Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Martin des Noyers Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 août 2019
  • Département: Vendée (85)

CADETS
1 29 RUEL Dorian St Brévin AC FRA C2
2 23 MOLLE Nathan LaRocheYon V FRA C2
3 28 LEVEQUE Theo St Brévin AC FRA C1
4 8 PREAUD Jean Les Herbiers FRA C1
5 25 COHEN Stefan St Sébastien FRA C2
6 54 BABIN Gregoire St Brévin AC FRA C2
7 56 BERGAUD Louis Nantes Atlant FRA C2
8 18 LE MOUILLOUR Elouan Montaigu VV FRA C2
9 62 ALLAIRE Noa Beaupréau VS FRA C2
10 4 LOIZEAU Elouan Les Herbiers FRA C2
11 38 RULLIER Hans Saumurois P C FRA C1
12 31 NICOLAS Malo Agesinate VC FRA C2
13 63 AVRILLON Antonin Beaupréau VS FRA C1
14 53 BOZZI Enzo Angers Cycl FRA C2
15 6 MORILLON Arnaud Les Herbiers FRA C2
16 33 MAGNIE Valerian Bressuire AC FRA C1
17 26 GASCHET Thibault St Sébastien FRA C2
18 46 BONNEAU Paul Serigne CC FRA C2
19 35 HERIAUD Arthur Champagné SVC FRA C1
20 61 SELLIER Romain Challans VC FRA C2
21 42 JEBANE Enzo Cholet 49 UC FRA C1
22 41 POIRIER Antonin Nantes Atlant FRA C2
23 55 LEDANOIS Kilian Challans VC FRA C2
24 51 BOURRASSEAU Matteo Chantonnay VC FRA C2
25 32 LAJAUNIAS Valerian Bressuire AC FRA C2
26 30 BONNAUD Simon Agesinate VC FRA C2
27 12 MERIAU Tom Challans VC FRA C2
28 57 GUEDON Arthur Rivesaltes CC FRA C2
29 7 OUVRARD Tom Les Herbiers FRA C1
30 2 CHAPELEAU Theo Les Herbiers FRA C2
31 19 PIQUART Sylvain Montaigu VV FRA C2
32 1 ROUSSELOT Baptiste Les Essarts V FRA C1
33 21 GAUTREAU Octave LaRocheYon V FRA C1
34 60 BERTIN Baptiste Chateau Olonn FRA C1
35 49 IMBERT Lilian Machecoul G FRA C1
36 58 TARDIF Axel St Sébastien FRA C1
37 48 DUCHAUSSOIT Hugo Montgeron Vig FRA C1
38 44 POUPARD Leo Beaupréau VS FRA C2
39 5 MARTINEAU Ulric Les Herbiers FRA C2
40 16 GOASDOUE Baptiste Montaigu VV FRA C2
41 11 MENUET Thomas Challans VC FRA C1
42 50 PONDEVIE Alexis Chateau Olonn FRA C1
43 37 LIMOUSIN Jeremy Pouzauges CR FRA C1
44 34 BOURSEGUIN Hugo Champagné SVC FRA C1
45 15 DOUTEAU Antonin Montaigu VV FRA C2

MINIMES
1 29 GARCON Gabriel Rennes EC FRA M2 0 57 10
2 31 SANCHEZ Clement Angers Doutre FRA M2 0 57 10
3 11 MENANTEAU Lucas LaRocheYon V FRA M1 0 57 10
4 22 LEMPERIERE Jules Agesinate VC FRA M2 0 57 10
5 2 BITEAU Gautier Les Essarts V FRA M2 0 57 10
6 30 HAMON Similien Erdre Loire FRA M1 0 58 31
7 12 RABREAU Rudy LaRocheYon V FRA M2 0 58 31
8 34 COLAISSEAU Marius Andrezé RO FRA M2 0 58 31
9 7 AVRIL Louis LaRocheYon V FRA M1 1 00 17
10 19 CROCHET Enzo Chateau Olonn FRA M2 1 00 17
11 24 RIVAUD Killian Pontchâteau U FRA M2 1 00 17
12 5 PRAUD Rudy Les Essarts V FRA M2 1 00 17
13 20 FERRE Matteo Chateau Olonn FRA M1 1 00 50
14 3 GABORIAU Quentin Les Essarts V FRA M2 1 01 45
15 32 HERRERO Zoe Nantes Doulon FRA Cad 1 01 45
16 33 JAMIN Victor St Nazaire OC FRA M1 1 01 45
17 35 GABORIT Killian Challans VC FRA M1 1 02 18
18 26 GUILBAUD Mathis Chantonnay VC FRA M1 1 02 18
19 27 NAULEAU Esteban Bressuire AC FRA M2 1 02 18
20 36 BOLGIANI MICHEL Baptiste Pornichet VC FRA M2 1 02 18
21 8 CHAUVET Clementin LaRocheYon V FRA M2 1 03 12
22 16 HUYGHENS Raphael Pouzauges CR FRA M1 1 03 12
23 23 GUILLOUX Leo Pontchâteau U FRA M2 1 03 12
24 21 BONNAUD Samuel Agesinate VC FRA M1 1 03 12
25 28 PREZEAU Lukas Champagné SVC FRA M2 1 03 12
26 15 DAGUIN Clement Pouzauges CR FRA M2 1 03 12
27 37 NICOLAS Loann Le LionAngers FRA M2 1 03 12
28 4 LHEUREUX Timeo Les Essarts V FRA M1 1 03 12
29 9 GAUTREAU Dorian LaRocheYon V FRA M2 1 04 09
30 13 SAKAMI Sofiane LaRocheYon V FRA M2 1 07 28
31 10 LAJOUMARD DE BELLABR Paul maxence LaRocheYon V FRA M1 1 09 23
32 14 SELLIER Hugo LaRocheYon V FRA M2 1 09 23
33 6 VILLENEUVE Elie Les Essarts V FRA M1 1 09 23
34 17 MORISSET Zoe Pouzauges CR FRA Cad 1 09 23
35 18 BOISLIVEAU Tony Chateau Olonn FRA M1 1 09 23
36 25 DAVID Antoine Chantonnay VC FRA M1 1 09 23

Remerciements à Sylvie

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 25 août 2019 20:32

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.