Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Pierre Montlimart Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 29 mai 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

COURSE DE LEO

CLASSEMENT
CADETS
1 7 HAMON SIMILIEN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080147 Cadet 1.15.48
2 10 LE CANN LOICK FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130027 Cadet 1.15.52
3 3 RETAILLEAU MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270324 Cadet 1.20.22
4 12 DIXNEUF DURAND BAPTISTE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580345 Cadet 1.20.22
5 24 PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080195 Cadet 1.20.22
6 16 WEBER CLEMENT FRA NANTES DOULON VS 52442500404 Cadet 1.20.22
7 1 BAREAU CLEMENT FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270059 Cadet 1.20.22
8 26 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS 52441970167 Cadet 1.20.22
9 11 LEFRANCOIS NINO FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850043 Cadet 1.20.22
10 22 GRIFFON NATHAN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080209 Cadet 1.20.22
11 6 GAUTREAU YONI FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080098 Cadet 1.20.22
12 14 BODENES BAPTISTE FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020601 Cadet 1.20.22
13 28 RIVIERE ETHAN SCO CYCLISME ANGERS 52490130160 Cadet 1.20.22
14 20 TENDRON GUSTAVE FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970060 Cadet 1.20.22
15 13 JAUNET FLORIAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580331 Cadet 1.20.22
16 4 TOUBLANC CLEMENT FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270078 Cadet 1.20.22
17 25 HENRIQUES JULES US ST HERBLAIN 52440010537 Cadet 1.20.22
18 15 PEPION TOMY FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020056 Cadet 1.20.22
19 27 CHARBONNIER GREGOIRE VELO CLUB MONTAIGU 52850520320 Cadet 1.20.22
20 23 GUET ROBIN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080391 Cadet 1T
21 19 HERVOUET LOUCAS FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970545 Cadet 1T
22 8 PINSON ALAN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080159 Cadet 1T
23 5 MICHEL LUCIEN FRA EC MONTFAUCONNAISE 52491180018 Cadet 1T
24 21 THULIEVRE BENJAMIN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970509 Cadet 1T
25 17 LOEZIC Louenn FRA UCL HENNEBONT 43561101053 Cadet 1T
26 18 PANTALEON EDWIN FRA US ST HERBLAIN 52440010531 Cadet 1T
27 2 BLOUIN LENNY FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270095 Cadet 1T
28 9 GELINEAU ALEXIS FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150037 Cadet 1T

MINIMES
1 78 CHATONNET James FRA VC LILLEBONNE 49760820104 Minime 0.40.32
2 70 ROY AXEL FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580355 Minime 0.42.00
3 63 SANCHEZ EMMA FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130040 Cadet 0.42.00
4 67 CHAILLOU TINO FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580319 Minime 0.42.26
5 74 DESTOUCHES Tom FRA C'CHARTRES CYCLISME 44280260020 Minime 0.43.00
6 53 DURJEAU MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270049 Minime 0.43.00
7 62 DAVID OSCAR FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130028 Minime 0.43.00
8 54 DELAHAYE EWEN FRA CV DE CHEMILLE 52490300195 Minime 0.43.00
9 56 DERSOIR LINO FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780019 Minime 0.43.00
10 79 GATTEAU TIMOTHE FRA VC LUCONNAIS 52850320036 Minime 0.43.00
11 85 NICOLAS TYLANN VELO CLUB LIONNAIS 52490140241 Minime 0.43.00
12 72 JOUNEAU NOE FRA AC CHAPELAIN 52442260088 Minime 0.43.00
13 86 PRESSE ROBINSON PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080129 Minime 0.43.00
14 75 BEZARD PAUL FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080013 Minime 0.43.00
15 66 BICHOT LENY FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580253 Minime 0.43.00
16 71 JOLIVET AUGUSTIN FRA VERRIERES AC 52490870060 Minime 1T
17 68 GAUDEMER NATHAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580353 Minime 1T
18 51 LAILLE ZOE FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270022 Cadet 1T
19 64 GUIBERT NICOLAS FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850159 Minime 1T
20 82 BOUCHEREAU JUSTIN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080407 Minime 1T
21 69 POITOU NATHAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580297 Minime 1T
22 76 LOEZIC Yaëlle FRA UCL HENNEBONT 43561101052 Minime 1T
23 58 GUEDON MELVYN FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780034 Minime 1T
24 59 RONDEAU MATHYS FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780149 Minime 1T
25 83 CORMERAIS TOM FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080222 Minime 1T
26 60 DESHAIES VALENTIN FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150035 Minime 1T
27 81 GRATAS TIMOTHEE FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970568 Minime 1T
28 65 POIRIER MATHIS FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850115 Minime 1T
29 77 COGNE ARTHUR FRA US ST HERBLAIN 52440010441 Minime 1T
30 80 AALOUANE NAEL FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970557 Minime 1T
31 52 BERNIER MALO FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270076 Minime 1T
32 61 GELINEAU CORENTIN FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150034 Minime 1T
33 73 PASGRIMAUD INES FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020701 Cadet 1T
34 57 DIXNEUF DURAND GABIN FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780060 Minime 1T
35 55 MICHEL LEONIE FRA EC MONTFAUCONNAISE 52491180091 Minime 1T

Remerciements à Cédric BERNIER
Beaupreau velo sport

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 29 mai 2022 à 21:04

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.