Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Sylvain D'Anjou PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 juillet 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 LEPAGE FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER D2
2 HOUEIX ROMAIN BEAUPREAU VELO SPORT D1
3 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1
4 ROUX ALEXANDRE AC LONGUE CYCLISME D1
5 ALLAIRE CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT D1
6 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS D1
7 SOULARD PAUL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D2
8 PRODHOMME ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER D1
9 DAVID VINCENT SCO CYCLISME ANGERS D1
10 DUPUY XAVIER DOUE ANJOU CYCLISME D2
11 HERPE GUILLAUME VERRIERES AC D1 Op
12 GROSSET ANTHONY ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D1
13 RETHORE MATHIAS SCO CYCLISME ANGERS D2
14 SOUCHET Gerard V.C.THOUARS D2
15 GAUDIN PASCAL AC LONGUE CYCLISME D2
16 AMZIANE SOFIANE UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
17 GUYON DENIS DURTAL VELO SPORT D2
18 CHARBONNIER ENZO SCO CYCLISME ANGERS Junior D2
19 BEAUPEU JOACHIM LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D1
20 LEBOURDAIS HUGO VELO CLUB VERROIS D1
21 CHESNEAU Romane CSM PUTEAUX 3ème Catégorie
22 THIOLLET Corentin V.C.THOUARS D2
23 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS D2
24 MALOYER Cedric V.C.THOUARS D2
25 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME D2
26 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS D1
27 PITEL JEAN MARIE VERRIERES AC D1 Op
28 BROUARD BAPTISTE VELO CLUB VERROIS D1
29 BILLY TONY DOUE ANJOU CYCLISME D2
30 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
31 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT D2
32 GUERINEAU MICKAEL AC LONGUE CYCLISME D1
33 MAUDET BENOIT SCO CYCLISME ANGERS D1 Op
34 OUY BARLES Moïse US NOGENTAISE D1
35 BODIER JEAN FRANCOIS VELO CLUB VERROIS D1
36 COCHAUD Jany V.C.THOUARS D2
37 DESSAIVRE EVAN VELO CLUB MURS AUBANCE D1 Op
38 TAVENARD ALAIN VELO CLUB VERROIS D2
39 STOELSAET BRICE SCO CYCLISME ANGERS D2

D3
1 COUTELEAU DOMINIQUE UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
2 RABOUINT MANOLO DOUE ANJOU CYCLISME D3
3 COSIO Jean Philippe VS CHAMBRAISIEN D3
4 RIEDINGER THOMAS SCO CYCLISME ANGERS D3
5 ALEZOT CEDRIC ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D3
6 MAILLER BRUNO VC VIHIERSOIS D3
7 JUHEL SAMUEL AC LONGUE CYCLISME D3
8 BERTRAND GREGORY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D3
9 FAUCAULT STEPHANE C S FLECHOIS D3
10 JOUINT Sébastien AC TOURAINE D3
11 GABORIAU BRUNO VELO CLUB VERROIS D3
12 BOISSINOT FABIEN VC VIHIERSOIS D3
13 GOUBAULT DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
14 MEIGNANT FABRICE AC LONGUE CYCLISME D3
15 MVOGO OLIVIER ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D3
16 LALLERON SEBASTIEN VELO CLUB LIONNAIS D3
17 BARANGER DAMIEN DURTAL VELO SPORT D3
18 GOMMER TONY DURTAL VELO SPORT D3
19 THOMY FABIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D3
20 CHAMBIRON CEDRIC UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
21 LEMOINE Emmanuel VC CONTROIS D3
22 LAURENT ARNAUD GENTLEMEN D ANJOU D3
23 NAUD OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME D3
24 BERTAnd mickael CLUB NEUTRE D3
25 GOUSSIN JEROME VELO CLUB LIONNAIS D3
26 AGLAOR CEDRIC VELO CLUB LIONNAIS D3
27 MARCHAIS Sebastien V.C.THOUARS D3
28 BOISSON LAURENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D3
29 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
30 GOUBEAU CYRIL V.C.THOUARS D3
31 CHESNEAU JEAN MARC SAINT LEGER CYCLISME D3
32 BLOT FRANCK VELO CLUB VERROIS D3
33 CARDIS ALAIN VELO CLUB VERROIS D3
34 TAURON MATTHIEU MOTO CLUB BEAUFORTAIS D3
35 GIRAULT SEBASTIEN VC VIHIERSOIS D3
36 BEAUPEU GWENAEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D3
37 GRIP WILLIAM ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D3

D4
1 CHEVILLON michel CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON D4
2 OURY CHRISTOPHE VC PLELANAIS D4
3 MEHEUST PIERRICK TEAM PODIOCOM JANZE D4
4 SALSILLI CYRIL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE D4
5 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL D4
6 MENARD JOSELITO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D4
7 MORILLE JEAN PHILIPPE SAINT LEGER CYCLISME D4
8 NICOLAS PATRICE UC QUIMPERLOISE D4
9 CHARPENTIER NOEL VC VIHIERSOIS D4
10 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
11 ROMAN DOMINIQUE EC MONTFAUCONNAISE D4
12 THOMAS MICKAEL. VELO CLUB VERROIS D4
13 CUREAU PHILIPPE CS FLECHOIS D4
14 LIBAUD PASCAL VELO CLUB MONTAIGU D4
15 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT D4
16 PELLOIS CHRISTIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC D4
17 SELLIER HUBERT EC BOUGUENAISIEN D4
18 BLOT LOIC PAYS D 'ANCENIS 44 D4
19 CHERRE JEAN MARIE VELO CLUB VERROIS D4
20 VAILLANT STEPHANE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D4
21 BLEU NOEL GENTLEMEN D ANJOU D4
22 ESLAULT DOMINIQUE MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D4
23 VERGEREAU BERNARD VELO CLUB MONTAIGU D4
24 LECOMTE DOMINIQUE POLE CYCLISME SAUMUROIS D4
25 BERRE LUCIEN EC BOUGUENAISIEN D4
26 PAVY STEPHANE GENTLEMEN D ANJOU D4
27 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
28 RENIER DANIEL VELO CLUB VERROIS D4
29 KOUDJAALI Hubert AIRPORT A.O.C. WISSOUS D4
30 FEUILLATRE JEAN NOEL EC MONTFAUCONNAISE D4
31 BENOIST Daniel UC LANDELLAISE D4
32 GUERIN MARCEL CC CASTELBRIANTAIS D4

Remerciements à Gilles LEMARCHAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 4 juillet 2022 à 12:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.