Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Coglès 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 juin 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1    26    JOSSET   Hugo         UC IFS HEROUVILLE    1714192015    2éme Cat
2    18    CUEFF   Romain    US VERN CYCLISME    0635091226    2ème Cat
3    28    TABURET   Mathieu    CA EVRON    0353124062    2ème Cat
4    29    LEBOURIER   Tanguy    MOYON CYCLOSPORT    1750518042    2ème Cat
5    8    LEPOURREAU   BENJAMIN    LAVAL CYCLISME 53    0353275419    2ème Cat
6    3    MARTIN   Benjamin    ES TORIGNI    1750093170    2ème Cat
7    27    MAUFFRET   Yannick    EC MAYENNE    0353130068    2ème Cat
8    6    CELERIER   BRIVAEL    LAVAL CYCLISME 53    0353275045    2ème Cat
9    23    LEBRETON   MATTHIEU    VC CHATEAU GONTIER    0353136229    2ème Cat
10    12    HAMEL   BENOIT    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    0372184056    2ème Cat
11    49    MANCEL   ROMAIN    LAVAL CYCLISME 53    0353275083    3ème Cat
12    20    GRUEL   VALENTIN    US VERN CYCLISME    0635091230    2ème Cat
13    60    MARCEL   Arnaud    UC LANDELAISE    1714358095    3ème Cat
14    48    JUHEL   CEDRIC    JS DOLOISE CYCLISME    0635050021    3ème Cat
15    44    HERVE   GUILLAUME    CC PLANCOETIN    0622069120    3ème Cat
16    52    BENATRE   JACOB    UNION CYCLISTE SUD 53    0353271117    3ème Cat
17    7    LEPOURREAU   ADRIEN    LAVAL CYCLISME 53    0353275415    2ème Cat
18    58    BRETONNIER   Maxime    UC DUD 53    0353271375    3ème Cat
19    9    GUERAS   SEBASTIEN    NANTES DOULON VS    0344250006    2ème Cat
20    11    COQUEMONT   NICOLAS    RL BAZOUGEAISE    0635077001    2ème Cat
21    15    POIRIER   KARL    TEAM U ANJOU 49    0349259124    2ème Cat
22    56    COULANGE   Florian    VC SAINT JAMES    1750169030    3ème Cat
23    47    FESTOC   ROMAIN    JS DOLOISE CYCLISME    0635050013    3ème Cat
24    42    MALLE   PATRICE    COC FOUGERAIS    0635256985    3ème Cat
25    1    NAGAYAMA   Takahiro    AC CHERBOURG COTENTIN    1750190008    2ème Cat
26    14    BOULLEZ   THIBAULT    TEAM SOJASUN CYCL.    0635344075    2ème Cat
27    25    ROCHEFORT   MALVYN    VELO SPORT VALLETAIS    0344008266    2ème Cat
28    2    GARCIA   RICHARD    BEAUPREAU VELO SPORT    0349027197    2ème Cat
29    43    BARBE   MICHEL    CC MONCONTOUR    0622076211    3ème Cat
30    16    BATTEUX   YOANN    US VERN CYCLISME    0635091216    2ème Cat
31    17    BORDIER   JULIEN    US VERN CYCLISME    0635091237    2ème Cat
32    55    TIELEMANS   JOFFREY    VC MELESSIEN    0635430014    3ème Cat
33    21    PETIT   GUILLAUME    US VERN CYCLISME    0635091127    2ème Cat
34    54    ROUSSEAU   FLORENTIN    VC CHATEAU GONTIER    0353136146    3ème Cat
35    59    JUBAN   Frédéric    VCS LOUVIGNEEN    0635104005    3ème Cat
36    4    NICOLAS   ARTHUR    EV ANGERS DOUTRE    0349013163    2ème Cat
37    82    ROUSSIGNE   JEAN PIERRE    CYCLO CLUB ERNEEN    0353126202    Pass'Cyc
38    53    GUILLARD   MICKAEL    US VERN CYCLISME    0635091985    3ème Cat
39    13    VAUBRUN   Simon    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1750527016    2ème Cat

Remerciements à Jean-Louis Piette.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 26 juin 2017 21:57

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.