14 BOINEAU Florian VC MONTIGNY BRETONNEUX 3C
15 VALLE Boris UC MONTOIRE 3C
16 MOREAU Davy TEAM PROGRESS 3C
17 GALLARD FLORIAN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2C
18 CHANTOISEAU ALEXANDRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 2C
19 CUILLERIER TEDDY UC MAMERS SAOSNOIS 3C
20 NIETO Jeremy TEAM PROGRESS 2C
21 ELAN Thomas VC DE TOURS 2C
22 JOUSSE Dimitri VC LUCEEN J
23 CARTIER Alexis TEAM PROGRESS 3C
24 BARILLET ANTHONY UC ALENCON DAMIGNY 3C
25 SIMON Romain UC ALENCON DAMIGNY Dep
26 LAUNAY Julien TEAM PROGRESS 3C
27 SURGET JEREMY LE MANS SARTHE VELO 3C
28 ERCKELBOUDT MICKAEL VELO CLUB DE CONLIE Dep
29 ROUSSEAU SONNY LE MANS SARTHE VELO Dep
30 FROGER OLIVIER EC BELINOISE 3C
31 POUGET GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2C
32 VOISIN ROBIN LE MANS SARTHE VELO J
33 BARBIER SIMON VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 2C
34 PORCHER Kévin VC LUCEEN 2C
35 BESNARD VINCENT UC MAMERS SAOSNOIS 3C
36 CUREAU LUCAS CS FLECHOIS Dep
37 MAUBERT DAMIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3C
38 MANCELLIER ARNAUD UC MONTGESNOISE Dep
39 LE GUERN Clément ES AUNEAU CYCLISME 3C
40 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3C
41 GROSSET ANTHONY ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3C
42 MANCELLIER MATHEO UC MONTGESNOISE J
43 JUIN Arnaud UC ALENCON DAMIGNY 3C
44 DROUET Freddy VC LUCEEN 3C
45 LECOEUR Maxime UC ALENCON DAMIGNY 2C
46 LEGRAND Fabrice VINEUIL SPORTS 3C
47 GONSARD MAXIME UC MONTGESNOISE 3C
48 RETHORE Dylan VC DE TOURS 2C

Remplace et annule les résultats en ligne d'hier.

Suite à une demande des commissaires de la course...

Infos: Laurent Drouault

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 09 mars 2020 14:37

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.