Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chatelain PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 juin 2019
  • Département: Mayenne (53)

D1/D2
1 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 D2
2 GAMBERT RODOLPHE EC MAYENNAISE D1
3 LEROYER BENJAMIN VELO CLUB VERROIS D1
4 ROINEL FRANCOIS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D1
5 PENLOUP JEREMY CYCLO CLUB ERNEEN D1
6 THIBAULT FREDERIC LAVAL CYCLISME 53 D1
7 BENATRE DIMITRI UNION CYCLISTE SUD 53 D2
8 BRETONNIERE FREDERIC UC ENTRAMMES PARNE FORCE D2
9 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D2
10 MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT D2
11 DOUCET LAURENT POLE CYCLISME SAUMUROIS D2
12 CRONIER TRIDON FLORIAN ROC MALOUIN D2
13 BOISSEL Anthony VC SAINT JAMES D1
14 DAUGUET CHRISTOPHE LICENCE A LAJOURNEE D2
15 CANTIN SYLVAIN CYCLO CLUB ERNEEN D1
16 GABORIAU BRUNO ASPC LESPONTS DE CE D2
17 MOURAUD RULPH TEAM D ANJOU 49 D2
18 BLOT FRANCK VELO CLUB VERROIS D2
19 ROUSSEAU JEAN MICHEL SC BEAUCOUZE D2
20 GUESNERIE CHARLES HENRI BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D2
21 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
22 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS D2
23 BOURNEUF BENJAMIN VERRIERES AC D2
24 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT D1
25 GAUGUET PIERRE VC CHATEAU GONTIER D1
26 FRICAUD VINCENT UC NANTES ATLANTIQUE D2
27 BLIN CHRISTOPHE CYCLO CLUB ERNEEN D2
28 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D1
29 HERIVEAU NICOLAS VC CHATEAU GONTIER D1
30 BASLE MICKAEL VELO CLUB LIONNAIS D2

D3/D4
1 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE LAVAL CYCLISME 53 D3
2 BOISLEVE JOHAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
3 TONNELIER pierrick LAVAL CYCLISME 53 D3
4 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYC PDL D3
5 GUYARD MARC UNION CYCLISTE SUD 53 D3
6 GEMOND STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN D3
7 PINEAU GAEL ES SEGRE D4
8 TIERCELIN FABRICE UC ENTRAMMES D4
9 LANCELOT DAVID US VERN CYCLISME D3
10 SIMON GERMAIN VERRIERES AC D3
11 PRODHOMME DOMI GO FOUGERAIS D3
12 URTEBISE DOMINIQUE VERRIERES AC D4
13 COULANGE HENRI D3
14 BOISMARTEL JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D4
15 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT D4
16 FERRE THIERRY VELO CLUB LIONNAIS D3
17 DOLAINE LOIC EC MAYENNAISE D3
18 FOUCHER JULIEN LAVAL CYCLISME 53 D3
19 MENARD JOSELITO CYCLO CLUB ERNEEN D3
20 COUTANT FLORENT ETOILE CYCLISTE DU DON D3
21 DORMEAU BORIS EC MAYENNAISE D3
22 BOULAY SAMUEL VC CHATEAU GONTIER D3
23 GATTEAU RUDY VC LUCONNAIS D3
24 NESTER EDDY VC LUCONNAIS D3
25 CHANTEUX JEAN FRANCOIS VELO CLUB LIONNAIS D4
26 ALBERT SEBASTIEN ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
27 DEROUET JACQUES ES SEGRE D4
28 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
29 LANDRIN GERARD ETOILE CYCLISTE DU DON D3
30 TOURNEUX LAURENT UNION CYCLISTE 53 D4
31 AGLAOR CEDRIC VELO CLUB LIONNAIS D3
32 BLIN VINCENT VELO ST GEORGES AVENTURE D3
33 LIHOREAU J MARC EV ANGERS DOUTRE D3
34 BELLANGER FLORENT GPC ANGERS D3
35 BLOT LOIC ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
36 TERRIER PHILIPPE LAVAL CYCLISME 53 D3
37 MARTY LUC GPC ANGERS D3
38 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D3
39 LEPAUVRE NICOLAS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D3
40 LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
41 ROUSSEAU CHRISTOPHE LAVAL CYCLISME 53 D3
42 LEBRETON YVES VC CHATEAU GONTIER D3

Remerciements à Yves LEBRETON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 23 juin 2019 21:34

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.