Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Louisfert PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 avril 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 HUCHET THOMAS VELO SPORT VALLETAIS
2 BLOINO ANTOINE UC NANTES ATLANTIQUE
3 GAZON BENJAMIN VELO SPORT VALLETAIS
4 BARON ARTHUR CC CASTELBRIANTAIS
5 RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53
6 FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE
7 JOSSE KEVIN VELOCE VANNETAIS CYCL.
8 CASTELLANO Stephane CERCLE DEPARTEMENTAL 47 FFC
9 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10 DUGAST Pascal GUIDON AGENAIS
11 VOISIN ADRIEN VS RIEUXOIS 56
12 BOURNEUF BENJAMIN VERRIERES AC
13 THOREL CEDRIC ETOILE CYCLISTE DU DON
14 CHATEL KEVIN VTT PAYS DE VILAINE
15 LEGUAY YANN AC BREVINOIS
16 POULLAOUEC GAEL AC QUESTEMBERT
17 DAVID JOEL NAC CYCLISME ET VTT
18 GUYLEX DAVID NANTES DOULON VELO SPORT
19 GRANGE MATHIEU EC BOUGUENAISIEN
20 LE CARLUER PASCAL VC RENNAIS
21 COUSSEAU PATRICE TEAM CHALONNES CYCLISME
22 GOMBAUD MIKAEL AC QUESTEMBERT
23 GAUTHIER FABIEN AC CHAPELAIN
24 SICOT CHRISTOPHE AC ST MALO PHILY
25 TATARD JEAN CHRISTOPHE VC RENNAIS
26 BENATRE DIMITRI UNION CYCLISTE SUD 53
27 POTIRON DAMIEN PEDALE PUCEULOISE
28 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN
29 BOUCHET BRUNO REDON OC
30 FRICAUD VINCENT UC NANTES ATLANTIQUE
31 TROUILLEAU TANGUY ES SEGRE HAUT ANJOU
32 GAUTIER SEBASTIEN CC CASTELBRIANTAIS
33 RUEL STEPHANE AC BREVINOIS
34 PARIS DANIEL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
35 BERNARD LOIC EC RENNAISE
36 LE ROUX STEPHANE VELO CLUB ANCENIEN
37 DAVIS JEAN FRANCOIS VS RIEUXOIS 56
38 HOUSSAIS STEPHANE US ST HERBLAIN
39 RAGUET ANTOINE ETOILE CYCLISTE DU DON
40 BAZIRET YANNICK VELO CLUB ANCENIEN
41 LUBERT GWENAEL AC QUESTEMBERT
42 MARTIN AURELIEN VS MESANGER
43 RYO CHRISTOPHE AC QUESTEMBERT
44 DOUET DOMINIQUE VELO SPORT VALLETAIS
45 FEUVRAIS YANN VC BLINOIS
46 DELAMARCHE Benjamin CC VITREEN
47 MOREAU DAVID US PONTCHATELAINE
48 MOREAU FREDERIC VELO CLUB ANCENIEN
49 HORNEC LUCIANO ETOILE CYCLISTE DU DON
50 HERY ARNAUD ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

D3/D4
1 TREQUESSER LIONEL US ST HERBLAIN
2 GAUVIN CYRIL AC ST MALO PHILY
3 LELIEVRE CHRISTOPHE VS RIEUXOIS 56
4 DELIMEL DOMINIQUE ASPTT NANTES
5 FEAUVEAU PATRICK VC SEBASTIENNAIS
6 MALHERBE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON
7 GAUVIN Jean Michel AC ST MALO PHILY
8 ROUX LUDOVIC VS RIEUXOIS 56
9 SOURGET YVONNICK US PONTCHATELAINE
10 DAVIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56
11 GRIMAULT JEAN MICHEL BEAUPREAU VELO SPORT
12 SEROUX JEROME LOIRE & SILLON CYCLISME
13 ROMAN DOMINIQUE EC MONTFAUCONNAISE
14 HUTEAU GUILLAUME VELO CLUB ANCENIEN
15 GAUVIN Dominique AC ST MALO PHILY
16 GUERLAIS STEPHANE PEDALE PUCEULOISE
17 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
18 JANNOT FLORENT ETOILE CYCLISTE DU DON
19 MAILLARD DAMIEN PEDALE PUCEULOISE
20 FOUQUET JEAN YVES PEDALE PUCEULOISE
21 GAUDIN ALAIN VS RIEUXOIS 56
22 ECOBICHON ALAIN LOIRE & SILLON CYCLISME
23 MAHE MAURICE VC BLINOIS
24 DOUAUD GUILLAUME ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
25 LANDRIN GERARD ETOILE CYCLISTE DU DON
26 BLANDIN FABRICE VC BLINOIS
27 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON
28 MARCHESSEAU PHILIPPE US ST HERBLAIN
29 DENIS FRANCOIS VS MESANGER
30 GOUESBIER HENRI AC CHAPELAIN
31 FEUILLATRE JEAN NOEL EC MONTFAUCONNAISE
32 LAUTREDOU CHRISTOPHE US ST HERBLAIN
33 DIOSI GILBERT US ST HERBLAIN
34 DESMARS SAMUEL US PONTCHATELAINE
35 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON
36 GARNIER EMMANUEL ETOILE CYCLISTE DU DON
37 BEAUDOIN JEROME ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
38 MICHEL DENIS VS MESANGER
39 LUCAS OLIVIER US PONTCHATELAINE
40 DELPRAT Didier UC DU MORTAINAIS
41 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN
42 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME
43 BELLAUD CEDRIC EC BOUGUENAISIEN
44 MARCHAND PATRICK ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
45 HAUMONT DIDIER US PONTCHATELAINE
46 BALEINE Gaël ROAD TEAM VAL DE MODER
47 LODDE SYLVAIN ETOILE CYCLISTE DU DON
48 MOREL ALAIN ETOILE CYCLISTE DU DON
49 BRICAUD JEAN PIERRE ETOILE CYCLISTE DU DON
50 DELAMARCHE DANIEL CC VITREEN
51 BERTIN LAURENT CC CASTELBRIANTAIS
52 BRARD PATRICE PEDALE PUCEULOISE
53 GOUSSIN JEROME VELO CLUB LIONNAIS
54 DUBIN SEBASTIEN EC MONTFAUCONNAISE
55 ROCARD FREDERIC NAC CYCLISME ET VTT
56 LEBACLE SYLVAIN AC ST MALO PHILY
57 RYO NICOLAS AC QUESTEMBERT
58 DAUDIN STEPHANE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
59 BARON THIERRY VS RIEUXOIS 56
60 SANTERRE PATRICE VS RIEUXOIS 56

Remerciements à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 21 avril 2019 17:44

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.