Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
banniere cycles des mauges 2016  banniere velo boutique pro 2016  pub vierge faites un don

Résultats

Château Guibert 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: Samedi 17 juin 2017
  • Département: Vendée (85)

1    LOCATIN cedric yannis    la roche sur yon vendee cyclisme    1ere cat    02:31:04
2    FOUACHE kevin    creuse oxygene    1ere cat    02:31:04
3    RIDEAU louison    velo sport valletais    1ere cat    02:31:59
4    TERRIEN valentin    velo sport valletais    1ere cat    02:33:34
5    RAPIN martin    sojasun espoir    1ere cat    02:33:34
6    PERRET kevin    uc nantes atlantique    1ere cat    02:33:34
7    TIJOU clement    union cycliste cholet 49    1ere cat    02:34:19
8    FOUQUET alexis    ussh    1ere cat    02:35:00
9    LEPLINGARD nathan    union cycliste cholet 49    1ere cat    02:35:00
10    VALLET baptiste    us st herblain    1ere cat    02:35:00
11    CHASSELOUP simon    la roche sur yon vendee cyclisme    3eme cat    02:35:05
12    GUILBAUD guillaume    la roche sur yon vendee cyclisme    1ere cat    02:35:28
13    ROMIAN davy    la roche sur yon vendee cyclisme    2eme cat    02:35:58
14    STANISLAS mickaël    espoir cycliste ducossais    1ere cat    02:35:58
15    CARNIER axel    uc nantes atlantique    1ere cat    02:35:58
16    CHAUVET maxime    la roche sur yon vendee cyclisme    2eme cat    02:35:58
17    BEAUSSIRE martin    la roche sur yon vendee cyclisme    j2    02:37:44
18    FRANCILLETTE kevin    uc nantes atlantique    1ere cat    02:37:44
19    THIBAUD samuel    comite cycliste montois    j1    02:37:44
20    DURAND dylan    union cycliste cholet 49    1ere cat    02:37:44
21    GROLIER lucas    cyclisme region pouzauges    j1    02:37:44
22    COLLET valentin    v.c.rochefort    j1    02:37:44
23    HERAULT vincent    us st herblain    1ere cat    02:37:44
24    BRAMOULLE adrien    ev angers doutre    j1    02:37:44
25    SUPIOT anthony    champagne sud vendee cyclisme    3eme cat    02:37:44
26    PERROCHEAU yannis    vc herbretais    2eme cat    02:37:44
27    DEVANNE antoine    cyclisme region pouzauges    j1    02:37:44
28    BERANGER geoffrey    velo sport valletais    1ere cat    02:37:44
29    BRIVADY ludovic    v.c.rochefort    j1    02:37:44
30    FIALIP jeremy    poc cote de lumiere    2eme cat    02:37:44
31    GENAUDEAU alexandre    la roche sur yon vendee cyclisme    2eme cat    02:37:44
32    CERF leo    vc chantonnaisien    j2    02:37:44
33    MAINGUENAUD tom    p.st florent niort    j1    02:37:44
34    CHALMETTE charley    v.c.rochefort    j2    02:37:44


Remerciements à Olivier Piveteau.

Publié par Geoffrey Samedi 17 juin 2017 18:05

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.
Votre adresse mail n'apparaîtra pas sur le site.

© Vélo-Ouest | www.velo-ouest.com est un site édité par l'association loi 1901 Vélo Ouest | Mentions Légales | Rédac | Designed by Anthony & Geoffrey