Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Ancenis-St Géréon Espoirs/Séniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 17 novembre 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1 GUILLOUX FREDDIE LAVAL CYCLISME 53 Senior
2 BOMME CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET 49 Senior
3 LECUYER FRANCOIS AC BREVINOIS Senior
4 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS Espoir
5 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS Senior
6 TABURET MATHIEU CA EVRON Senior
7 SAMOYAU PIERRE CS FLECHOIS Senior
8 BILLON ALEXANDRE UC NANTES ATLANTIQUE Senior
9 CONGNARD JULIEN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
10 FOUQUET ALEXY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Senior
11 TEXIER THOMAS LES SABLES VENDEE CYCLISME Espoir
12 COCAUD BASTIEN VS MESANGER Senior
13 BILLET DIMITRI ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME Espoir
14 SINGEOT MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS Espoir
15 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS Espoir
16 SIRE NICOLAS AIZENAY VELOS SPORTS Senior
17 BLANCHARD DORIAN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME Senior
18 FOUQUET VALENTIN VELO CLUB LUCEEN Senior
19 CADEAU FLORENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
20 VERGER MICKAEL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
21 MORAN CLEMENT VC CHALLANDAIS Senior
22 FAUQUE ROMAIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
23 TEXIER ALEXIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Espoir
24 RAIMBAULT DENIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
25 DENIS ERWANN VELO SPORT VALLETAIS Espoir
26 ROPERT JULIEN VELO SPORT VALLETAIS Senior
27 DURAND DYLAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Senior
28 JACOB LOIC EV ANGERS DOUTRE Senior
29 LE BAYON LUCAS LA MALVILLOISE CYCLISME Senior
30 LE BOHEC AXEL US ST HERBLAIN Espoir
31 PONTREAU THIBAUT VC CHALLANDAIS Senior
32 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC Espoir
33 PERRAUD CHRISTOPHER US PONTCHATELAINE Senior
34 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS Espoir
35 GARNIER JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 Senior
36 PRESSE FRANCOIS VELO CLUB ANCENIEN Senior
37 CAMUS VINCENT LA MALVILLOISE CYCLISME Senior
38 MORIN XAVIER US ST HERBLAIN Senior
39 BRECHAULT LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS Espoir
40 DELAGE KEVIN VS MESANGER Senior
41 FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE Senior
42 MERCY MALLORY AC BREVINOIS Espoir
43 CHAS ALEXIS AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME Senior
44 GENET STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE Senior
45 HOUSSAIS JESRIL ETOILE CYCLISTE DU DON Senior
46 SOUFFACHE STELLIO EV ANGERS DOUTRE Senior
47 AUBRY OLIVIER AC VALLEE DE LA SARTHE Senior
48 AALOUANE JAMEL VELO CLUB LUCEEN Senior
49 BOHAL VICTOR UC NANTES ATLANTIQUE Espoir
50 BAUBRY TOM LAVAL CYCLISME 53 Espoir
51 CORNUAILLE BRICE VS MESANGER Senior
52 RUAULT NATHAN VELO SPORT VALLETAIS Espoir
53 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS Senior
54 TERRIEN VALENTIN LAVAL CYCLISME 53 Senior
55 EDET DAVID VELO CLUB ANCENIEN Senior
56 COGNE YVONNICK BEAUPREAU VELO SPORT Senior
57 MOULIN KEVIN VS MESANGER Senior
58 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME Senior
59 BAZIN GUILLAUME EV ANGERS DOUTRE Espoir
60 THIERRY DANY BMX CLUB REDON Espoir
61 JARET KEVIN VS MESANGER Senior
62 BOUCHEREAU ROMAIN VS CLISSONNAIS Senior
63 GAUTIER YOHAN TEAM CHALONNES CYCLISME Senior
64 JULIEN KEVIN VS COUERONNAIS Senior
65 BARON CORENTIN VERRIERES AC Senior
66 BEURY SYLVAIN AC BELMONTAISE Senior
67 BOURSIER GUILLAUME GUIDON MACHECOULAIS Espoir
68 MARY LAURENT ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
69 PIONNEAU AYMERIC CV DE CHEMILLE Senior
70 BOURSIER CYRIL SAINT LEGER CYCLISME Senior
71 DROUET CYRIL EC MONTFAUCONNAISE Senior
72 BEUCHER BENOIST BRETTE SPORTIF Senior
73 AUBRY FABIEN VELO CLUB ANCENIEN Senior
74 GUILLOCHON MICKAEL LA MALVILLOISE CYCLISME Senior
75 MABIT JEREMY PEDALE PUCEULOISE Senior
76 BRICARD ALEXIS EV ANGERS DOUTRE Espoir
77 BRISARD CHRISTIAN VC CHALLANDAIS Senior
78 RIVIERE OWEN EV ANGERS DOUTRE Senior
79 LAROUR LAURENT US ST HERBLAIN Senior
80 BOISLEVE JOHAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Senior
81 FRETTE WILFRIED CC CASTELBRIANTAIS Senior
82 LOISON GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Senior
83 BELLANGER FLORENT GPC ANGEVIN Senior
84 CORMIER MICHEL BRETTE SPORTIF Senior
85 BERNARD LILLYAN GUIDON MACHECOULAIS Espoir
86 COURGEON VALENTIN VS MESANGER Espoir
87 DUCHENE MICKAEL AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME Senior
88 GANTIER ALEXANDRE AC BREVINOIS Espoir
89 LOUIS STEPHEN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
90 THOMAS SYLVAIN VELO CLUB DE SAVENAY Senior
91 NAUD SEBASTIEN SAINT LEGER CYCLISME Senior
92 MABIRE MICHEL VELO CLUB PORNICHET Senior

Remerciements à Philippe Ruault
 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 17 novembre 2019 20:36

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.