Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Sérent 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2022
  • Département: Morbihan (56)
Sérent 1,2,3+J Photo: Coralie Bertrand pour Vélo-Ouest

Organisateur : Comité des Fêtes de Sérent
Nbre de km : 112 km
Nombre de Partants : 86
Moyenne du 1er : 41,01 km/h
CLASSEMENT
1 LE NY Jean Louis OC LOCMINE 1ère 2:43:50
2 BODARD Damien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 2:43:50
3 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 2:43:50
4 BRAMOULLE Adrien UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère 2:43:50
5 GUILLE Lucas OC LOCMINE 1ère 2:43:50
6 SAILLENFEST Leo DINAN SPORT CYCLING 2ème 2:43:50
7 DAVID Nicolas UCK DE VANNES 1ère 2:43:50
8 HELARY Steven UC BRIOCHINE 1ère 2:43:50
9 LE CAM Brendan BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère 2:43:50
10 GAREL Adrien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 2:43:50
11 DAUDIN GUENEGOU Franck UCK DE VANNES 1ère 2:43:50
12 RUAULT Nathan OC LOCMINE 1ère 2:43:50
13 ARZEL Maxime VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème 2:43:50
14 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC Junior 2:43:50
15 CARREAU Lukas DINAN SPORT CYCLING 1ère 2:43:50
16 DRUMEL Alexis UCK DE VANNES 1ère 2:43:50
17 LE ROUX Theo OC LOCMINE 2ème 2:43:50
18 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 2:43:50
19 MALGORN Adrien VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème 2:43:50
20 TABURET Mathieu UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère 2:43:50
21 SEGUI Lucas UCK DE VANNES 2ème 2:43:50
22 DRANSART Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère 2:43:50
23 HUBY Antoine CROSS TEAM 1ère 2:43:50
24 LE FALHER Erwan TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème 2:43:50
25 RUPNIK Jure UCK DE VANNES 1ère 2:43:50
26 GUEGUEN Mael VS QUIMPEROIS Junior 2:43:50
27 DAUPHIN Florian VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 2:43:50
28 LE PENNEC Guerand VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 2:43:50
29 FERNANDES Baptiste UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère 2:43:50
30 ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT 1ère 2:43:50
31 CHEVAU Sebastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère 2:43:50
32 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère 2:43:50
33 SIMON Yohann USSA PAVILLY BARENTIN 1ère 2:43:50
34 VOSS Arnaud LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère 2:43:50
35 FAHIER Pierre Alexandre CC RENNAIS 1ère 2:43:50
36 FERNANDEZ Ewen UCK DE VANNES 1ère 2:43:50
37 HASPOT Anthony UCK DE VANNES 1ère 2:43:50
38 JOUANJAN Lilian SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 2:43:50
39 RIO Maxime COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 2:43:50
40 MOREL Tom US VERN CYCLISME Junior 2:43:50
41 JARNO Paul UCK DE VANNES 3ème 2:43:50
42 JAMIN Leo Paul SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 2:43:50
43 TANGUY Hugo UCK DE VANNES 1ère 2:43:50
44 DREANO Victor OC LOCMINE 2ème 2:43:50
45 TREGOUET Louison VC PAYS DE LORIENT 2ème 2:43:50
46 BISQUAY Yoen VC PAYS DE LORIENT 2ème 2:43:50
47 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème 2:43:50
48 BOULAIS Paul LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère 2:43:50
49 LEPOURREAU Benjamin SC MALESTROIT 3ème 2:43:50
50 PREMEL Ewen AC GOUESNOU Junior 2:43:50
51 HUBY Thomas CC UZELAIS Junior 2:43:50
52 CADORET Théotime VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème 2:43:50
53 CARIOU Julian VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème 2:43:50
54 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème 2:43:50
55 MARAIS Martin US VERN CYCLISME Junior 2:43:50
56 BEHR Pierre Adrien CC PLANCOETIN Junior 2:43:50

Remerciements à Jérôme Bihouée
Pdt. S.C. Malestroit

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 23 mai 2022 à 13:45

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.