Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Laurent sur Sèvre 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 02 octobre 2022
  • Département: Vendée (85)

CLASSEMENT
1 4 LE CLAIRE BRYAN FRA VC HERBRETAIS
3ème Catég 2.08.59
2 39 SANCHEZ CLEMENT FRA SCO CYCLISME ANGERS
Junior 2.08.59 00.00
3 14 LE CLAIRE NOA FRA US PONTCHATELAINE
Junior 2:09:06
4 29 GROSSI MICKAEL FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
3ème Catég 2:09:06
5 48 CORBES SIMON FRA VC SEBASTIENNAIS
3ème Catég 2:09:06
6 6 OUVRARD TOM FRA VC HERBRETAIS
Junior 2:09:06
7 58 HERBRETEAU VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49
Cadet 2:09:06
8 42 LALONNIER BAPTISTE FRA UNION CYCLISTE SUD 53
3ème Catég 2:09:06
9 18 FAVREAU JEAN FRA US ST HERBLAIN
3ème Catég 2:09:06
10 28 BOURDIN ERIC FRA LA MUSETTE BAULOISE
3ème Catég 2:09:06
11 19 AGENEAU ANTOINE FRA VC CHANTONNAISIEN
3ème Catég 2:09:06
12 2 DE GROOT WOUTER NED VC HERBRETAIS
3ème Catég 2:09:06
13 50 LEROUX MEWEN FRA VC SEBASTIENNAIS
3ème Catég 2.09.44 00.45
14 8 PREAUD JEAN FRA VC HERBRETAIS
Junior 2.09.54 00.55
15 47 CHAUMET Arnaud FRA V.NAINTRE
3ème Catég 2.09.54 00.55
16 23 DUCHEMIN DAMIEN FRA CC CASTELBRIANTAIS
3ème Catég 2.09.54 00.55
17 49 DUCHEMIN TRISTAN FRA VC SEBASTIENNAIS
Junior 2.09.54 00.55
18 41 MOUSSEAU ROMAIN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
3ème Catég 2.09.54 00.55
19 24 GALTIE ALEXANDRE FRA CV DE CHEMILLE
3ème Catég 2.09.54 00.55
20 32 RENARD MAXENCE FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
3ème Catég 2.09.54 00.55
21 33 LEBOT THOMAS FRA NANTES DOULON VS
Junior 2.09.54 00.55
22 45 CHAMPION Alexis FRA V.C.THOUARS
Junior 2.09.54 00.55
23 25 CAUDAL MATHIAS FRA EC BOUGUENAISIEN
3ème Catég 2.09.54 00.55
24 31 MOULLEC SIMON FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
3ème Catég 2.09.54 00.55
25 51 VADROT MAXIME FRA VC SEBASTIENNAIS
3ème Catég 2.09.54 00.55
26 57 CHAUVIERE THEO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
Junior 2.09.54 00.55
27 30 LORENT DYLAN FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
3ème Catég 2.09.54 00.55
28 10 SICOT VALENTIN FRA CYCLISME REGION POUZAUGES
Pass Open 2.09.54 00.55
29 55 HEUZE LOIC ETOILE CYCLISTE DU DON
D1 Op 2.09.54 00.55
30 22 TAPIN Emilien FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES
3ème Catég 2.09.54 00.55
31 27 MORIN Gaylord FRA ENTENTE CYCLISTE 3 M
Junior 2.09.54 00.55
32 43 BOIRIVANT Stephane FRA V.C.CHARENTE OCEAN
Pass Open 2.09.54 00.55
33 12 DAVID FLORENT FRA SS NIEULAISE
3ème Catég 2.09.54 00.55
34 17 BARBEAU HECTOR FRA US PONTCHATELAINE
3ème Catég 2.09.54 00.55
35 54 IMBERT LILIAN GUIDON MACHECOULAIS
Junior 2.09.54 00.55
36 34 POULARD SACHA FRA NANTES DOULON VS
Junior 2.09.54 00.55
37 52 BOUCHET BAPTISTE FRA VELO SPORT VALLETAIS
Junior 2.09.54 00.55
38 15 LE CLAIRE THEO FRA US PONTCHATELAINE
3ème Catég 2.09.54 00.55
39 56 THOMAS Victor. US ST HERBLAIN
3ème Catég 2.09.54 00.55
40 40 PIGEON JEAN FRA UC NANTES ATLANTIQUE
Junior 2.09.54 00.55
41 44 LEZAY Léo FRA V.C.CHARENTE OCEAN
Junior 2.09.54 00.55
42 46 ROUCHER Clement FRA V.C.THOUARS
3ème Catég 2.09.54 00.55
43 36 TURGNE Joshua FRA P.ST FLORENT NIORT
Junior 2.09.54 00.55
44 16 RIVAUD KILLIAN FRA US PONTCHATELAINE
Junior 2.09.54 00.55
45 9 LUCAS QUENTIN FRA AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
3ème Catég 2.09.54 00.55

Remerciements à Jean Noel Chauvet

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 2 octobre 2022 à 20:50

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.