Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Villaine la Juhel 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi, 01 mai 2019
  • Département: Sarthe (72)

1 DELETANG Alexandre CREUSE OXYGENE cat 1
2 TERRIEN VALENTIN LAVAL CYCLISME 53 cat 1
3 TORTELIER ETIENNE SABLE SARTHE CYCLISME PDL cat 1
4 POUGET Tommy GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 cat 1
5 MARY CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 cat 1
6 SASSIER Corentin C.POITEVIN cat 2
7 UMENHOVER ANTOINE LAVAL CYCLISME 53 J
8 PAVY FABIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL cat 1
9 CHEVAU SEBASTIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL cat 1
10 DAURIANNES ANTONIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL cat 1
11 POITEVIN BENOIT US ST HERBLAIN cat 1
12 GONNET JULIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL cat 1
13 LEBRETON Pierre. USSA PAVILLY BARENTIN cat 1
14 BOURRELIER ALEXIS UC MONTGESNOISE cat 2
15 WATANABE AYUMU LES SABLES VENDEE CYCLISME DN cat 1
16 DAUDIN GUENEGOU Franck SABLE SARTHE CYCLISME PDL cat 1
17 PORCHER KEVIN VC LUCEEN cat 2
18 KERVRAN KEVIN LAVAL CYCLISME 53 cat 1
19 FERRON HUGO VELO SPORT VALLETAIS cat 1
20 GOUMON ARTHUR UNION CYCLISTE CHOLET 49 cat 1
21 FOUCHER Yoann C'CHARTRES CYCLISME cat 2
22 GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 cat 1
23 BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS cat 3
24 BOUHOUX CYRIL SABLE SARTHE CYCLISME PDL cat 2
25 LANDELLE BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 cat 2
26 CADEAU ADRIEN TEAM U ANJOU 49 cat 2
27 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL cat 3
28 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 cat 2
29 GALLARD FLORIAN TEAM U ANJOU 49 cat 2
30 FERNIER GWENAEL UC MONTGESNOISE cat 2
31 MARION Ferdinand AC BAYEUX cat 3
32 TABOURET Clément ES TORIGNI cat 2
33 THERIAU David UC DU MORTAINAIS cat 2
34 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE cat 3
35 LE BRUN CORENTIN LAVAL CYCLISME 53 cat 1
36 AUBRY LAURIAN VC CHATEAU GONTIER J
37 VOISIN CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 cat 2
38 BOUVIER BAPTHISTE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME cat 2
39 DABIN KEVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION cat 2
40 LE HEN BAPTISTE UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 cat 3
41 HOUSSEAU FLORIAN CYCLO CLUB ERNEEN J
42 FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS cat 2
43 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 cat 3
44 TABURET MATHIEU CA EVRON cat 2
45 PHILIPPE Corentin VC DOMFRONTAIS cat 3
46 FROGER OLIVIER EC BELINOISE cat 3
47 MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE cat 3
48 BOUHOUX VINCENT BRETTE SPORTIF cat 2
49 ROTURIER ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 cat 1
50 CUVELIER STEPHANE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME cat 2
51 LEPOITTEVIN DUBOST SIMON SABLE SARTHE CYCLISME PDL cat 2
52 LEBRETON VINCENT VS ST MICHEL CHARLES CHRIST cat 2
53 BLONDEL Alexis RAYON D'ECOUVES cat 3
54 CADEAU FLORENTIN TEAM U ANJOU 49 cat 3
55 BACLE JEFFREY VS ST MICHEL CHARLES CHRIST cat 3
56 LEPOURREAU ADRIEN CC LANDIVYSIEN cat 3
57 BESNARD VINCENT LE MANS SARTHE VELO cat 2
58 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE cat 2
59 BARILLET ANTHONY UC MONTGESNOISE cat 2
60 DROUET Freddy VC LUCEEN cat 2
61 PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 cat 3
62 BRETONNIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 cat 3
63 LOZE LIONEL TEAM U ANJOU 49 cat 3
64 TOUCHAIS Arnaud TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE cat 2
65 MORENO CARPIO AURELIEN TEAM U ANJOU 49 cat 2
66 BOURGNEUF MONCLAIR LILIAN ES TORIGNI cat 1
67 MORICE SACHA EV ANGERS DOUTRE cat 2
68 MOREAU Florian VC DOMFRONTAIS cat 3
69 SOUFFACHE STELLIO EV ANGERS DOUTRE cat 1
70 LEBRETON ROMAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 cat 1
71 BOUTTIER BENJAMIN VELO CLUB DE CONLIE cat 2
72 GIRARD NICOLAS VC MAULEVRIER cat 3
73 TRIGUEL JEAN FRANCOIS LAVAL CYCLISME 53 cat 2
74 LE ROYER KEVIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE cat 3
75 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 cat 2
76 FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS cat 3
77 DENIS JORDANE LAVAL CYCLISME 53 cat 1
78 HEDOUX Alexandre UC ALENCON DAMIGNY cat 2
79 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL cat 2
80 CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53 cat 2

Remerciements à Desmons Annick

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi, 01 mai 2019 21:10

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.