Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Mauron 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 14 juillet 2018
  • Département: Morbihan (56)

1,2,3+J
1 MARY Clement LAVAL CYCLISME 53 1ère Cat.
2 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère Cat.
3 LE LAY Aurelien VC AVRANCHES 1ère Cat.
4 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère Cat.
5 RIO Maxime UC ALREENNE 2ème Cat.
6 DRANSART Maxime TEAM PAYS DE DINAN 1ère Cat.
7 GRANGER Mike LAVAL CYCLISME 53 1ère Cat.
8 RALLE Anthony TEAM PAYS DE DINAN 1ère Cat.
9 GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE 1ère Cat.
10 GUÉRIN Camille VCP LOUDÉAC 1ère Cat.
11 JOUSSEAUME Alan VELO SPORT VALLETAIS 1ère Cat.
12 FAVENNEC Titouan TEAM BERTIN 2ème Cat.
13 DAUDIN GUENEGOU Franck CG ORLEANS LOIRET 1ère Cat.
14 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 2ème Cat.
15 SIMON Johnny VC PLELANAIS 3ème Cat.
16 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2ème Cat.
17 LE COQ Antoine VC QUINTINAIS 1ère Cat.
18 JEGAT Jordan OC LOCMINE 2ème Cat.
19 ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56 2ème Cat.
20 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème Cat.
21 SERO Yohann HENNEBONT CYCLISME 1ère Cat.

PC
1 MERVEILLEUX Richard TEAM IMMO GOLFE PC Open D2
2 AMISSE Sylvain UC PAYS DE JOSSELIN PC D1
3 KERZUZAN Jean Marie EC PLUVIGNOISE PC Open D2
4 LE MIGNON Quentin VC PAYS DE GUINGAMP 22 PC D2
5 HAREL Patrick UC PAYS DE JOSSELIN PC D2
6 GRALL Adrien CYCLEBOX PC Open D2
7 LAUNAY David UC PAYS DE JOSSELIN PC Open D2
8 RIAND Stephane ASPTT RENNES CYCLISME PC Open D1
9 GARCIA VIAJE Jorge Cycle BOX PC Open
10 MINIER Nicolas BREAL BROCELIANDE CYCLISME PC Open D1
11 BODIGUEL Valentin EC PAYS GUICHEN PC Open D1
12 CHARDIGNY Sebastien VELOCE VANNETAIS CYCL. PC D2
13 LOISEL Romain Véloce VANNETAIS PC Open
14 GANTIER Thibaud Véloce VANNETAIS PC
15 MARTIN Jean Michel OC CYCL.CESSONNAIS PC Open D1
16 GIMENEZ Frank UC ALREENNE PC D3
17 AMOSSE Stephane VS SCAEROIS PC Open D1
18 CARLAC`H Jean Francois VELO SPORT PLOERMEL PC Open D2
19 THOMAS Eric VC MEVENNAIS PC D3
20 TREHIN Christian VC LANGUIDIC PC Open D2
21 CHEBLI Hecine Cycle BOX PC Open
22 BERTIN Lénaick CYCLEBOX PC Open D2
23 CHENNEDE Bertrand VC MEVENNAIS PC D2
24 LE SAUCE Gaetan EC PLUVIGNOISE PC Open D2
25 DORÉ Sylvain VCP LOUDÉAC PC Open
26 RABINIAUX Jacques EC RANCE FREMUR PC
27 COTTO Benjamin VC PLELAN PC
28 HEDREUX Marcel EC RENNAISE PC Open D2
29 BRANCHOUX Pierrick EC QUEVENOISE PC D3
30 LE BOULAIRE Julien DB LOCMINÉ PC Open
31 LE MERO Gildas AC CHERBOURG COTENTIN PC Open D2
32 BLIGANT David individuel PC
33 TUFFIN Bruno AS ROMILLE CYCLISME PC Open D1
34 LE BAIL Yvan AC PAYS DE BAUD PC Open D1
35 AGUILLON David CC RENNAIS PC Open
36 BÉRET Benjamin Véloce VANNETAIS PC
37 MEAT David VC PAYS DE LOUDEAC PC Open D1
38 NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCL. PC Open D1
39 GRAIGNIC Mickael UC ALREENNE PC D2
40 LE TUMELIN Julien VC LANGUIDIC PC D2
41 GEFFROY Eric EC PAYS GUICHEN PC D3
42 TREHUDIC Claude VELO CLUB PORNICHET PC Open D2
43 JOLY Francis AC ST MALO PHILY PC Open D2
44 ROUSSEL Nicolas CC LANDIVYSIEN PC Open D2
45 LIM HOUN TCHEN Steve KICLOS BREST METROPOLE CY PC Open D2
46 CHEDALEUX Kévin SC MALESTROIT PC Open
47 DENIS Sebastien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC PC D2
48 GICQUEL Thierry VC PLURIENNAIS PC D3
49 RIVAL Lucile US ST HERBLAIN 2ème Cat. F
50 ROULIN Denis BREAL BROCELIANDE CYCLISME PC D3
51 BATARD Jean Claude VC MEVENNAIS PC Open D1
52 FERRÉ Philippe VC MÉVENNAIS PC
53 GUEMENE Louis Marie US LA GACILLY CYCL. PC D4
54 LE MEUT Christophe Véloce VANNETAIS PC
55 GAUTHIER Frederic UC QUIMPERLOISE PC D2
56 NAYL Fabien SC MALESTROIT PC Open D2
57 LELIEVRE Philippe Véloce VANNETAIS PC Open
58 FERRÉ Vincent VC MÉVENNAIS PC Open
59 TRANVAUX Patrice UC PAYS DE JOSSELIN PC Open D2
60 LECLECH Alan US CHATEAUGIRON PC D2
61 SOULAS Anthony RO SANARYENNE PC Open D2
62 GOISLARD Lionel VC LANGUIDIC PC Open D1
63 RIVAL Elodie US ST HERBLAIN 2ème Cat. F
64 PANAGET Jean Francois CC RENNAIS PC Open D2
65 GUEGAN Laura LANNION CYCLISME PC D3
66 LE MEYEC Arnaud VS de RHUYS PC Open
67 LAURENT Aurélien SC MALESTROIT PC Open D2
68 CHENARD Jean Pierre VC RENNAIS PC D2
69 VILLENEUVE Sebastien TEAM SOJASUN CYCL. PC D3

Remerciements à Pascal K'ouas( Vc Mévennais).

Ecrit par dans Résultats le jeudi 19 juillet 2018 à 21:54

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.