Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Nazaire D1(Chpt.Dépt.)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 10 avril 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

SAINT NAZAIRE
Org.:OC NAZAIRIEN

CHAMPIONNNAT DEPARTEMENTAL
CLASSEMENT
D1
1 26 BOMME Damien FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710023 D1 1.49.06
2 44 BELAUD Julien FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970530 D1
3 50 FROGER Axel FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080299 D1
4 47 MOREAU Mederic FRA UCP REZEENNE 52442480264 D1
5 8 MELOT Lucas FRA US PONTCHATELAINE 52440030553 D1
6 57 BOISTUAUD Kyllian FRA LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570066 D1
7 18 PASGRIMAUD Daniel FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020707 D1
8 20 TARDIF Mathieu FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020719 D1
9 33 GUYONNEAU Jeremy FRA ASE MONTBERT 52442020136 D1
10 25 SEUROT Benjamin FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080014 D1
11 45 COLLINEAU Philippe FRA AC CHAPELAIN 52442260065 D1
12 58 ARNAUD Simon FRA NANTES DOULON VS 52442500179 D1
13 3 MILHAMONT Denis FRA OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550296 D1
14 43 ARDOUIN Sebastien FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970335 D1 1.49.30 00.24
15 31 BORDEVAIRE Frank FRA ASE MONTBERT 52442020129 D1
16 1 FRANCOIS David FRA OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550260 D1
17 30 SAVARY Marc FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710071 D1
18 6 CHEDALEUX Noah FRA US PONTCHATELAINE 52440030552 D1
19 41 RUEL Stephane FRA AC BREVINOIS 52441030338 D1
20 40 GOILARD Jean FRA AC BREVINOIS 52441030515 D1
21 37 GUIHO Jean Yves FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990024 D1
22 39 DEBEC Thomas FRA AC BREVINOIS 52441030135 D1
23 48 PROU Baptiste FRA UCP REZEENNE 52442480035 D1
24 27 HAMON Thierry FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710078 D1
25 10 ALSATE Bruno FRA US ST HERBLAIN 52440010220 D1
26 23 CORNUAILLE Arnaud FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080311 D1
27 34 PELLERIN Marc FRA ASE MONTBERT 52442020130 D1
28 32 CHEDORGE Jean Jacques FRA ASE MONTBERT 52442020135 D1
29 4 BOUCHET Maxence FRA US PONTCHATELAINE 52440030531 D1
30 14 ROUSSET Fabrice FRA US ST HERBLAIN 52440010213 D1
31 49 CHARRIER Lilian FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080385 D1
32 24 RICHARD Alexandre FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080241 D1
33 11 BERNARD Jacques Olivier FRA US ST HERBLAIN 52440010576 D1
34 60 VAN HALUWYN Mickael FRA UCA 44 52442690032 D1
35 21 ABBE Anthony FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080253 D1
36 7 HUBERT Jorry FRA US PONTCHATELAINE 52440030439 D1
37 42 ARDOUIN Florent FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970592 D1
38 51 GIGUELAY Adrien FRA VS COUERONNAIS 52440040159 D1
39 35 AMISSE Sylvain FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990169 D1
40 52 LE GUENNEC Julien FRA VS COUERONNAIS 52440040225 D1
41 15 TARDIF Alexandre FRA US ST HERBLAIN 52440010416 D1
42 55 CHEDORGE Didier FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200383 D1
43 28 JOUSSEMET Vincent FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710060 D1
44 13 HOUSSAIS Stephane FRA US ST HERBLAIN 52440010037 D1
45 54 HEUZE Loic FRA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440113 D1
46 56 FREMY Olivier FRA HELLS RIDERS CYCLING 52442790007 D1
47 2 JOLLE Alan FRA OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550345 D1
48 9 SOURGET Theo FRA US PONTCHATELAINE 52440030572 D1

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 11 avril 2022 à 12:18

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.