Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Vair sur Loire PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 09 avril 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 25 LE ROC`H Valentin VELO SPORT VALLETAIS Pass Open D1
2 37 HUET Jerome BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open D2
3 59 LALANDE Maxime Carte à la journée Pass Cyclisme D2
4 57 BERGER Nicolas VC Blain Pass Cyclisme D2
5 9 MALIDIN David VELO CLUB ESSARTAIS Pass Cyclisme D1
6 39 NERRIERE Alexis BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open D1
7 44 MENARD Franck CHOLET GRANFONDO Pass Open D1
8 13 BRIEAU Christophe VC ST GILLES CROIX DE VIE Pass Cyclisme D1
9 41 ROBET Emmanuel BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open D2
10 22 COGNE Maxime VELO SPORT VALLETAIS Pass Open D1
11 30 LEVEILLE Frederic TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Open D1
12 6 SEUROT Benjamin PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme D1
13 63 BREHAUD Julien VC Montaigu Pass Cyclisme D2
14 56 BENARD Ludovic VC Montaigu Pass Cyclisme D1
15 10 LE PARC Jerome VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
16 5 PRESSE Francois PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme D2
17 55 JAEN Julian PAYS D'Ancenis Cyclisme Junior
18 53 RYO Anthony GUIDON MACHECOULAIS Pass Open D1
19 18 BOUDIER Fabrice VC CHATEAU GONTIER Pass Open D1
20 26 MOREAU Justin VELO SPORT VALLETAIS Pass Cyclisme D1
21 43 BRUNET Yohan CHOLET GRANFONDO Pass Open D1
22 15 PINEAU Gerald VC SEBASTIENNAIS Pass Cyclisme D1
23 12 ROBRETEAU Romain VS DOMPIERROIS Pass Cyclisme D2
24 50 MELIANI Matthieu AC CHAPELAIN Pass Cyclisme D2
25 20 PERRIN Jean Luc UC NANTES ATLANTIQUE Pass Open D1
26 62 COLLET Thibault PAYS D'Ancenis Cyclisme Junior
27 27 BIGEARD Kevin VS COUERONNAIS Pass Open D2
28 7 RENAULT Victor VELO CLUB DE CONLIE Pass Open D1
29 58 GOURAUD Tony VC Cholet Pass Cyclisme D1
30 46 HOUSSAIS Stephane US ST HERBLAIN Pass Open D1
31 52 DAVID Vincent SCO CYCLISME ANGERS Pass Open D1
32 38 HUET Maxime BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open D2
33 51 MATIGNON David ES SEGRE HAUT ANJOU Pass Open D2
34 23 DOUET Dominique VELO SPORT VALLETAIS Pass Cyclisme D2
35 42 BEZARD Francois CC CASTELBRIANTAIS Pass Cyclisme D1
36 33 BOURGEAIS Yannick BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open D1

D3/D4
1 46 GUILLOTEAU Mickael ES SEGRE HAUT ANJOU Pass Cyclisme D3
2 51 LEMOUSSU Mathias Licence individuelle Pass Cyclisme D4
3 23 ROY Cedric UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme D3
4 22 PERROT Jean Marc UNION CYCLISTE CHOLET 49 Arbitre International
5 26 AVRIL Rene VELO CLUB LIONNAIS Pass Cyclisme D3
6 16 ROUINSARD Fabrice VELO CLUB PORNICHET Pass Cyclisme D3
7 37 GABORIAUD Florian VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme D3
8 5 LAMBERT Thierry PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme D3
9 9 LE TETU Nicolas EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme D3
10 10 BRARD Patrice PEDALE PUCEULOISE Pass Cyclisme D3
11 40 MOTTIER Olivier VERRIERES AC Pass Cyclisme D3
12 7 COLLIN Michael EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme D3
13 31 GABORY David BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme D3
14 36 OURY Christophe VC PLELANAIS Pass Cyclisme D4
15 6 CHEREAU Olivier EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme D3
16 44 NAULEAU Olivier BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Pass Cyclisme D3
17 8 GAUDUCHON Mickael EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme D3
18 49 GERARD Vincent ETOILE CYCLISTE DU DON Pass Cyclisme D3
19 13 BENETEAU Fabien VC ST GILLES CROIX DE VIE Pass Cyclisme D3
20 55 RIOU Bertrand Nantes CADUCEE Club Pass Cyclisme D3
21 32 GODINEAU Erick BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme D4
22 15 LEFEUVRE Didier VC SEBASTIENNAIS Pass Cyclisme D3
23 20 JOUBERT Francis TEAM SAINT SAUVEUR Pass Cyclisme D4
24 25 HERY Bruno EC MONTFAUCONNAISE Pass Cyclisme D3
25 27 MAILLER Bruno VC VIHIERSOIS Pass Cyclisme D3
26 42 GUIET Xavier TEAM CHALONNES CYCLISME Pass Cyclisme D3
27 12 COUTAUD Patrick VS DOMPIERROIS Pass Cyclisme D3
28 18 CADOS Benoit VC CHATEAU GONTIER Pass Cyclisme D3
29 11 BLANCHARD Jean Noel VS DOMPIERROIS Pass Cyclisme D4
30 45 MAINGUY Baptiste VC DU GOLFE PLOEREN Pass Cyclisme D3
31 19 LANGLAIS Arnaud ASE MONTBERT Pass Cyclisme D3
32 2 CORNUAILLE Frederic PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme D3
33 3 COTTINEAU David PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme D3
34 48 GERARD Elisa ETOILE CYCLISTE DU DON Junior Junior D
35 43 AUBERT Romane LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior junior D
36 53 CATHUDAL Josepha LA Roche Vendée Cyclisme 3ème D
37 29 BAREAU Emma BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme D3

Remerciements à Guillet mickael

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 10 avril 2022 à 9:58

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.