Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Critérium Romain Guyot

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 19 avril 2019
  • Département: Vendée (85)

Vendredi 19 Avril 2019, La Roche Sur Yon,1,2,3+J

1 5 BEAUSSIRE Martin LaRocheYon V FRA 1 c 1 47 25
2 23 TESSON Jason Sojasun Esp FRA 1 c 1 47 25
3 48 MONNIER Bryan Chateau Olonn FRA Jun 1 47 25
4 3 MENANT Theo Vendée U PdL FRA 1 c 1 47 25
5 25 LOMBARD Stephane Vallet VS FRA 1 c 1 47 25
6 50 LIMOUSIN Maxime POC C Lumière FRA 1 c 1 47 25
7 30 NORMAND Clement Angers Doutre FRA 2 c 1 47 25
8 69 JOLLY Maxime Pays Loudéac FRA 1 c 1 47 25
9 20 ARTUS Willy Sojasun Esp FRA 1 c 1 47 25
10 49 LEPLINGARD Nathan POC C Lumière FRA 1 c 1 47 25
11 59 PRAUD Benjamin Lanester AC FRA 1 c 1 47 25
12 79 JACOB LOIC Angers Doutre 1 47 25
13 15 LORCERIE Romain LaRocheYon V FRA 1 c 1 47 25
14 56 LORENT Kevin StHerblain US FRA 1 c 1 47 25
15 22 PLAISANT Lucas Sojasun Esp FRA 2 c 1 47 25
16 38 CORNU Jeremy Nantes Atlant FRA 1 c 1 47 25
17 52 TIJOU Clement Cholet 49 UC FRA 1 c 1 47 25
18 34 MALIDIN Valentin Nieul SS FRA 3 c 1 47 25
19 9 CUVELIER Stephane LaRocheYon V FRA 2 c 1 47 25
20 14 LOISEAU Mathieu LaRocheYon V FRA 1 c 1 47 25
21 45 MANCEL Romain Laval C 53 FRA 2 c 1 47 25
22 64 GACHIGNARD Thomas Fontenay SV FRA 2 c 1 47 25
23 1 DEVANNE Antoine Vendée U PdL FRA 1 c 1 47 25
24 18 ROMIAN Davy LaRocheYon V FRA 1 c 1 47 25
25 60 BOIRE Flavien Agesinate VC FRA Jun 1 47 25
26 58 JOURDAIN Cyril Chantonnay VC FRA 3 c 1 47 25
27 35 MALTAVERNE Jonathan Nieul SS FRA 3 c 1 47 25
28 77 JANVIER Julien LaRocheYon V FRA 2 c 1 47 25
29 72 TALEC Francois Cholet 49 UC FRA 1 c 1 47 25
30 4 BARON Elouan LaRocheYon V FRA 1 c 1 47 25
31 65 THEVENOT Guillaume Peltrax FRA 1 c 1 47 25
32 53 BORDEAUX Louis Pontchâteau U FRA 3 c 1 47 25
33 31 BAILLY Corentin Machecoul G FRA Jun 1 47 25
34 74 FOUACHE Kevin LaRocheYon V FRA 1 c 1 47 25
35 46 TERRIEN Valentin Laval C 53 FRA 1 c 1 47 25
36 66 COUSIN Guillaume U Anjou 49 FRA 2 c 1 47 25
37 41 LIMOUSIN Mathieu Les Herbiers FRA 2 c 1 47 25
38 16 MARSAUD Tomy LaRocheYon V FRA 3 c 1 47 25
39 44 TEXIER Alexis Angers Cycl FRA 2 c 1 47 25
40 27 VOISIN Ronan Vallet VS FRA Jun 1 47 25
41 78 HUBERT Teddy Pontchâteau U FRA 3 c 1 47 25
42 19 TESSIER Maxime LaRocheYon V FRA Jun 1 47 25
43 6 BOLTEAU Charly LaRocheYon V FRA 3 c 1 47 25
44 43 RUAU Benjamin Angers Cycl FRA 3 c 1 47 25
45 61 DIRHEIMER Mickaël S Hilaire Rie FRA 3 c 1 47 25
46 32 BERNARD Lillyan Machecoul G FRA Jun 1 47 25
47 54 LE PUIL Etienne Pontchâteau U FRA Jun 1 47 25
48 62 BRETAUDEAU Axel Pouzauges CR FRA 3 c 1 47 25
49 67 PONTREAU Thibaut Challans VC FRA Po1 1 47 25
50 13 LERAITRE Quentin LaRocheYon V FRA Jun 1 47 25

Remerciements à Hubert GUILBAUD Vendée Chrono Finish

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 20 avril 2019 18:23

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.