Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Mars la Brière 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 28 juin 2019
  • Département: Sarthe (72)

2,3+J
1 13 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 52722690104 2ème Catég
2 44 DALIBARD Antoine Laval Cyclisme 53 52532750579 Dep
3 42 RICHET Noël TEAM PROGRESS 44283620042 2ème Catég
4 3 FERNIER GWENAEL UC MONTGESNOISE 52722300181 2ème Catég
5 26 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270239 2ème Catég
6 2 BOURRELIER ALEXIS UC MONTGESNOISE 52722300196 2ème Catég
7 25 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270149 Junior
8 43 VOISIN Clement Laval Cyclisme 53 52532750645 2ème Catég
9 39 MULOT JULIEN UC MONTGESNOISE 52722300082 3ème Catég
10 11 BOUTTIER BENJAMIN VELO CLUB DE CONLIE 52722690222 2ème Catég
11 17 LEBRETON VINCENT VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 52721930090 2ème Catég
12 6 LEROUX THEO UC MONTGESNOISE 52722300015 Junior
13 15 BACLE JEFFREY VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 52721930008 3ème Catég
14 19 BESNIER ERWAN LE MANS SARTHE VELO 52722850459 Junior
15 41 CARTIER Alexis SUD DE L'EURE CYCLISME 49274240104 3ème Catég
16 32 THEOT Hugo SUD DE L'EURE CYCLISME 49274240102 Junior
17 16 CHANTOISEAU ALEXANDRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 52721930091 3ème Catég
18 4 FROGER QUENTIN UC MONTGESNOISE 52722300087 3ème Catég
19 18 BIARD FRANCOIS AC BELMONTAISE 52721460040 Junior
20 23 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840134 2ème Catég
21 21 COTEREAU TEDDY PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700023 3ème Catég
22 31 DAVID JEREMY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640685 2ème Catég
23 9 TOUCHARD ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300051 Junior
24 12 ERCKELBOUDT MICKAEL VELO CLUB DE CONLIE 52722690234 Dep
25 14 BUTET FONTAINE MARCEAU VS FERTOIS 52721920166 Junior
26 5 GONSARD MAXIME UC MONTGESNOISE 52722300019 3ème Catég

PC
1 10 CORMIER BENOIT ESC CHAMPAGNE 52721600083 D1
2 3 SENECHAL JOACHIM UC MONTGESNOISE 52722300163 D1
3 14 MANSO STANISLAS ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740152 D1
4 6 TAUPIN FREDERIC AC BELMONTAISE 52721460156 D2
5 20 CHOFFAT VIRGIL AS VALEO 52725140007 D2
6 22 EMERY CHRISTOPHE FRIENDS CYCLING TEAM 52722980002 D1
7 13 GRANGER YVON LE MANS SARTHE VELO 52722850356 D2
8 24 PLET GREGORY AC BELMONTAISE 52721460144 D1
9 15 JOUBERT JEREMY VELO CLUB YVREEN 52721910087 D2
10 28 BRISSON REGIS TEAM MONDOVELO LE MANS 52722970013 D1
11 11 GALLET FREDERIC ESC CHAMPAGNE 52721600087 D2
12 12 PICHON EDOUARD ESC CHAMPAGNE 52721600023 D1
13 9 BEAUDOIN JEROME ESC CHAMPAGNE 52721600010 D2
14 21 DOUSSET MICKAEL AC BELMONTAISE 52721460175 D1
15 18 LELEU Johanne US NOGENTAISE 44280230144 D2
16 25 VOLET CHRISTOPHE UC MONTGESNOISE 52722300160 D3
17 8 CHESSERON DIDIER BRETTE SPORTIF 52721500109 D3
18 1 JOUSSELIN BAPTISTE UC MONTGESNOISE 52722300013 D1
19 17 ABADIE Gautier US CRETEIL 48946040427 D2
20 27 BOUHOURS ARNAUD AS VALEO 52725140012 D3

Remerciements à Sylvie BARRELET

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 29 juin 2019 16:48

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.