Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

GP du Buxerolles

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 19 mars 2017
  • Département: Vienne (86)

1    DASSONVILLE    Flavien    CM AUBERVILLIERS 93    3.25.32
2    GUICHARD    Mickael    OCEANE TOP 16    ''
3    PAILLOT    Yoann    OCEANE TOP 16    0.00.03
4    RACAULT    Ronan    GUIDON CHALETTOIS    ''
5    PENVEN    Clément    CC NOGENT / OISE    ''
6    URRUTY    Maxime    Creuse Oxygène    ''
7    LALOUETTE    Kévin    CC NOGENT / OISE    ''
8    LARPE    Mickael    US MONTAUBAN    ''
9    SAINT MARTIN    Clement    OCEANE TOP 16    ''
10    PERRET    Kevin    UC NANTES ATLANTIQUE    ''
11    DESLANDES    Vadim    OCEANE TOP 16    ''
12    SINNER    Benoit    UC NANTES ATLANTIQUE    0.01.00
13    LARPE    Killian    team U Cube 17    0.02.43
14    HAVOT    Sébastien    CC NOGENT / OISE    ''
15    CARESMEL    Alexis    ESEG DOUAI    ''
16    GIRARD    Thomas    Creuse Oxygène    ''
17    LEROUX    Samuel    CC NOGENT / OISE    0.02.58
18    ROTURIER    Anthony    UNION CYCLISTE CHOLET 49    0.08.03
19    FOUACHE    Kévin    Creuse Oxygène    ''
20    DELETANG    Alexandre    OCEANE TOP 16    0.08.35
21    HUYGENS    Maxime    ESEG DOUAI    0.09.19
22    DILIGEART    Alexis    OCEANE TOP 16    0.12.14
23    GOUMON    Arthur    Creuse Oxygène    ''
24    AMAND    Manuel    Creuse Oxygène    ''
25    DURAND    Dylan    UNION CYCLISTE CHOLET 49    ''
26    VOSS    Arnaud    LA ROCHE SUR YON VENDEE CY    ''
27    KIVISTIK    Gert    U.V.LIMOUSINE    ''
28    GASIOROWSKI    Mariusz    team U Cube 17    ''
29    TIJOU    Clement    UNION CYCLISTE CHOLET 49    ''
30    JOLY    Thomas    CC NOGENT / OISE    ''
31    GRALL    Lucas    Creuse Oxygène    ''
32    DURPAIX    Matthieu    J.P.C.LUSSAC    ''
33    EPRINCHARD    Remi    EC TEAM POITOU MONDOVELO    ''
34    BODIN AMIEL    Louis    team U Cube 17    ''
35    FIEFVEZ    Rudy    OCEANE TOP 16    ''
36    AVOINE    Kévin    ESEG DOUAI    ''
37    BIGO    Mathias    ESEG DOUAI    ''
38    DECHEREUX    Sylvain    EC TEAM POITOU MONDOVELO    ''
39    VAN BEETHOVEN    Mathias    ESEG DOUAI    0.12.36
40    CHAMPALOU    Sebastien    CG ORLEANS LOIRET    0.12.41
41    LEBRETON    Romain    UNION CYCLISTE CHOLET 49    0.12.44
42    BOISSET    Enzo    UC NANTES ATLANTIQUE    ''
43    LEBOUCHER    Adrien    UC NANTES ATLANTIQUE    0.12.48
44    JOALLAND    Killian    UNION CYCLISTE CHOLET 49    0.12.57
45    MOULIN    Aurelien    OCEANE TOP 16    0.19.58
46    DROTZ    Antoine    team U Cube 17    0.26.19


Classement par équipe
1    OCEANE TOP 16        14
2    CC NOGENT / OISE        26
3    Creuse Oxygène        41
4    UC NANTES ATLANTIQUE        64
5    ESEG DOUAI        72
6    UNION CYCLISTE CHOLET 49        72
7    team U Cube 17        75


Classement Grimpeurs
1    HUYGENS    Maxime    ESEG DOUAI    23
2    SINNER    Benoît    UC Nantes Atlantique    6
3    HAVOT    Sébastien    CC Nogent sur Oise    6


Classement Points Chauds
1    URRUTY    Maxime    Creuse Oxygène    16
2    GUICHARD    Mickaël    Océane Top 16    6
3    PERRET    Kévin    UC Nantes Atlantique    5


Remerciements à Emmanuel Legros.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 20 mars 2017 21:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.