Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Crac'h Dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 28 avril 2019
  • Département: Morbihan (56)

DAMES
1 38 HINAULT Maryanne UC BRIOCHINE 2ème ESP 2:09:00
2 39 HOUDIN Coralie US VERN CYCLISME 2ème ''
3 48 RIO Fanny UC QUIMPERLOISE 3ème ESP ''
4 25 VEZIE Laurie VC PAYS DE LOUDEAC Junior Junior J2 ''
5 42 LE HUITOUZE Fanny US VERN CYCLISME 2ème ''
6 28 BARBIER Jeanne Louise UC BRIOCHINE 2ème ESP ''
7 30 CHAUVEL Marianne US VERN CYCLISME 3ème ESP ''
8 29 CADOL Margaux US VERN CYCLISME 2ème ''
9 17 MENARD Chloe CC LIFFRE Junior Junior J1 ''
10 36 GUERIN Lisa US VERN CYCLISME 2ème ESP ''
11 35 GUEGAN Laura LANNION CYCLISME 3ème ''
12 19 MOULLEC Louise VC CHATEAULINOIS Junior Junior J1 ''
13 14 LE GOURRIEREC Pauline AC LANESTER 56 Junior Junior J1 ''
14 47 RIMASSON Gabrielle US VERN CYCLISME 2ème ''
15 11 HINAULT Sarah UC BRIOCHINE Junior Junior J1 ''
16 40 JOUANNO Amandine OC LOCMINE 3ème ESP ''
17 50 TANVEZ Severine CC PLANCOETIN 3ème ''
18 5 CAMENEN Marie EC QUEVENOISE Junior Junior J1 ''
19 18 MOAL Glwadys AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Junior Junior J2 ''
20 1 ADAM Flora DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior Junior J2 ''
21 41 LE DU Lisa VC CHATEAULINOIS 3ème ESP ''
22 46 POTTIER Camille VC DE L'EVRON COETMIEUX 3ème ''
23 22 RAISON Elea US CHATEAUGIRON Junior Junior J1 ''
24 44 MASSE Maela VC PAYS DE LORIENT Pass'Cyclisme D2 ESP ''
25 43 LEROYER Agathe US VERN CYCLISME 3ème ESP ''
26 33 FLOCARD Mariette UC BRIOCHINE 3ème ''
27 13 LE DU Erell HENNEBONT CYCLISME Junior Junior J1 ''
28 6 CORLAY LE BARON Maeva AC LANESTER 56 Junior Junior J2 ''
29 23 SACHET Flora US CHATEAUGIRON Junior Junior J1 ''
30 45 MELOT Lisa US VERN CYCLISME 3ème ''
31 8 DRUMEL Coraly VC PONTIVYEN Junior Junior J2 ''
32 24 SIOHAN Apolline UC BRIOCHINE Junior Junior J1 ''
33 12 LE CORRE Youna VC PAYS DE LOUDEAC Junior Junior J1 ''
34 4 BRARD Cylia UC BRICQUEBEC Junior Junior J2 ''
35 10 GUILCHET Adele UC QUIMPERLOISE Junior Junior J2 ''
36 3 BOUTIER Daisy UC BRIOCHINE Junior Junior J1 ''
37 7 DANO Anais UC PAYS DE JOSSELIN Junior Junior D2 J2 ''
38 9 GAUDIN Floriane ASPTT RENNES CYCLISME Junior Junior J2 ''
39 34 GICQUEL Angéline SC MALESTROIT Pass'Cyclisme D3 ESP ''
40 52 LE HÖ Sophie US VERNE CYCLISME 3ème ''
41 53 MALAQUIN Suzanne US VERNE CYCLISME Junior ''
42 32 DUFRAUX Marie CC UZELAIS 3ème ESP ''
43 51 TRIBALLIER Marie Rose CC CASTELBRIANTAIS Arbitre Régional ESP ''

CADETTES
1 17 CROGUENNOC Faustine AC GOUESNOU
2 36 TREGOUET Maurene VELOCE VANNETAIS CYCL.
3 12 ANDRE Coralie VS QUIMPEROIS
4 13 BARRE Charlotte VC PAYS DE LOUDEAC
5 33 RIGAUX Alizee CC MONCONTOUR
6 27 JOUET Meriane VELOCE VANNETAIS CYCL.
7 15 BEZIN Andréa VC ROUEN 76
8 29 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE
9 16 BLOT Apolline VC ROUEN 76
10 34 ROUINSARD Emilie EC QUEVENOISE
11 22 GEGOUREL Elise AC PAYS DE BAUD
12 26 JEULAND Jeanne CC LIFFRE
13 35 STEVANT Maud VC PONTIVYEN
14 32 MOY Callista VC PAYS DE LOUDEAC
15 14 BERET Louane VELOCE VANNETAIS CYCL.
16 19 DENIEUL Josephine AS ROMILLE CYCLISME
17 31 MENAGE Lise VC PLELANAIS
18 23 GUEGAN Anabelle CC DU BLAVET
19 37 VETEL Estelle ENTENTE CYCLO DU MENE
20 25 JAFFRE Celia UC ALREENNE
21 24 HARNOIS Alice VC PAYS DE LOUDEAC
22 30 LEROYER Constance US VERN CYCLISME
23 21 GAUTHIER Amélie UC ALREENNE
24 28 LE CAM Leane VC PONTIVYEN
25 20 ESVAN Manuela UC QUIMPERLOISE
26 18 DENIEUL Cassandre CC LIFFRE

MINIMES
1 10 ROUSSEL Elyne EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 7 LE COUEDIC HENIN Noemie VC PAYS DE LOUDEAC
3 3 GOUYA Rose TEAM PAYS DE DINAN
4 2 DE GUERDAVID Aurelie EC QUEVENOISE
5 4 JOUAULT Ambre CC VITREEN
6 9 PARCHEMIN Nolwen AC PAYS DE BAUD
7 11 SACHET Juliette US CHATEAUGIRON
8 5 LANGLO Maiwenn UC INGUINIEL
9 6 LE CAVIL Enora EC QUEVENOISE
10 1 BEAUDOT Chloe VC MEVENNAIS

Organisateur : Comité des Fêtes de Crac'h

Remerciements à Jean-Pierre Le Falher

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 29 avril 2019 17:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.