Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - jeudi 1 octobre 2015 à 20:42

La Chaize le Vicomte minimes

Classement de la course:
1    RATICHAUX theo    guidon machecoulais    01:11:44
2    BODARD damien    st jean de monts vendee cyclisme    01:11:44
3    GENAUDEAU clarence    la roche sur yon vendee cyclisme    01:11:44
4    PROUTEAU lucas    aizenay velos sports    01:11:44
5    BOULAIS jules    la roche sur yon vendee cyclisme    01:11:44
6    GESNOUIN tristan    argenteuil val de seine 95    01:11:44
7    MONNIER bryan    cyclisme region pouzauges    01:11:44
8    BILLET adrien    vc challandais    01:11:44
9    BOUSSION clement    vc herbretais    01:11:44
10    BERNARD lillyan    guidon machecoulais    01:11:44
11    BERNARD matheo    vc du pays de la chataigneraie    01:11:44
12    THOMAS gabriel    ec du chateau d olonne    01:11:44
13    HERAULT baptiste    cv de chemille    01:11:44
14    AUBERT lucas    la roche sur yon vendee cyclisme    01:11:44
15    MARAIS benjamin    vc herbretais    01:11:44
16    METRI justine    vc herbretais    01:11:44
17    MAITRE pierre    guidon machecoulais    01:11:44
18    CAS alban    vc herbretais    01:11:44
19    DOUTEAU noe    velo club montaigu    01:11:44
20    ARNAUD theo    velo club essartais    01:11:44


Classement Général Final du Challenge Thomas Voeckler
1    BODARD damien    st jean de monts vendee cyclisme    170
2    BERNARD matheo    vc du pays de la chataigneraie    144
3    RATICHAUX theo    guidon machecoulais    136
4    GENAUDEAU clarence    la roche sur yon vendee cyclisme    131
5    BILLET adrien    vc challandais    122
6    BOULAIS jules    la roche sur yon vendee cyclisme    108
7    MONNIER bryan    cyclisme region pouzauges    96
8    GICQUEL dylan    vs valletais    91
9    PROUTEAU lucas    aizenay velos sports    88
10    MERIAU pierre    vc challandais    85
11    BERNARD lillyan    guidon machecoulais    75
12    MAITRE pierre    guidon machecoulais    63
13    HERAULT baptiste    cv de chemille    62
14    ARNAUD theo    velo club essartais    58
15    CAS alban    vc herbretais    54
16    BAILLY corentin    vc challandais    54
17    THOMAS gabriel    ec du chateau d olonne    53
18    ROULET mael    velo club essartais    53
19    BOUSSION clement    vc herbretais    52
20    BAILLY sandra    VC CHALLANDAIS    52


Remerciements à Pascal Chessé.

Résultats - dimanche 16 août 2015 à 19:53

La Feneraie minimes (Ch. Voeckler)

Classement de la manche
1    BODARD damien    st jean de monts vendee cyclisme    00:59:29
2    BERNARD matheo    vc du pays de la chataigneraie    00:59:29
3    GICQUEL dylan    velo sport valletais    00:59:29
4    BILLET adrien    vc challandais    00:59:29
5    GENAUDEAU clarence    la roche sur yon vendee cyclisme    00:59:29
6    BOULAIS jules    la roche sur yon vendee cyclisme    00:59:29
7    TESSON victor    velo club essartais    00:59:29
8    MERIAU pierre    vc challandais    00:59:29
9    DEBORD nicolas    vc sebastiennais    00:59:29
10    MONNIER bryan    cyclisme region pouzauges    00:59:29
11    LE CLAIRE theo    us pontchatelaine    00:59:29
12    CHAILLEUX pierre    beaupreau velo sport    00:59:29
13    MARAIS benjamin    vc herbretais    00:59:29
14    RATICHAUX theo    guidon machecoulais    00:59:29
15    COUTURIER matteo    v.c.rochefort    00:59:29
16    BAILLY corentin    vc challandais    00:59:29
17    CHARBONNIER nathan    la roue libre andrezeenne competition    00:59:29
18    CAS alban    vc herbretais    01:01:01
19    MENARD valentin    bressuire activites cyclisme    01:01:01
20    COUTANT corentin    cv de chemille    01:01:01


Classement Général Provisoire Challenge Thomas Voeckler
1    BODARD damien    st jean de monts vendee cyclisme    115
2    BERNARD matheo    vc du pays de la chataigneraie    115
3    BILLET adrien    vc challandais    88
4    GENAUDEAU clarence    la roche sur yon vendee cyclisme    81
5    GICQUEL dylan    velo sport valletais    76
6    RATICHAUX theo    guidon machecoulais    76
7    MERIAU pierre    vc challandais    70
8    BOULAIS jules    la roche sur yon vendee cyclisme    66
9    MONNIER bryan    cyclisme region pouzauges    60
10    BAILLY corentin    vc challandais    54
11    TESSON victor    velo club essartais    51
12    PAPIN titouan    BEAUPREAU VELO SPORT    49
13    VOISIN ronan    US PONCHATEAU    45
14    BERNARD lillyan    GUIDON MACHECOULAIS    45
15    PAIN enzo    CYCLISME REGION POUZAUGES    43
16    PROUTEAU lucas    aizenay velos sports    42
17    CHAIGNEAU jean pascal    aizenay velos sports    42
18    LETILLY KYLIAN    US PONTCHATEAU    40
19    MAITRE PIERRE    GUIDON MACHECOULAIS    40
20    TIJOU MAEL    BEAUPREAU VS    40
21    LE CLAIRE theo    us pontchatelaine    39
22    BERNARD mathieu    aizenay velos sports    39
23    CHAILLEUX pierre    beaupreau velo sport    38
24    CHARBONNIER nathan    la roue libre andrezeenne competi    38
25    ARNAUD theo    velo club essartais    38
26    ROULET mael    VELO CLUB ESSARTAIS    38
27    BAILLY sandra    VC CHALLANDAIS    37
28    ANDRADE enzo    union cycliste cholet 49    36
29    COUTURIER matteo    v.c.rochefort    35
30    HERAULT baptiste    cv de chemille    35
31    CAS alban    vc herbretais    32
32    COUTANT corentin    cv de chemille    30
33    COLAS stanislas    VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE    30
34    BOIRE flavien    AIZENAY VELOS SPORTS    30
35    LAROCHE alexandre    VELO CLUB ESSARTAIS    30
36    LERAITRE quentin    CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLIS    30
37    NESTER melissa    VC HERBRETAIS    30
38    CHAUVIN ali    GUIDON MACHECOULAIS    30
39    LAMBERT kevin    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE CO    30
40    SUPIOT maxime    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE CO    30
41    TESSON christopher    VELO SPORT VALLETAIS    30
42    CHAUVIN killian    VS VALLETAIS    30
43    GUITON antoine    VC CHANTONNAISIEN    30
44    SICOT valentin    CYCLISME REGION POUZAUGES    30
45    ARTUS amandine    vc challandais    29
46    PINSON charly    aizenay velos sports    27
47    LEBLANC BOURGEAIS paul    st jean de monts vendee cyclisme    26
48    GROSSEMY clovis    VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE    25
49    BOURSIER guillaume    GUIDON MACHECOULAIS    25
50    GUYOMARD bastien    C.C.VERVANT    25
51    GROLLET solene    C.C.VERVANT    25
52    COLLET madeline    V.C.ROCHEFORT    25
53    FREDJ mezyan    US ST HERBLAIN    25
54    BONNET flavien    vc chantonnaisien    25
55    ROYER boris    GUIDON MACHECOULAIS    25
56    PAUL erwan    V.C.ROCHEFORT    25
57    PELLON louis    V.C.ROCHEFORT    25
58    SORIN jules    guidon machecoulais    25
59    POUPET martin    vc du pays de la chataigneraie    25
60    GILLES adrien    VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE    25
61    THOMAS gabriel    ec du chateau d olonne    25
62    AUBERT lucas    la roche sur yon vendee cyclisme    25
63    DENIS thomas    us st herblain    25
64    AGENEAU antoine    vc chantonnaisien    25
65    RAPIN victor    vc herbretais    25
66    GELOT nathan    vc du pays de la chataigneraie    25
67    DEBORD nicolas    vc sebastiennais    22
68    MARAIS benjamin    vc herbretais    22
69    BROUZE YAEL    GUIDON MACHECOULAIS    20
70    BENOIST LEO    VC LIONNAIS    20
71    HERBERT ALEXANDRE    VC LIONNAIS    20
72    MICHEL ALEXANDRE    VC LIONNAIS    20
73    CHACUN MUTEL CORENTIN    VC ESSARTAIS    20
74    DOMINICY MATHILDE    AIZENAY VS    20
75    MATHIEU MICKAEL    AIZENAY VS    20
76    MANDIN JEREMY    AIZENAY VS    20
77    BOULAIS PAUL    AIZENAY VS    20
78    LHOTE AXEL    VC LIONNAIS    20
79    GAULTIER HUGO    VC LIONNAIS    20
80    VIGNERON ELOUAN    VC LIONNAIS    20
81    LEGER MAXIME    US PONTCHATEAU    20
82    LE COURTOIS SAMUEL    ST JEAN DE MONTS    20
83    MAITRE ALEXANDRE    GUIDON MACHECOULAIS    20
84    LE MARECHAL EVAN    BRETTE SPORTIF    20
85    MORIN TOM    BRETTE SPORTIF    20
86    JARNY JOHANN    BRETTE SPORTIF    20
87    CARDOSO JORIS    CV CHEMILLE    20
88    JASNOT ELOISE    USSH    20
89    LAURENDEAU EMILIEN    BEAUPREAU VS    20
90    BOUSSION CLEMENT    VC HERBRETAIS    20
91    BACONNAIS THOMAS    AC BREVINOIS    20
92    LORENT DYLAN    AC BREVINOIS    20
93    DUPONT TOM    AC BREVINOIS    20
94    BOURNEUF LEONARD    PELLOUAILLES AC    20
95    LONQUEUX MAXENCE    PELLOUAILLES AC    20
96    NOYERS HUGO    PELLOUAILLES AC    20
97    BILLAUD MARCEAU    CR POUZAUGES    20
98    ALLAIRE FLORENT    AIZENAY VS    20
99    BARBOT SERAPHIN    VC LIONNAIS    20
100    JAMEU THOMAS    VC LIONNAIS    20
101    TILLY ALEXANDRE    VC LIONNAIS    20
102    MENARD valentin    bressuire activites cyclisme    11
103    GODARD lilian    VC HERBRETAIS    10
104    METRI justine    VC HERBRETAIS    10
105    MASSOULIER erwan    vc challandais    10
106    BRIAND maelig    ro begarroise    9
107    CABARET josselin    ac belmontaise    8
108    JAMIN leo paul    beaupreau velo sport    6
109    BRETAUDEAU pierre    la roue libre andrezeenne competi    5
110    CHANUDET corentin    A.C.RILHAC RANCON    5
111    MOINET nicolas    BEAUPREAU VELO SPORT    5
112    GELLE jules    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME    5
113    MENARD chloe    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME    5
114    CHAUVEL alexandre    CC VITREEN    5
115    CHAUVEL marianne    CC VITREEN    5
116    ROCHE théo    EC AVRAISE    5
117    PERRUCHAS thomas    GUIDON MACHECOULAIS    5
118    AUDOUIN nathan    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE CO    5
119    POUVREAU enzo    NANTES DOULON VS    5
120    LHOPITAULT margaux    UCK DE VANNES    5
121    BESSAGUET cedric    V.C.ROCHEFORT    5
122    BARRAU jules    VC SEBASTIENNAIS    5
123    BRIFFAUD baptiste    VC SEBASTIENNAIS    5
124    BASSIERE flavie    VELO SPORT VALLETAIS    5
125    BOUMARD gaelle    VELO SPORT VALLETAIS    5
126    DUJARDIN julien    EC VERNOUILLET    5
127    DAVIAUD arthur    VC HERBRETAIS    5
128    CORBES simon    vc sebastiennais    5
129    DUGAST maximin    velo club montaigu    5
130    BAISNEE pierre    VELO SPORT VALLETAIS    5
131    DOUET lilian    VELO SPORT VALLETAIS    5
132    BARRE juliette    aizenay velos sports    5
133    BARRE pauline    aizenay velos sports    5
134    BOUGEOIS clement    vc chantonnaisien    5
135    ROUSSIERE tom    vc chantonnaisien    5
136    AUBRY laurian    vc chateau gontier    5
137    ANNONIER florentin    vc du pays de la chataigneraie    5
138    LEAU kevin    vc du pays de la chataigneraie    5
139    CLOCHARD alexandre    PL PAUL BERT TOURS    5
140    DELHOMME baptiste    pl paul bert tours    5
141    COUSINEAU maxime    union cycliste cholet 49    5


Classement Grimpeurs Provisoire Challenge Thomas Voeckler
1    BODARD damien    st jean de monts vendee cyclisme    16
2    ANDRADE enzo    union cycliste cholet 49    15
3    GENAUDEAU clarence    la roche sur yon vendee cyclisme    9
4    GICQUEL dylan    velo sport valletais    7
5    MENARD valentin    bressuire activites cyclisme    5
6    BRIAND maelig    ro begarroise    5
7    BILLET adrien    vc challandais    3


Classement Points Chauds Provisoire Challenge Thomas Voeckler
1    BODARD damien    st jean de monts vendee cyclisme    23
2    GENAUDEAU clarence    la roche sur yon vendee cyclisme    12
3    MONNIER bryan    cyclisme region pouzauges    6
4    CHARBONNIER nathan    la roue libre andrezeenne competition    5
5    GICQUEL dylan    velo sport valletais    5
6    BILLET adrien    vc challandais    4
7    RATICHAUX theo    guidon machecoulais    3
8    DUJARDIN julien    ec vernouillet    2


Classement du Combiné Provisoire Challenge Thomas Voeckler
1    BODARD damien    st jean de monts vendee cyclisme    3
2    GENAUDEAU clarence    la roche sur yon vendee cyclisme    9
3    GICQUEL dylan    velo sport valletais    14
4    BILLET adrien    vc challandais    16
5    MONNIER bryan    cyclisme region pouzauges    12
6    RATICHAUX theo    guidon machecoulais    13
7    CHARBONNIER nathan    la roue libre andrezeenne competition    28
8    ANDRADE enzo    union cycliste cholet 49    30
9    MENARD valentin    bressuire activites cyclisme    107
10    BRIAND maelig    ro begarroise    112
11    DUJARDIN julien    EC VERNOUILLET    134


Remerciements à Julie Grelier et au RVC.

Résultats - lundi 10 août 2015 à 10:13

St Hilaire de Riez minimes

1    BODARD   DAMIEN  ST JEAN DE MONTS VENDEE
2    GICQUEL   DYLAN  VELO SPORT VALLETAIS
3    BILLET   ADRIEN  VC CHALLANDAIS
4    ROULET   MAEL  VELO CLUB ESSARTAIS
5    MONNIER   BRYAN  CYCLISME REGION POUZAU
6    BOULAIS   JULES  LA ROCHE SUR YON VENDEE
7    TESSON   VICTOR  VELO CLUB ESSARTAIS
8    MASSOULIER   ERWAN  VC CHALLANDAIS
9    GESNOUIN   Tristan  ARGENTEUIL VAL DE SEINE 9
10    ARNAUD   THEO  VELO CLUB ESSARTAIS
11    POUVREAU   ENZO  NANTES DOULON VS
12    PROUTEAU   LUCAS  AIZENAY VELOS SPORTS
13    LEBLANC BOURGEAIS   PAUL  ST JEAN DE MONTS VENDEE
14    ROYER   BORIS  GUIDON MACHECOULAIS
15    MERIAU   PIERRE  VC CHALLANDAIS
16    DEBORD   NICOLAS  VC SEBASTIENNAIS
17    LE COURTOIS   SAMUEL  ST JEAN DE MONTS VENDEE
18    METRI   JUSTINE  VC HERBRETAIS
19    LAMBERT   KEVIN  LA ROUE LIBRE ANDREZEEN
20    COLAS   STANISLAS  VC DU PAYS DE LA CHATAIG


Remerciements à Michel Rembaud.

Résultats - mercredi 8 juillet 2015 à 13:44

Chambretaud minimes

1    BODARD   DAMIEN        ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
2    MONNIER   BRYAN        CYCLISME REGION POUZAUGES
3    BERNARD   MATHEO        VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
4    MERIAU   PIERRE        VC CHALLANDAIS
5    BERNARD   LILLYAN        GUIDON MACHECOULAIS
6    MARAIS   BENJAMIN        V C HERBRETAIS
7    BRETAUDEAU   PIERRE        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
8    PAIN   ENZO        C R POUZAUGES
9    PROUTEAU   LUCAS        AIZENAY VELOS SPORTS
10    BILLET   ADRIEN        VC CHALLANDAIS
11    DOUTEAU   NOE        VELO CLUB MONTAIGU
12    ROYER   BORIS        GUIDON MACHECOULAIS
13    THOMAS   GABRIEL        EC DU CHATEAU D OLONNE
14    BOUSSION   CLEMENT        VC HERBRETAIS
15    POUPET   MARTIN        VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
16    COLAS   STANISLAS        VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
17    AUDOUIN   NATHAN        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
18    LAMBERT   KEVIN        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
19    ARNAUD   THEO        VELO CLUB ESSARTAIS
20    GUITON   ANTOINE        VC CHANTONNAISIEN

Remerciements à Jean-Marie Grimaud.

Résultats - lundi 29 juin 2015 à 17:33

La Limouzinière minimes

1. BODARD Damien ( St Jean de Monts Vendée Cyclisme)
2. CHARBONNIER Nathan ( Roue Libre Andrezéenne)
3. CHAUVIN Ali (GM)
4. COCAULT Paul (ELC)
5. ALLARD Nathan (USP)
6. BRIFFAUD baptiste (VCSS)
7. ROYER Boris (GM)
8. CAS Alban (VCH)
9. LORENT Dylan (ACB)
10. LEBOHEC Axel (PP)


Remerciements à Jean-Claude Plagne.

Résultats - lundi 18 mai 2015 à 11:09

Préfailles minimes

1    BODARD    DAMIEN    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
2    BARBOT    SERAPHIN    VELO CLUB LIONNAIS
3    VOISIN    RONAN    US PONTCHATELAINE
4    MERIAU    PIERRE    VC CHALLANDAIS
5    LORENT    DYLAN    AC BREVINOIS
6    GESNOUIN    Tristan    ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
7    POUVREAU    ENZO    NANTES DOULON VS
8    BRIFFAUD    BAPTISTE    VC SEBASTIENNAIS
9    COCAULT    PAUL    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
10    BERNARD    LILLYAN    GUIDON MACHECOULAIS
11    LEBLANC BOURGEAIS    PAUL    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
12    FREMONT    LUCAS    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
13    ROYER    BORIS    GUIDON MACHECOULAIS
14    AUDEON    BAPTISTE    GUIDON MACHECOULAIS
15    MAITRE    ALEXANDRE    GUIDON MACHECOULAIS
16    LETILLY    KYLIAN    US PONTCHATELAINE
17    BAILLY    CORENTIN    VC CHALLANDAIS
18    DUPONT    TOM    AC BREVINOIS
19    LE PUIL    ETIENNE    US PONTCHATELAINE
20    SEIGNARD    JOHAN    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN


Remerciements à Joël Wolf.

Résultats - lundi 13 avril 2015 à 16:55

Notre Dame de Monts minimes

1    BODARD    Damien    S Jean Monts
2    BILLET    Adrien    Challans VC
3    MERIAU    Pierre    Challans VC
4    BRAMOULLE    Valentin    Angers Doutre
5    BERNARD    Mathieu    Agesinate VC
6    ROULET    Mael    Les Essarts V
7    BAILLY    Corentin    Challans VC
8    GENAUDEAU    Clarence    LaRocheYon V
9    RAPIN    Victor    Les Herbiers
10    BOUSSION    Clement    Les Herbiers
11    DIEU    Corentin    Chantonnay VC
12    LE COURTOIS    Samuel    S Jean Monts
13    GUITON    Antoine    Chantonnay VC
14    BRIFFAUD    Baptiste    St Sébastien
15    ARNAUD    Theo    Les Essarts V
16    AUDEON    Baptiste    Machecoul G

Remerciements au CC Montois.

Résultats - mardi 7 avril 2015 à 15:52

St Père en Retz minimes

1        BODARD Damien    S Jean Monts
2        RATICHAUX Theo    Machecoul G
3        ANDRADE Enzo    Cholet 49 UC
4        BACONNAIS Thomas    St Brévin AC
5        GICQUEL Felicien    Redon OC
6        COCAULT Paul    Erdre Loire
7        MERIAU Pierre    Challans VC
8        BRIFFAUD Baptiste    St Sébastien
9        POUVREAU Enzo    NDVS
10        VOISIN Ronan    Pontchâteau U
11        GUILLARD Charlotte    Nantes Doulon
12        BERNARD Lillyan    Machecoul G
13        CHARBONNIER Nathan    Andrezé RO
14        MASSOULIER Erwan    Challans VC
15        LEBLANC BOURGEAIS Paul    S Jean Monts
16        BOURSIER Guillaume    Machecoul G
17        LORENT Dylan    St Brévin AC
18        FREMONT Lucas    Erdre Loire
19        ALLARD Nathan    Pontchâteau U
20        DUPONT Tom    St Brévin AC

Remerciements à Cyrille Dousset.

Résultats - dimanche 29 mars 2015 à 21:50

La Trottinière minimes

1    BODARD Damien    S Jean Monts    
2    MERIAU Pierre    Challans VC    0    36
3    THIBAUD Alois    Agesinate VC    0    45
4    CHAIGNEAU Jean pascal    Agesinate VC    0    45
5    GENAUDEAU Clarence    LaRocheYon V    0    45
6    ROULET Mael    Les Essarts V    0    45
7    AUBERT Lucas    LaRocheYon V    0    45
8    LEBLANC BOURGEAIS Paul    S Jean Monts    0    45
9    ARNAUD Theo    Les Essarts V    0    45
10    BERNARD Mathieu    Agesinate VC    0    45
11    BOIRE Flavien    Agesinate VC        
12    BOULAIS Paul    Agesinate VC        
13    BARRE Juliette    Agesinate VC        
14    NESTER Melissa    Les Herbiers        
15    TESSON Victor    Les Essarts V        
16    DAVIAUD Arthur    Les Herbiers        
17    DOMINICY Mathilde    Agesinate VC        


Remerciements à Elsa Piveteau.

Résultats - dimanche 8 mars 2015 à 20:32

La Meilleraie Tillay minimes

1    BODARD   DAMIEN        ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME    0.40.41
2    BERNARD   MATHEO        VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE    à 00mn32 s
3    GENAUDEAU   CLARENCE        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME     
4    BERNARD   MATHIEU        AIZENAY VELOS SPORTS    
5    MERIAU   PIERRE        VC CHALLANDAIS    
6    PAIN   ENZO        CYCLISME REGION POUZAUGES    
7    SUPIOT   MAXIME        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    
8    BOULAIS   JULES        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    
9    MARAIS   BENJAMIN        VC HERBRETAIS    
10    BILLAUD   MARCEAU        CYCLISME REGION POUZAUGES    
11    LAMBERT   KEVIN        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    
12    THOMAS   GABRIEL        EC DU CHATEAU D OLONNE    
13    PROUTEAU   LUCAS        AIZENAY VELOS SPORTS    
14    MASSOULIER   ERWAN        VC CHALLANDAIS    
15    ARTUS   AMANDINE        VC CHALLANDAIS    
16    COLAS   STANISLAS        VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE    
17    CHAIGNEAU   JEAN PASCAL        AIZENAY VELOS SPORTS    
18    DEBORD   NICOLAS        VC SEBASTIENNAIS    
19    BONNET   FLAVIEN        VC CHANTONNAISIEN    
20    GROSSEMY   CLOVIS        VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE    


Remerciements à Thierry Rapin.

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.