Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Sillé le Philippe 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 20 mai 2018
  • Département: Sarthe (72)

1 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy CG ORLEANS LOIRET 2
2 RICHET Noël UC ORLEANS 2
3 LEGENDRE Bertrand VC LUCEEN 2
4 LECOEUR Maxime UC ALENCON DAMIGNY 2
5 BLONDEL Nicolas RAYON D'ECOUVES 3
6 BOUHOUX CYRIL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2
7 MULOT JULIEN UC MONTGESNOISE 3
8 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2
9 SAILLARD Rémi VS ST CYRIEN 2
10 MORIN Mickael RAYON D'ECOUVES PCO
11 RIGAUT Valentin CS MAINVILLIERS 2
12 VALLE Boris UC MONTOIRE 2
13 HEDOUX Alexandre UC ALENCON DAMIGNY 2
14 HERVE ROMUALD UC MONTGESNOISE PCO
15 LEMOINE Joseph UC MONTOIRE 3
16 MEYER Christophe CC IGNY PALAISEAU 91 2
17 FOURNIER PHILIPPE VERRIERES AC 3
18 PORCHER KEVIN VELO CLUB DE CONLIE 3
19 HUGUET Clément VS CHARTRAIN 2
20 ELAN Thomas AC TOURAINE 2
21 CORMIER AURELIEN ABC SAINT CALAIS 3
22 BOUCHER Jonathan VC CONTROIS 2
23 LE ROYER KEVIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE PCO
24 CHOPIER Denis ES AUNEAU CYCLISME 3
25 LECHARTIER FRANCIS ABC SAINT CALAIS 3
26 LECOQ Guillaume EC SAINT VIGORIENNE 3
27 GONSARD MAXIME UC MONTGESNOISE 3
28 BOINEAU Florian V.C.CHARENTE OCEAN 2
29 DOUARD LUCAS EC RENNAISE Junior
30 CHABOCHE Tristan VC LUCEEN 2
31 LEROUX THEO UC MONTGESNOISE J
32 LEGUAY HUGO VELO CLUB DE CONLIE J
33 DESGROUAS JULIEN LE MANS SARTHE VELO 3
34 VACOSSIN Franck AC SUD 28 3
35 BIGOT AXEL EV ANGERS DOUTRE 3
36 DUVIGNEAU EMILIEN TEAM SMO J
37 HAIMONNET CHRISTOPHE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3
38 SURGET JEREMY LE MANS SARTHE VELO 3
39 TAILLEFER Fabrice EC SAINT VIGORIENNE 3
40 LE ROYER ARNAUD ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE PCO
41 FOUQUE Michel AS BRETEUIL 3
42 GUINARD KEVIN LAVAL CYCLISME 53 PCO
43 NIETO Jeremy CG ORLEANS LOIRET 2
44 RUEL DAMIEN AC BELMONTAISE PCO
45 WAGNER CODY LE MANS SARTHE VELO 2
46 SENECHAL JOACHIM UC MONTGESNOISE PCO
47 BANSARD ROMEO LE MANS SARTHE VELO PCO
48 GERVAIS Didier US NOGENTAISE PCO
49 PAPEGAEY CEDRIC VELO CLUB DE CONLIE PCO
50 DURFORT VALENTIN UC MONTGESNOISE PCO
51 HERON SEBASTIEN AC BELMONTAISE 3

Remerciements à Roger Bordeau.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 20 mai 2018 20:32

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.