Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Tour Loire Atlantique Elite

Ecrit par dans Résultats le samedi, 09 juin 2018 21:59

Etape 1: CLM Ind.
1 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA Pays de Dinan 00:05:00
2 PERIOU Tony FRA Pays Loudéac 00:05:03
3 BOULO Matthieu FRA Pays de Dinan 00:05:04
4 SCHMIDT Fabien FRA Côtes Armor C 00:05:04
5 ARTUS Willy FRA Sojasun Esp 00:05:06
6 JAMET Alexandre FRA 4 Chem Roanne 00:05:07
7 THEVENEZ Geoffrey FRA Creuse Oxygè. 00:05:07
8 BOUSQUET Stephen FRA Laval C 53 00:05:09
9 LINO Julian FRA Nantes Atlant 00:05:09
10 BONNET Pierre FRA Cournon VC 00:05:11
11 GRANGER Mike FRA Laval C 53 00:05:11
12 GUERNALEC Thibault FRA Pays de Dinan 00:05:11
13 KRAINER Taruia frantz FRA Rouen VC 76 00:05:12
14 GIRARD Thomas FRA Creuse Oxygè. 00:05:12
15 LAUK Karl Patrick EST Cournon VC 00:05:12
16 BRICAUD Valentin FRA Nantes Atlant 00:05:12
17 MOULIN Aurelien FRA Océane Top 16 00:05:15
18 MORIN Emaanuel FRA Sojasun Esp 00:05:15
19 FERASSE Thibault FRA Nantes Atlant 00:05:15
20 DOURLENS Charles antoine FRA Dunkerque Lit 00:05:16
21 BOMME Clément FRA Pays Loudéac 00:05:16
22 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA Dijon SC Oly 00:05:16
23 BOIVIN Maël FRA Pays Loudéac 00:05:16
24 CONSTANTIN Baptiste FRA Creuse Oxygè. 00:05:16
25 BALFOUR Stuart GBR Côtes Armor C 00:05:16
26 PAPILLON Lucas FRA 4 Chem Roanne 00:05:17
27 LOUVEL Matis FRA Rouen VC 76 00:05:17
28 ROGER Maxime FRA Cournon VC 00:05:17
29 MALDONADO Dylan FRA Aix AVC 00:05:18
30 JAMES Owen GBR Côtes Armor C 00:05:18
31 CARAMEL Mathieu FRA Aix AVC 00:05:18
32 ORCEAU Clément FRA Vendée U PdL 00:05:18
33 PASTUREL Maxime FRA Laval C 53 00:05:18
34 HATTIER Bruno FRA Pays Loudéac 00:05:19
35 LIONNET Aurélien FRA 4 Chem Roanne 00:05:19
36 LORENT Kevin FRA CD 44 00:05:19
37 LEGROS Adrien FRA Océane Top 16 00:05:19
38 LOUVET Louis FRA Dijon SC Oly 00:05:20
39 LEBRETON Kevin FRA Cholet 49 UC 00:05:20
40 TIJOU Clément FRA Cholet 49 UC 00:05:20
41 GUICHARD Mickael FRA Cournon VC 00:05:21
42 PERRET Kevin FRA Sojasun Esp 00:05:21
43 RIVIERE David FRA Vendée U PdL 00:05:21
44 DESTANG Lucas FRA Pavilly Baren 00:05:21
45 BOISSET Enzo FRA Nantes Atlant 00:05:21
46 GAREZ Raphaël FRA Dunkerque Lit 00:05:22
47 TABELLION Valentin FRA Vendée U PdL 00:05:22
48 RAIBAUD Jimmy FRA 4 Chem Roanne 00:05:22
48 BOILEAU Alan FRA Pays de Dinan 00:05:22
50 MENUT David FRA Creuse Oxygè. 00:05:22
51 CHAMPION Thomas FRA Vendée U PdL 00:05:23
52 DILIGEART Alexis FRA Océane Top 16 00:05:23
53 POISSON Damien FRA Côtes Armor C 00:05:23
54 HOUCKE Killyan FRA Dunkerque Lit 00:05:23
55 DELETANG Alexandre FRA Creuse Oxygè. 00:05:23
56 DUFOUR Florian FRA 4 Chem Roanne 00:05:24
57 RIGOLLOT Mathieu FRA Dijon SC Oly 00:05:24
58 DELEHAYE Bryan FRA Pavilly Baren 00:05:24
59 ROTURIER Anthony FRA Cholet 49 UC 00:05:24
60 LEVEQUE Thibault FRA Pays de Dinan 00:05:24
61 ROQUAIN Louis FRA Laval C 53 00:05:25
62 COSTEPLANE Aurélien FRA POC C Lumière 00:05:25
63 RIDEL Damien FRA CD 44 00:05:25
64 BOULANGER Aymeric FRA Aix AVC 00:05:25
65 GUICHETEAU Quantin FRA Côtes Armor C 00:05:26
66 PACOT Alexandre FRA Dijon SC Oly 00:05:26
67 SCHMITZ Ivan FRA Aix AVC 00:05:26
68 GUERIN Camille FRA Pays Loudéac 00:05:26
69 GOURGUECHON Baptiste FRA Dunkerque Lit 00:05:26
70 PALADE Thomas FRA Dunkerque Lit 00:05:27
71 BRUN Hugo FRA Aix AVC 00:05:27
72 GUEGAN Maël FRA Sojasun Esp 00:05:27
73 MARY Clément FRA Laval C 53 00:05:27
74 DAVID Nicolas FRA Creuse Oxygè. 00:05:27
75 TENAILLEAU Lylian FRA POC C Lumière 00:05:27
76 ROUSSEL Hugo FRA Rouen VC 76 00:05:27
77 CHASSAGNE Thomas FRA Cournon VC 00:05:27
78 VINCENT Joris FRA Nantes Atlant 00:05:27
79 NDAYISENGA Valens RWA POC C Lumière 00:05:27
80 RONDEAU Fabien FRA Rouen VC 76 00:05:28
81 BOUVIER Léo FRA Dijon SC Oly 00:05:28
81 UWIZEYE Jean-claude RWA POC C Lumière 00:05:28
83 LAPIERRE Louis FRA Océane Top 16 00:05:28
84 MICHENEAU Jérémie FRA POC C Lumière 00:05:29
85 BLAMPAIN Maxime FRA Sojasun Esp 00:05:30
86 PAGNAT Alexandre FRA Océane Top 16 00:05:30
87 HUTIN Guillaume FRA Aix AVC 00:05:30
88 BOISSET Thibault FRA Cholet 49 UC 00:05:30
89 TESSON Jason FRA Sojasun Esp 00:05:30
90 PREAU Julien FRA Cournon VC 00:05:30
91 FOURNIER Quentin FRA Vendée U PdL 00:05:30
92 GUILLEMOT Frédéric FRA Côtes Armor C 00:05:31
93 DELVART Marvyn FRA Dunkerque Lit 00:05:32
94 TELLIER Luc FRA Nantes Atlant 00:05:32
95 GOULET Florian FRA Vallet VS 00:05:33
96 MENANT Théo FRA Vendée U PdL 00:05:33
97 HASPOT Anthony FRA CD 44 00:05:34
98 RIDEAU Louison FRA Vallet VS 00:05:34
99 BECRET Geoffrey FRA Cholet 49 UC 00:05:35
99 LEFEBVRE Thomas FRA Pavilly Baren 00:05:35
101 ROUEIL Jules FRA Rouen VC 76 00:05:35
102 HOUSSIN Clément FRA Vallet VS 00:05:37
103 BILLON Gaëtan FRA Pays Loudéac 00:05:37
104 BERANGER Geoffrey FRA Vallet VS 00:05:37
105 TERRIEN Arthur FRA Vallet VS 00:05:37
106 LE CAM Brendan FRA Pays de Dinan 00:05:38
107 BOYER Kévin FRA Dijon SC Oly 00:05:38
108 GIRAUDET Dylan FRA Vallet VS 00:05:41
109 DANIEL Nelson FRA Laval C 53 00:05:43
110 DENIS Jules FRA CD 44 00:05:43
111 FOUQUET Alexy FRA Cholet 49 UC 00:05:43
112 TIELEMANS Pierre FRA Pavilly Baren 00:05:45
113 VALLET Baptiste FRA CD 44 00:05:45
114 LAUREAU Xavier FRA CD 44 00:05:46
115 LE CLAIRE Bryan FRA POC C Lumière 00:05:46
116 DELOMME Damien FRA Océane Top 16 00:05:47
117 POIRET Alexandre FRA Pavilly Baren 00:05:49

Etape 2:
1 ORCEAU Clément FRA Vendée U PdL 02:17:35
2 MALDONADO Dylan FRA Aix AVC 02:17:35
3 RIDEL Damien FRA CD 44 02:17:35
4 MENUT David FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
5 SCHMIDT Fabien FRA Côtes Armor C 02:17:35
6 GOURGUECHON Baptiste FRA Dunkerque Lit 02:17:35
7 BOISSET Enzo FRA Nantes Atlant 02:17:35
8 LAPIERRE Louis FRA Océane Top 16 02:17:35
9 RAIBAUD Jimmy FRA 4 Chem Roanne 02:17:35
10 ARTUS Willy FRA Sojasun Esp 02:17:35
11 ROTURIER Anthony FRA Cholet 49 UC 02:17:35
12 GUEGAN Maël FRA Sojasun Esp 02:17:35
13 MORIN Emaanuel FRA Sojasun Esp 02:17:35
14 ROUEIL Jules FRA Rouen VC 76 02:17:35
15 FOUQUET Alexy FRA Cholet 49 UC 02:17:35
16 BOUVIER Léo FRA Dijon SC Oly 02:17:35
17 DESTANG Lucas FRA Pavilly Baren 02:17:35
18 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA Pays de Dinan 02:17:35
19 PACOT Alexandre FRA Dijon SC Oly 02:17:35
20 TESSON Jason FRA Sojasun Esp 02:17:35
21 BOMME Clément FRA Pays Loudéac 02:17:35
22 JAMET Alexandre FRA 4 Chem Roanne 02:17:35
23 PASTUREL Maxime FRA Laval C 53 02:17:35
24 BOULO Matthieu FRA Pays de Dinan 02:17:35
25 TENAILLEAU Lylian FRA POC C Lumière 02:17:35
26 PERIOU Tony FRA Pays Loudéac 02:17:35
27 HOUCKE Killyan FRA Dunkerque Lit 02:17:35
28 BOIVIN Maël FRA Pays Loudéac 02:17:35
29 CARAMEL Mathieu FRA Aix AVC 02:17:35
30 DOURLENS Charles antoine FRA Dunkerque Lit 02:17:35
31 POIRET Alexandre FRA Pavilly Baren 02:17:35
32 DUFOUR Florian FRA 4 Chem Roanne 02:17:35
33 HASPOT Anthony FRA CD 44 02:17:35
34 TIJOU Clément FRA Cholet 49 UC 02:17:35
35 DILIGEART Alexis FRA Océane Top 16 02:17:35
36 PALADE Thomas FRA Dunkerque Lit 02:17:35
37 LAUK Karl Patrick EST Cournon VC 02:17:35
38 DELOMME Damien FRA Océane Top 16 02:17:35
39 UWIZEYE Jean-claude RWA POC C Lumière 02:17:35
40 GUERIN Camille FRA Pays Loudéac 02:17:35
41 HUTIN Guillaume FRA Aix AVC 02:17:35
42 ROGER Maxime FRA Cournon VC 02:17:35
43 LOUVEL Matis FRA Rouen VC 76 02:17:35
44 TABELLION Valentin FRA Vendée U PdL 02:17:35
45 MENANT Théo FRA Vendée U PdL 02:17:35
46 BILLON Gaëtan FRA Pays Loudéac 02:17:35
47 PAPILLON Lucas FRA 4 Chem Roanne 02:17:35
48 KRAINER Taruia frantz FRA Rouen VC 76 02:17:35
49 GUERNALEC Thibault FRA Pays de Dinan 02:17:35
50 DELVART Marvyn FRA Dunkerque Lit 02:17:35
51 PERRET Kevin FRA Sojasun Esp 02:17:35
52 MARY Clément FRA Laval C 53 02:17:35
53 MICHENEAU Jérémie FRA POC C Lumière 02:17:35
54 HATTIER Bruno FRA Pays Loudéac 02:17:35
55 TELLIER Luc FRA Nantes Atlant 02:17:35
56 JAMES Owen GBR Côtes Armor C 02:17:35
57 BOILEAU Alan FRA Pays de Dinan 02:17:35
58 LINO Julian FRA Nantes Atlant 02:17:35
59 FERASSE Thibault FRA Nantes Atlant 02:17:35
60 GOULET Florian FRA Vallet VS 02:17:35
61 DELETANG Alexandre FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
62 ROQUAIN Louis FRA Laval C 53 02:17:35
63 VINCENT Joris FRA Nantes Atlant 02:17:35
64 CHAMPION Thomas FRA Vendée U PdL 02:17:35
65 GIRARD Thomas FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
66 BALFOUR Stuart GBR Côtes Armor C 02:17:35
67 BONNET Pierre FRA Cournon VC 02:17:35
68 BOULANGER Aymeric FRA Aix AVC 02:17:35
69 TERRIEN Arthur FRA Vallet VS 02:17:35
70 BOUSQUET Stephen FRA Laval C 53 02:17:35
71 ROUSSEL Hugo FRA Rouen VC 76 02:17:35
72 DAVID Nicolas FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
73 THEVENEZ Geoffrey FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
74 CONSTANTIN Baptiste FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
75 PAGNAT Alexandre FRA Océane Top 16 02:17:35
76 HOUSSIN Clément FRA Vallet VS 02:17:35
77 MOULIN Aurelien FRA Océane Top 16 02:17:35
78 GUICHARD Mickael FRA Cournon VC 02:17:35
79 BRICAUD Valentin FRA Nantes Atlant 02:17:35
80 DELEHAYE Bryan FRA Pavilly Baren 02:17:35
81 BLAMPAIN Maxime FRA Sojasun Esp 02:17:35
82 RONDEAU Fabien FRA Rouen VC 76 02:17:35
83 NDAYISENGA Valens RWA POC C Lumière 02:17:35
84 LOUVET Louis FRA Dijon SC Oly 02:17:35
85 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA Dijon SC Oly 02:17:35
86 DENIS Jules FRA CD 44 02:17:35
87 GUILLEMOT Frédéric FRA Côtes Armor C 02:17:35
88 LEFEBVRE Thomas FRA Pavilly Baren 02:17:35
89 GAREZ Raphaël FRA Dunkerque Lit 02:17:35
90 LEGROS Adrien FRA Océane Top 16 02:17:35
91 RIGOLLOT Mathieu FRA Dijon SC Oly 02:17:35
92 BECRET Geoffrey FRA Cholet 49 UC 02:17:35
93 GRANGER Mike FRA Laval C 53 02:17:35
94 LIONNET Aurélien FRA 4 Chem Roanne 02:17:35
95 RIVIERE David FRA Vendée U PdL 02:17:35
96 FOURNIER Quentin FRA Vendée U PdL 02:17:35
97 CHASSAGNE Thomas FRA Cournon VC 02:17:35
98 SCHMITZ Ivan FRA Aix AVC 02:17:35
99 COSTEPLANE Aurélien FRA POC C Lumière 02:17:51
100 BERANGER Geoffrey FRA Vallet VS 02:17:51
101 GUICHETEAU Quantin FRA Côtes Armor C 02:17:51
102 DANIEL Nelson FRA Laval C 53 02:17:51
103 PREAU Julien FRA Cournon VC 02:17:51
104 TIELEMANS Pierre FRA Pavilly Baren 02:17:51
105 LAUREAU Xavier FRA CD 44 02:17:51
106 LEBRETON Kevin FRA Cholet 49 UC 02:17:51
107 LE CLAIRE Bryan FRA POC C Lumière 02:18:17
108 BOISSET Thibault FRA Cholet 49 UC 02:18:32
109 RIDEAU Louison FRA Vallet VS 02:18:51
110 VALLET Baptiste FRA CD 44 02:18:51
111 POISSON Damien FRA Côtes Armor C 02:18:51
112 LE CAM Brendan FRA Pays de Dinan 02:18:55
113 LORENT Kevin FRA CD 44 02:19:43
114 BRUN Hugo FRA Aix AVC 02:19:46
115 GIRAUDET Dylan FRA Vallet VS 02:19:46
116 LEVEQUE Thibault FRA Pays de Dinan 02:22:55
117 BOYER Kévin FRA Dijon SC Oly 02:23:52

Classement Général
1 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA Pays de Dinan 02:22:33
2 SCHMIDT Fabien FRA Côtes Armor C 02:22:36
3 PERIOU Tony FRA Pays Loudéac 02:22:38
4 BOULO Matthieu FRA Pays de Dinan 02:22:39
5 ARTUS Willy FRA Sojasun Esp 02:22:40
6 JAMET Alexandre FRA 4 Chem Roanne 02:22:42
7 THEVENEZ Geoffrey FRA Creuse Oxygè. 02:22:42
8 BOUSQUET Stephen FRA Laval C 53 02:22:44
9 LINO Julian FRA Nantes Atlant 02:22:44
10 BONNET Pierre FRA Cournon VC 02:22:46
11 GRANGER Mike FRA Laval C 53 02:22:46
12 GUERNALEC Thibault FRA Pays de Dinan 02:22:46
13 KRAINER Taruia frantz FRA Rouen VC 76 02:22:47
14 GIRARD Thomas FRA Creuse Oxygè. 02:22:47
15 LAUK Karl Patrick EST Cournon VC 02:22:47
16 BRICAUD Valentin FRA Nantes Atlant 02:22:47
17 ORCEAU Clément FRA Vendée U PdL 02:22:47
18 MALDONADO Dylan FRA Aix AVC 02:22:49
19 MOULIN Aurelien FRA Océane Top 16 02:22:50
20 MORIN Emaanuel FRA Sojasun Esp 02:22:50
21 FERASSE Thibault FRA Nantes Atlant 02:22:50
22 DOURLENS Charles antoine FRA Dunkerque Lit 02:22:51
23 BOMME Clément FRA Pays Loudéac 02:22:51
24 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA Dijon SC Oly 02:22:51
25 BOIVIN Maël FRA Pays Loudéac 02:22:51
26 CONSTANTIN Baptiste FRA Creuse Oxygè. 02:22:51
27 BALFOUR Stuart GBR Côtes Armor C 02:22:51
28 PAPILLON Lucas FRA 4 Chem Roanne 02:22:52
29 LOUVEL Matis FRA Rouen VC 76 02:22:52
30 ROGER Maxime FRA Cournon VC 02:22:52
31 JAMES Owen GBR Côtes Armor C 02:22:53
32 CARAMEL Mathieu FRA Aix AVC 02:22:53
33 PASTUREL Maxime FRA Laval C 53 02:22:53
34 HATTIER Bruno FRA Pays Loudéac 02:22:54
35 LIONNET Aurélien FRA 4 Chem Roanne 02:22:54
36 LEGROS Adrien FRA Océane Top 16 02:22:54
37 LOUVET Louis FRA Dijon SC Oly 02:22:55
38 TIJOU Clément FRA Cholet 49 UC 02:22:55
39 GUICHARD Mickael FRA Cournon VC 02:22:56
40 PERRET Kevin FRA Sojasun Esp 02:22:56
41 RIVIERE David FRA Vendée U PdL 02:22:56
42 DESTANG Lucas FRA Pavilly Baren 02:22:56
43 BOISSET Enzo FRA Nantes Atlant 02:22:56
44 GAREZ Raphaël FRA Dunkerque Lit 02:22:57
45 TABELLION Valentin FRA Vendée U PdL 02:22:57
46 RAIBAUD Jimmy FRA 4 Chem Roanne 02:22:57
47 BOILEAU Alan FRA Pays de Dinan 02:22:57
48 MENUT David FRA Creuse Oxygè. 02:22:57
49 CHAMPION Thomas FRA Vendée U PdL 02:22:58
50 DILIGEART Alexis FRA Océane Top 16 02:22:58
51 HOUCKE Killyan FRA Dunkerque Lit 02:22:58
52 DELETANG Alexandre FRA Creuse Oxygè. 02:22:58
53 RIDEL Damien FRA CD 44 02:22:58
54 DUFOUR Florian FRA 4 Chem Roanne 02:22:59
55 RIGOLLOT Mathieu FRA Dijon SC Oly 02:22:59
56 DELEHAYE Bryan FRA Pavilly Baren 02:22:59
57 ROTURIER Anthony FRA Cholet 49 UC 02:22:59
58 ROQUAIN Louis FRA Laval C 53 02:23:00
59 BOULANGER Aymeric FRA Aix AVC 02:23:00
60 PACOT Alexandre FRA Dijon SC Oly 02:23:01
61 SCHMITZ Ivan FRA Aix AVC 02:23:01
62 GUERIN Camille FRA Pays Loudéac 02:23:01
63 GOURGUECHON Baptiste FRA Dunkerque Lit 02:23:01
64 PALADE Thomas FRA Dunkerque Lit 02:23:02
65 GUEGAN Maël FRA Sojasun Esp 02:23:02
66 MARY Clément FRA Laval C 53 02:23:02
67 DAVID Nicolas FRA Creuse Oxygè. 02:23:02
68 TENAILLEAU Lylian FRA POC C Lumière 02:23:02
69 ROUSSEL Hugo FRA Rouen VC 76 02:23:02
70 CHASSAGNE Thomas FRA Cournon VC 02:23:02
71 VINCENT Joris FRA Nantes Atlant 02:23:02
72 NDAYISENGA Valens RWA POC C Lumière 02:23:02
73 RONDEAU Fabien FRA Rouen VC 76 02:23:03
74 BOUVIER Léo FRA Dijon SC Oly 02:23:03
75 UWIZEYE Jean-claude RWA POC C Lumière 02:23:03
76 LAPIERRE Louis FRA Océane Top 16 02:23:03
77 MICHENEAU Jérémie FRA POC C Lumière 02:23:04
78 BLAMPAIN Maxime FRA Sojasun Esp 02:23:05
79 PAGNAT Alexandre FRA Océane Top 16 02:23:05
80 HUTIN Guillaume FRA Aix AVC 02:23:05
81 TESSON Jason FRA Sojasun Esp 02:23:05
82 FOURNIER Quentin FRA Vendée U PdL 02:23:05
83 GUILLEMOT Frédéric FRA Côtes Armor C 02:23:06
84 DELVART Marvyn FRA Dunkerque Lit 02:23:07
85 TELLIER Luc FRA Nantes Atlant 02:23:07
86 GOULET Florian FRA Vallet VS 02:23:08
87 MENANT Théo FRA Vendée U PdL 02:23:08
88 HASPOT Anthony FRA CD 44 02:23:09
89 LEFEBVRE Thomas FRA Pavilly Baren 02:23:10
90 BECRET Geoffrey FRA Cholet 49 UC 02:23:10
91 ROUEIL Jules FRA Rouen VC 76 02:23:10
92 LEBRETON Kevin FRA Cholet 49 UC 02:23:11
93 HOUSSIN Clément FRA Vallet VS 02:23:12
94 BILLON Gaëtan FRA Pays Loudéac 02:23:12
95 TERRIEN Arthur FRA Vallet VS 02:23:12
96 COSTEPLANE Aurélien FRA POC C Lumière 02:23:16
97 GUICHETEAU Quantin FRA Côtes Armor C 02:23:17
98 DENIS Jules FRA CD 44 02:23:18
99 FOUQUET Alexy FRA Cholet 49 UC 02:23:18
100 PREAU Julien FRA Cournon VC 02:23:21
101 DELOMME Damien FRA Océane Top 16 02:23:22
102 POIRET Alexandre FRA Pavilly Baren 02:23:24
103 BERANGER Geoffrey FRA Vallet VS 02:23:28
104 DANIEL Nelson FRA Laval C 53 02:23:34
105 TIELEMANS Pierre FRA Pavilly Baren 02:23:36
106 LAUREAU Xavier FRA CD 44 02:23:37
107 BOISSET Thibault FRA Cholet 49 UC 02:24:02
108 LE CLAIRE Bryan FRA POC C Lumière 02:24:03
109 POISSON Damien FRA Côtes Armor C 02:24:14
110 RIDEAU Louison FRA Vallet VS 02:24:25
111 LE CAM Brendan FRA Pays de Dinan 02:24:33
112 VALLET Baptiste FRA CD 44 02:24:36
113 LORENT Kevin FRA CD 44 02:25:02
114 BRUN Hugo FRA Aix AVC 02:25:13
115 GIRAUDET Dylan FRA Vallet VS 02:25:27
116 LEVEQUE Thibault FRA Pays de Dinan 02:28:19
117 BOYER Kévin FRA Dijon SC Oly 02:29:30

Remerciements à Cyrille Dousset.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 09 juin 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.