Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Léger sous Cholet PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 28 août 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)
St Léger sous Cholet PC

D1-D2
1    GUILBAUD    HUGO    ANGERS CYCLISME
2    LE BAIL    TEDDY    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
3    FROGER    NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
4    CAMBEL    LIONEL    VC CHANTONNAISIEN
5    BEAUCHENE    ANTOINE    AC LONGUE CYCLISME
6    DURAND    AURELIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
7    COGNY    JEROME    V.C.SEVRE
8    POIRON    ANTHONY    UNION CYCLISTE CHOLET 49
9    FEUILLATRE    PASCAL    SAINT LEGER CYCLISME
10    NAUD    SEBASTIEN    SAINT LEGER CYCLISME
11    GELINEAU    REMI    SAINT LEGER CYCLISME
12    GIRARD    NICOLAS    VC MAULEVRIER
13    CHARTRAIN    JULIEN    EV ANGERS DOUTRE
14    BARRE    QUENTIN    EC MONTFAUCONNAISE
15    EGREAU    JEAN JACQUES    GPC ANGEVIN
16    SIMON    PASCAL.    PELLOUAILLES AC
17    GERBEAU    YAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
18    ROULEAU    NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
19    GOUBAULT    DAVID    UNION CYCLISTE CHOLET 49
20    JOLLY    FLORENT    VC MAULEVRIER


D3-D4
1    CHENEVEAU    GEOFFROY    TEAM CHALONNES CYCLISME
2    MORILLE    JEAN PHILIPPE    SAINT LEGER CYCLISME
3    MAREAU    YANNICK    TEAM U ANJOU 49
4    LE BAIL    JEAN YVES    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
5    LEMEUNIER    JEAN MARIE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
6    BERTIN    YANNICK    EC MONTFAUCONNAISE
7    ALEZOT    CEDRIC    EV ANGERS DOUTRE
8    COUTELEAU    DOMINIQUE    UNION CYCLISTE CHOLET 49
9    MAILLER    BRUNO    SAUMUR CYCLISME
10    SECHER    OLIVIER    VC VIHIERSOIS
11    PAIN    AURELIEN    VC VIHIERSOIS
12    PINEAU    DIDIER    TEAM CHALONNES CYCLISME
13    BOUFFANDEAU    WILLIAM    VC MAULEVRIER
14    LEGRAS    JEROME    VELO CLUB LIONNAIS
15    SUROT    JEAN MICHEL    VC VIHIERSOIS
16    BOISSEAU    JEAN PIERRE    EC MONTFAUCONNAISE
17    TAYLES    RICHARD    VC MAULEVRIER
18    MOREAU    SYLVAIN    EV ANGERS DOUTRE
19    AUDOIN    PASCAL    SAINT LEGER CYCLISME
20    BOUDIER    FABRICE    SAINT LEGER CYCLISME


Remerciements à Décric Blanchard.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 29 août 2016 18:32

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.