Séniors/Espoirs
1 ETIENNE KYLIAN EC QUEVENOISE 2ème Catégorie
2 LE BOUEDEC CHRISTOPHE EC QUEVENOISE 3ème Catégorie
3 TERROM MARC EC LANDERNEAU 2ème Catégorie
4 CALVEZ MICKAEL VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
5 PIRIOU JEREMIE EC LANDERNEAU 2ème Catégorie
6 DAVID NICOLAS CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie
7 LETTY STEVEN VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
8 LE QUEAU YANN CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie (Aucune)
9 CHARTRAIN CORENTIN VS DRENNECOIS Espoir
10 LE BEAUDOUR JEFF VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
11 TANGUY KILLIAN COTES D`ARMOR CYCL. 2ème Catégorie
12 MENTHEOUR PAUL MIKAEL OC LOCMINE 1ère Catégorie
13 POSTEC VALENTIN VS DRENNECOIS Espoir
14 LE NAOUR SEBASTIEN VS QUIMPEROIS 2ème Catégorie
15 GADAL THOMAS CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie
16 GUYADER MATHIEU VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
17 BOILEAU FREDERIC EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme Open (D1)
18 LE QUEAU GLENN TEAM SPRINT ENERGY 2ème Catégorie
Juniors
1 SIVIGNON PIERRICK OC LOCMINE
2 LE FRESNE JULIEN CC CONCARNOIS
3 COAT ROMAIN UC GUIPAVASIENNE
4 TEISSEIRE WLADIMIR EC LANDERNEAU
Dames
1 CALVEZ MAËVA VS QUIMPEROIS 2ème Cat
2 POUPON AMELIE VS QUIMPEROIS 3ème Cat
3 ROBIN EMMA CC ERGUE GABERIC Junior
Minimes
1 BERNARD MALO EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 LE FRESNE ANTOINE VS QUIMPEROIS
3 LE JAN PAUL EC PLESTIN PAYS TREGOR
4 HERNOT GUIREC EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 LE NAY FLAVIAN VS QUIMPEROIS
6 ROUXEL MAXIME VS PLOUMAGOAR
7 HORNEC MICHEL VS DRENNECOIS
8 SOULAINE FABIEN VS QUIMPEROIS
9 CLAVIER ANTOINE CC BOURG BLANC
10 CARIOU JULIAN LEUCEMIE ESPOIR
11 LE MOAL Kévin CC BIGOUDEN
12 SAGAERT Charles EC PLESTIN PAYS TREGOR
13 THOMAS CORENTIN CAP SIZUN CYCLISME
14 CHRISTIEN MAEL LEUCEMIE ESPOIR
Benjamins
1 KERJAN OGOR Evan VS PLABENNEC
2 MARZIN YOUN CORNOUAILLE BMX
3 COET THOMAS AC LEONARDE
4 PERENNES KILIAN LEUCEMIE ESPOIR
5 RYO Swan CC CONCARNEAU
6 ROUXEL THOMAS VS PLOUMAGOAR
7 BOYD MILAN CC BIGOUDEN
8 YANNIC TIFENN EC LANDERNEAU
9 LE MOULLEC MAELLE CC BIGOUDEN
10 RYO Titian CC CONCARNEAU
11 POCHAT ALEXANDRE CC BIGOUDEN
12 MEVELLEC MATHEO CC ERGUE GABERIC
13 LE QUEAU Martin CC BIGOUDEN
14 MORET FERRY BENJAMIN LEUCEMIE ESPOIR
15 DE KERROS AGATHE CC BIGOUDEN
Pupilles
1 LE NAY AMAURY VS QUIMPEROIS
2 QUERE MAEL LANDIVISIENNE CYCL.
3 BERNARD Zoé EC PLESTIN
4 DURAND AXEL CC BIGOUDEN
5 CESVET LUCAS CAP SIZUN CYCLISME
6 DREAU LUCAS UC CARHAIX
7 CHRISTIEN PAUL LEUCEMIE ESPOIR
8 PERENNES CLOE LEUCEMIE ESPOIR
9 CHARRET PERENNOU MERIADEG CC BIGOUDEN
10 ALENCON Nolan VS DRENNECOIS
11 DALLA-TORRE Hugo CC ERGUE-GABERC
12 LE ROUX KENY VS DRENNECOIS
13 THOMAS LUCAS CC DOUARNENEZ
14 LAMBERT Antoine CC BIGOUDEN
15 LE COSSEC MARTIN CC BIGOUDEN
16 HEBERT Enora CC BIGOUDEN
Poussins
1 PERENNES THEO LEUCEMIE ESPOIR
2 LE BARS GAEL CC DOUARNENEZ
3 BARGAIN Clément CC BIGOUDEN
4 KERNEIS ENZO VS QUIMPEROIS
5 LE QUEAU Clément CC BIGOUDEN
6 LACROIX YOHANN VS QUIMPEROIS
7 MORRET FERRY Emma LEUCEMIE ESPOIR
Pré Licenciés
1 GALLOT Robin VS QUIMPEROIS
2 BARGAIN VALENTIN CC BIGOUDEN
3 MARZIN DIANE CORNOUAILLE BMX
Remerciements à Loic Déniel.