Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Malo des 3 Fontaines PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 17 avril 2022
  • Département: Morbihan (56)

ST MALO DES 3 FONTAINES 

D1/D2
1 BERNARD Olivier TEAM IMMO GOLFE PCO D2
2 JEHANNO David VC DU GOLFE PLOEREN PCO D1
3 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN PCO D1
4 BRINDEJONC Robert DYNAMIC CLUB QUEDILLAC PCO D1
5 CARLAC`H Jean Francois VELO SPORT PLOERMEL PCO D1
6 ROBIN Frederic CC ST ONEN PCO D1
7 POISSON Thierry VC PAYS DE LOUDEAC PCO D1
8 COUDERT Adrien CC GUIDELOIS PCO D1
9 RIO Benoit UCL HENNEBONT PCO D2
10 LE BOURG Ronan EC PAYS DE PAIMPOL PC D2
11 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS PCO D1
12 NOUVEL Yoann CC ST ONEN PCO D1
13 DANIELO Etienne VC BELLILOIS PCO D2
14 BERET Lionel ALLROADS PLUMELEC PCO D2
15 CHAPRON Samuel LA PETITE REINE DU LOCH PCO D1
16 LESGO Mathias ucp josselin #N/A
17 PICHONNET Jonathan CC ST ONEN PC D2
18 HINAULT Gildas DYNAMIC BIKE LOCMINE PCO D2
19 CAMPION Pascal TRO BRO ORGANISATION PCO D2
20 GERARD Olivier DYNAMIC CLUB QUEDILLAC PCO D1
21 DANIEL Vincent CC MONCONTOUR PCO D2
22 JOUVROT Maxime AC GOUESNOU PCO D2
23 LE BAIL Yvan ALLROADS PLUMELEC PCO D1
24 NOBLET Sébastien VC PLELANAIS PCO D2
25 MARTIN Jean-Mihel team immo golfe #N/A
26 GUILLAUME Valentin UC PAYS DE JOSSELIN Junior
27 ROUSSEL Nicolas CC LANDIVYSIEN PCO D2
28 TRANVAUX Patrice UC PAYS DE JOSSELIN PCO D2
29 JOSSE Ludovic VELO TAUPONT PCO D2
30 HAVART Jean Pierre TEAM IMMO GOLFE PCO D1
31 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE PCO D2
32 COLIN Jean Michel TEAM IMMO GOLFE PCO D2

D3/D4
1 MESNARD Ludovic TEAM PODIOCOM JANZE PC D3 01:40:14
2 POIRON Patrice OC LOCMINE PC D4 ''
3 FAUCHOUX Pierrick TEAM PODIOCOM JANZE PC D3 ''
4 DEFFAINS Jean Luc CC ST ONEN PC D3 ''
5 OLIVIERO Eric OC LOCMINE PC D3 ''
6 SOULABAIL Olivier AC QUESTEMBERT PC D3 ''
7 JUBIN Francois ALLROADS PLUMELEC PC D4 ''
8 DEMOY Didier UC BRIOCHINE PC D4 ''
9 CHEREL Jean-Francois vs ploermel #N/A ''
10 LE GUENNEC Hervé VC PONTIVYEN PC D4 ''
11 RIBLER Romuald UCL HENNEBONT PC D3 ''
12 MAHE Vincent UCL HENNEBONT PC D3 ''
13 BELDENT Jerome PLOUAY CYCLING CLUB PC D3 ''
14 HERMAN Bruno VCS LOUVIGNEEN PC D3 ''
15 COLLET Jean-Luc team podiocom janzé #N/A ''
16 GAUVEN Patrick UC BRIOCHINE PC D3 ''
17 CHAPIN Gerard AC ST MALO PHILY PC D4 ''
18 GATEL Serge AC ST MALO PHILY PC D4 ''
19 JOSSET Laurent TEAM IMMO GOLFE PC D3 ''
20 GABILLARD Alain carte à la journée #N/A ''
21 GLOTIN Hervé DYNAMIC CLUB QUEDILLAC PC D4 ''
22 TIREL Thierry AS ROMILLE CYCLISME PC D4 ''
23 AUBRY Gwenael CC ST ONEN PC D3 ''
24 VENDERLIN Matthieu VC PAYS DE LOUDEAC PC D3 ''
25 VENDERLIN Didier VC PAYS DE LOUDEAC PC D4 ''

Remerciements à Amélie LORIC
OC LOCMINE

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 17 avril 2022 à 19:25

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.