Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Mayenne Cad/min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 17 juin 2018
  • Département: Mayenne (53)

Championnats bi-départementaux (53 - 72)

Cadets
1 ROUSSET JUSTIN UC MONTGESNOISE
2 ROULAND LOUIS LE MANS SARTHE VELO
3 MENAGER BAPTISTE VS FERTOIS
4 TOUCHARD ANTONIN UC MONTGESNOISE
5 BESNIER ERWAN LE MANS SARTHE VELO
6 TOUCHARD THOMAS UC MONTGESNOISE
7 MANCELLIER MATHEO UC MONTGESNOISE
8 UMENHOVER ANTOINE LAVAL CYCLISME 53
9 VERRIER TRISTAN CA EVRON
10 MOREAU LORENZO UNION CYCLISTE SUD 53
11 RICHARD MATHIAS EC MAYENNAISE
12 MULON HUGO CA EVRON
13 THOMAS ELIOT CA EVRON
14 HAMELIN MARC EC BELINOISE
15 FOUGERAY JOCELYN LAVAL CYCLISME 53
16 FAIRIER THEO LAVAL CYCLISME 53
17 LAMBERT NATHAN CYCLO CLUB ERNEEN
18 CHAUVIRE ALEXIS LAVAL CYCLISME 53
19 GAUTIER BAPTISTE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
20 PERLEAUX DORIAN UC MONTGESNOISE
21 FERRON NOAH UNION CYCLISTE SUD 53
22 TARLEVE ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN
23 BEAUDUCEL FLAVIEN UNION CYCLISTE SUD 53
24 MILLET HUGO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
25 FOUREAU LILIAN CC LANDIVYSIEN
26 REILLON YANN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
27 CLINCHAMP ANTONIN EC BELINOISE
28 DELAUNAY RONAN VELO CLUB DE CONLIE
29 BONNEAU MATTHEO EC MAYENNAISE
30 DAVENEL COLIN LAVAL CYCLISME 53
31 DROUET VICTOR EC BELINOISE
32 CRUCHET MATHEO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
33 BARBEAU HECTOR UNION CYCLISTE SUD 53
34 BUTET FONTAINE MARCEAU VS FERTOIS
35 BRICAUD THEO EC MAYENNAISE

Minimes
1 MORIN HUGO CA EVRON
2 RAPICAULT WILSON UC MONTGESNOISE
3 HARDY LEON CA EVRON
4 PLESSIS AURELIEN UC MONTGESNOISE
5 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE
6 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
7 MORIN ANTOINE VC CHATEAU GONTIER
8 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE
9 AVENANT BASILE CC LANDIVYSIEN
10 VERGER LUCAS UC ENTRAMMES PARNE FORCE
11 COLLEE YONI PATRIOTE DE BONNETABLE
12 LANVIERGE ANDY UNION CYCLISTE SUD 53
13 MOAL MATHEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
14 QUONIAM LUDWIG UC MONTGESNOISE
15 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
16 RONGIER THOMAS LE MANS SARTHE VELO
17 GARNIER MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53
18 SIMON CELESTIN CC LANDIVYSIEN
19 HERIVEAU GATIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
20 ENGOULVENT JORDAN BRETTE SPORTIF
21 AUBRY TOM EC MAYENNAISE
22 BLIN JONAS CA EVRON
23 DUROY JUSTIN EC MAYENNAISE
24 GESTEAU JULIEN BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
25 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER
26 FOUCAULT PLACAIS LOUIS PATRIOTE DE BONNETABLE
27 LAMBERT HEULIN YENS UNION CYCLISTE SUD 53
28 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE
29 AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
30 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER
31 HUBERT NOAM CA EVRON
32 LEBRETON PIERRE VC CHATEAU GONTIER
33 COURCIER THOMAS VS FERTOIS
34 DARGENT ADRIEN CYCLO CLUB ERNEEN
35 DELANDE EMILIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
36 COUANON DORIAN CYCLO CLUB ERNEEN
37 ROCHER NELSON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
38 BARRIER THIBAULT VELO ST GEORGES AVENTURE
39 MATIGNON ALBAN VC CHATEAU GONTIER
40 MEDARD QUENTIN VS FERTOIS
41 LE FLOCH NOLHAN LAVAL CYCLISME 53
42 CADAPEAUD RONAN LAVAL CYCLISME 53
43 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE

Remerciements à Daniel TRIDON .

Ecrit par dans Résultats le lundi, 18 juin 2018 21:16

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.