Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Saint Herblain - Atlantis 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 24 mars 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

2,3+J
1 19 AULNETTE Clement Nantes Atlant 2 5 0
2 50 DUBOIS Pierre Emmanuel Pays de Dinan à
3 89 GIRAUDET Dylan Vallet VS à
4 14 MORIN Xavier StHerblain US à
5 12 MALO Nathan StHerblain US à
6 85 MALLET Romain Vaulx Velin à
7 35 BAUBRY Tom Machecoul G à
8 90 SOUSSET Gaetan Plabennec VS à
9 26 PROVOST Maximilien Nantes Atlant à
10 42 MALO Nicolas Savenay VC à
11 49 CHEVILLARD Allan Pays de Dinan à
12 54 LIMOUSIN Mathieu Les Herbiers à
13 31 GIRAUDET Mathieu LaRocheYon V à
14 52 DE GROOT Wouter Les Herbiers à
15 73 GUEZENNEC Vincent Ergué Gabéric à
16 55 BRUNEAU Alexis Lanester AC à
17 70 TINTINGER Maxime Vannes Véloce à
18 75 FERNANDEZ Ewen Hennebont C à
19 66 LERAY Arnaud St Sébastien à
20 2 BENARD Fabien StHerblain US à
21 17 TESSIER Maxence StHerblain US à
22 68 PICHAUD Herve Les Essarts V à
23 7 FAVREAU Jean StHerblain US à
24 10 GROSSI Mickael StHerblain US à
25 57 DUCHEMIN Damien Chateaubriant à
26 71 COUTAUD Benjamin Dompierre VS à
27 59 FESTOC Romain Rennes EC à
28 21 JULIEN Kevin Nantes Atlant à
29 87 COTTIN Guillaume Ste Luce VC à
30 86 DEBORDE Clement Chantonnay VC à
31 20 GENET Stephane Nantes Atlant à
32 81 FERNANDEZ Alexandre Sojasun CT à
33 25 PONTOIZEAU Jeremy Nantes Atlant à
34 65 CORBARD Antoine St Sébastien à
35 33 MARSAUD Tomy LaRocheYon V à
36 43 LENORMAND Quentin St Brévin AC à
37 29 CUVELIER Stephane LaRocheYon V à
38 58 PLOQUIN Mathieu Chateaubriant à
39 83 CHARON Guillaume U Anjou 49 à
40 76 BOURDIN Eric Musette Bau à
41 4 BRUHAY Flavien StHerblain US à
42 82 BOUVIER Vincent T Sp Energy à
43 9 GODIOT Jeremy StHerblain US à
44 56 LAVOLE Alexis Lanester AC à
45 44 RUEL Quentin St Brévin AC à
46 18 TURGOT Cedric StHerblain US à
47 23 PERRIN Attila Nantes Atlant à
48 67 BONNAUDET Florian Les Essarts V à
49 1 AUGY Samuel StHerblain US à
50 84 CARDIS David Cholet 49 UC à
51 22 PASQUIER Lorris Nantes Atlant à
52 74 HOUSSAIS Jesril EC du Don à
53 16 TARDIF Alexandre StHerblain US à
54 69 DEMAY Coralie Vannes Véloce à
55 46 ARNAUD Simon Nantes Doulon à
56 45 RUEL Stephane St Brévin AC à
57 60 JEULAND Sylvain Rennes EC à
58 72 DURAND Flavien Dompierre VS à
59 27 QUESNEL Aubin Nantes Atlant à
60 62 LOUERAT Samuel La Malvinoise à
61 11 LAROUR Laurent StHerblain US à
62 34 POMMIER Geoffrey LaRocheYon V à
63 8 FOREST Emilien StHerblain US à
64 6 DENIEL Tangi StHerblain US à
65 91 DENIS Thomas StHerblain US à

Cadets
1 GUILLARD Hugo Couëron VS Cad
2 LENOUVEL Nathan Pontchâteau U Cad
3 HINAULT Thomas Vannes Véloce Cad
4 GLON Gaelig La Gacilly US Cad
5 DURAND Samuel Pontchâteau U Cad
6 RUEL Dorian St Brévin AC Cad
7 TARDIF Axel St Sébastien Cad
8 CHEDALEUX Noah Redon OC Cad
9 PERRIN Ferdinand Nantes Atlant Cad
10 LEHUEDE Fabien Pornichet VC Cad
11 PEDRON Baptiste Pontchâteau U Cad
12 PALIERNE Marvin Chateaubriant Cad
13 DE GRAEVE Killian Vannes Véloce Cad
14 HAMBENNE Axel Nantes Atlant Cad
15 GUERILLON Enzo La Gacilly US Cad
16 LE BORGNE Kerrian Nantes Doulon Cad
17 DUCHENE Lilian La Gacilly US Cad
18 JOLIVEL Baptiste Pays Guichen Cad
19 BREMOND Sacha Ancenis VC Cad
20 DUMAST Quentin Pays Guichen Cad
21 POUEY Quentin Le Bouscat US Cad
22 SAMAIR Dorian StHerblain US Cad
23 DELACOUR Wilfried La Gacilly US Cad
24 VALOTAIRE Leo Erdre Loire Cad
25 BLINEAU CHOEMET Mathis Nantes Atlant Cad
26 PEYGOURDI Perrine Nantes Atlant FJu
27 LEMARIE Thibault Pontchâteau U Cad

Remerciements à Pierre de La Villemarqué

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 24 mars 2019 18:55

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.