Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ste Gemmes sur Loire PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 08 mai 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 BAZIN GUILLAUME SCO CYCLISME ANGERS D1 Op 2:01:19
2 LE MERDY GWENVAEL VELO CLUB VERROIS D1 Op
3 DAVID VINCENT SCO CYCLISME ANGERS D1
4 JOTTREAU NICOLAS LE BRAQUET DE NOE D2
5 CHARBONNIER NICOLAS VELO CLUB VERROIS D2 Op
6 ROUX ALEXANDRE AC LONGUE CYCLISME D1
7 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME D1 Op
8 PITEL JEAN MARIE VERRIERES AC D1 Op
9 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS D1 Op
10 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS D2 Op
11 REULIER ANTHONY SCO CYCLISME ANGERS D2
12 AUROY DAVID AC LONGUE CYCLISME D1 Op
13 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1 Op
14 FROGER AXEL VELO SPORT VALLETAIS D1 Op
15 MAUDET BENOIT SCO CYCLISME ANGERS D1 Op
16 MEIGNAN FABIEN VERRIERES AC D1 Op
17 RENOU THIERRY GENTLEMEN D ANJOU D1 Op
18 GUILLEMET MELVIN VC VIHIERSOIS D1 Op
19 TARDIEU NICOLAS VELO CLUB VERROIS D2 Op
20 EGREAU JEAN JACQUES GPC ANGEVIN D1
21 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT D2 Op
22 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT D1
23 MORELL MATYS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Junior D2 à
24 CHARBONNIER ENZO SCO CYCLISME ANGERS Junior D2 à
25 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME D1 Op à

D3
1 QUEMARD PASCAL GENTLEMEN D ANJOU D3 1:42:51
2 CARDIS ALAIN VELO CLUB VERROIS D3 à
3 JUHEL SAMUEL AC LONGUE CYCLISME D3 à
4 MEIGNANT FABRICE AC LONGUE CYCLISME D3 à
5 MARTIN ALAIN GPC ANGEVIN D3 à
6 GABORIAU BRUNO VELO CLUB VERROIS D3 à
7 POUZET NICOLAS VS DOMPIERROIS D3 à
8 ALEZOT CEDRIC ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D3 à
9 CHENEVEAU GEOFFROY ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D3 à
10 MARCHAIS Sebastien V.C.THOUARS D3 à
11 LAMBERT THIERRY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D3 à
12 CADOS BENOIT VC CHATEAU GONTIER D3 à
13 DELHUMEAU LAURENT POLE CYCLISME SAUMUROIS D3 à
14 GAUTIER CEDRIC SCO CYCLISME ANGERS D3 à
15 GOUBEAU CYRIL V.C.THOUARS D3 à
16 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D3 à
17 NAUD OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME D3 à

D4
1 OURY CHRISTOPHE VC PLELANAIS D4 1:39:25
2 MEHEUST PIERRICK TEAM PODIOCOM JANZE D4
3 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
4 CHEVILLON michel CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON D4
5 SALSILLI CYRIL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE D4
6 VAILLANT STEPHANE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D4
7 VRIGNAUD CLAUDE COMITE CYCLISTE MONTOIS D4
8 BLANCHARD JEAN NOEL VS DOMPIERROIS D4
9 MENARD JOSELITO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D4
10 BARRE OLIVIER ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
11 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT D4
12 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL D4
13 MAUDET BERNARD GENTLEMEN D ANJOU D4
14 CHALAYE THIERRY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D4
15 PINEAU GAEL ES SEGRE HAUT ANJOU D4
16 PELLOIS CHRISTIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC D4
17 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
18 GROSBOIS MICKAEL VC VIHIERSOIS D4
19 MORILLE JEAN PHILIPPE SAINT LEGER CYCLISME D4
20 PINEAU GILLES ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
21 CERCLET Clement J.P.C.LUSSAC D4

Remerciements à Gilles LEMARCHAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 10 mai 2022 à 22:31

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.