Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St René Hillion 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 17 juin 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CLASSEMENT
1 SADOUDI Kevin TEAM LA GODASSE 2ème 1:48:35
2 ROCHEDY Romain CC VITREEN 2ème 1:48:35
3 TARDIVEL Theo UCK DE VANNES 2ème 1:48:35
4 GOUZOUGUEN Enzo UC BRIOCHINE Junior 1:48:35
5 CHERBONNET David UC BRIOCHINE 3ème 1:48:35
6 CHAUPITRE Julien PLOUFRAGAN SAINT CARREUC 3ème 1:48:35
7 ROYER Jeremy VC AVRANCHES 2ème 1:48:35
8 DAVID Alexandre TEAM LA GODASSE 3ème 1:48:35
9 COLAS Thibault CC PLANCOETIN 3ème 1:48:35
10 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème 1:48:35
11 LE FLOCHMOEN Antoine UC BRIOCHINE 2ème 1:48:35
12 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX Junior 1:48:35
13 SAUX Anthony VS RHUYS 2ème 1:48:35
14 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 3ème 1:48:35
15 DUVAL Gwendy PAU 64 2ème 1:48:35
16 MORIN Simon UC BRIOCHINE 3ème 1:48:35
17 GICQUEL Nicolas EC RANCE FREMUR 3ème 1:48:35
18 GARMENDIA Ramuntxo TEAM LA GODASSE 3ème 1:48:35
19 GILLOT Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 1:48:35
20 CARDRAIN Hugo UC BRIOCHINE 2ème 1:48:35
21 GADZINOWSKI Renaud LA GODASSE 3ème 1:48:35
22 DANIEU Alexandre VC PAYS DE LORIENT 2ème 1:48:35
23 LEBRANCHU Dylan ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème 1:48:35
24 LE MARCHAND Jean Francois CLUB CYCLISTE LANGUEUX 3ème 1:48:35
25 DUREUL Benoit VC EVRON 3ème 1:48:35
26 COLOMBEL Adrien PLOUFRAGAN SAINT CARREUC 3ème 1:48:35
27 BROUARD Leo UC BRIOCHINE Junior 1:48:35
28 COLAS Stephane TEAM LA GODASSE 3ème 1:48:35
29 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème 1:48:35
30 BARBE Florian ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème 1:48:35
31 JOUAN Christopher CC PLANCOETIN 2ème 1:48:35
32 ALLAIRE Dorian UC BRIOCHINE 2ème 1:48:35
33 BRIAND Romain TEAM LA GODASSE 3ème 1:48:35
34 LE MONS Enzo UC BRIOCHINE Junior 1:48:35
35 BURLOT Lucas VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème 1:48:35
36 MAHE Hugo VS PLOUMAGOAR Junior 1:48:35
37 NAGELIN Armand VS PLOUMAGOAR Junior 1:48:35
38 RIACOURT Kevin UCL HENNEBONT 3ème 1:48:35
39 GOUZOUGUEN Mickael VS PLOUMAGOAR Pass 1:48:35
40 ROCHARD Maxime PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open 1:48:35
41 BRIEND Guillaume ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème 1:48:35
42 LERAT Jonathan CC RENNAIS 3ème 1:48:35
43 GUERVILLY Romuald PIGNON CYCLE KLUB Pass Open 1:48:35
44 BOUDER Mattéo EC PAYS DU LEFF Junior 1:48:35
45 MENEZ Thomas EC PAYS DU LEFF Junior 1:48:35
46 POULIZAC Ronan UC BRIOCHINE 2ème 1:48:35
47 JOLY Adrien VC PLURIENNAIS 3ème 1:48:35
48 MOY Stanislas VC PAYS DE LOUDEAC 3ème 1:48:35
49 DAUTAIS Julien US LA GACILLY CYCLISME 3ème 1:48:35
50 THOMAS Dorian VS TREGUEUX Junior 1:48:35
51 RABADEUX Maxime AC ST MALO PHILY Pass Open 1:48:35
52 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC Junior 1:48:35
53 JOLLY Ewen VC QUINTINAIS Junior 1:48:35

Remerciements à Sezny LE FOURN

Ecrit par Pascal dans Résultats le vendredi 17 juin 2022 à 19:16

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.