Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Melrandaise Elites

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 24 février 2018
  • Lieu: Melrand
  • Département: Morbihan (56)

1 SCHMIDT Fabien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère 3:05:31
2 DAVID Nicolas CREUSE OXYGENE 1ère
3 JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère
4 CAM Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 0:00:35
5 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ère
6 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ESP
7 POISSON Damien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère ESP
8 MARIAULT Axel TEAM PAYS DE DINAN 1ère ESP
9 KARBOWY Marcin GUIDON CHALETTOIS 1ère
10 HASPOT Anthony VELO CLUB PORNICHET 1ère
11 LEVEQUE Thibault TEAM PAYS DE DINAN 1ère ESP
12 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ESP
13 GUERNALEC Victor VC CHATEAULINOIS Junior J2
14 BOUVIER Kylian OC LOCMINE 1ère ESP
15 L`AZOU Morgan UC QUIMPERLOISE 2ème ESP
16 LE NY Jean Louis OC LOCMINE 1ère ESP
17 LE GALL Tom GUIDON CHALETTOIS 1ère ESP
18 TOULOUSE Nicolas GUIDON CHALETTOIS 1ère ESP
19 HALLEGUEN Mathieu VC PAYS DE LORIENT 1ère
20 VALLET Baptiste US ST HERBLAIN 2ème ESP
21 GUICHETEAU Quentin COTES D'ARMOR CYCL. 1ère ESP
22 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
23 FAVENNEC Titouan TEAM BERTIN 2ème ESP
24 BALFOUR Stuart COTES D'ARMOR CYCL. 1ère ESP
25 MOLINARO Benjamin OC LOCMINE Junior J2
26 CHERHAL Corentin OC LOCMINE 1ère
27 QUERE Aymeric TEAM BERTIN 2ème ESP
28 BROSSE Julien VC DINANNAIS 2ème ESP
29 VIVIER Ronann COTES D'ARMOR CYCL. 1ère ESP
30 LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 2ème
31 CHEVAL Aurelien US LA GACILLY CYCL. 2ème ESP
32 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 1ère
33 YVEN Kevin HENNEBONT CYCLISME 2ème ESP
34 LEMOINE Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
35 LE GLEAU Sylvain UC QUIMPERLOISE 2ème
36 MAURY Antonin GUIDON CHALETTOIS 1ère ESP
37 JUSTUM Axel VC PAYS DE LORIENT 2ème ESP
38 BROSSE Valentin VC DINANNAIS 2ème
39 GODIOT Jeremy US ST HERBLAIN 2ème
40 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 3ème
41 FAVREAU Jean US ST HERBLAIN 2ème
42 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère
43 LE BERRE Adrien TEAM PAYS DE DINAN 1ère ESP
44 DRANSART Maxime TEAM PAYS DE DINAN 1ère ESP
45 FLEGEO Baptiste HENNEBONT CYCLISME 1ère
46 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère ESP
47 PRIMAS Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ESP
48 TAILLANDIER Axel VC PAYS DE LOUDEAC 2ème ESP
49 BERCHE Pierre Antoine UC BRIOCHINE 2ème
50 JEGAT Jordan OC LOCMINE 2ème ESP
51 BOUCHER Robin GUIDON CHALETTOIS 1ère
52 GUILBAUD Nicolas AC LANESTER 56 3ème
53 RONXIN Pierre GUIDON CHALETTOIS 1ère

 

Remerciements à Jean-Yves Flejo.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 25 février 2018 14:27

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.