Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Saint-Hilaire-du-Harcouët Elite

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 26 février 2022
  • Département: Manche (50)

68ème édition du Grand Prix d'Ouverture de Saint-Hilaire-du-Harcouët (Élite Nationale).

CLASSEMENT
1. THEOT Killian CC NOGENT-SUR-OISE 1ère
2. DAUSCHY Guillaume PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 1ère
3. RACAULT Ronan GUIDON CHALETTOIS 1ère
4. BAGUELIN Jocelyn WB-FYBOLIA MORBIHAN 1ère
5. LECAMUS LAMBERT Florentin VC ROUEN 76 1ère
6. PETIT Clément VC ROUEN 76 1ère ESP
7. GESNOUIN Killian LAVAL CYCLISME 53 2e ESP
8. BEAUNE Mavric USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ESP
9. MALLE Nicolas TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
10. JAMOT Julien VC ROUEN 76 1ère
11. LE LAY Aurélien VC AVRANCHES 1ère
12. MILLON Simon GUIDON CHALETTOIS 1ère ESP
13. SIMON Yohann USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ESP
14. GIRARD Damien CC NOGENT-SUR-OISE 1ère ESP
15. LARENAUDIE Axel VC AMATEUR ST QUENTIN 1ère
16. GAREL Adrien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
17. BATISTA Camille GUIDON CHALETTOIS 1ère
18. CHAN TSIN Romain USSA PAVILLY BARENTIN 1ère
19. THEOT Hugo CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 1ère ESP
20. ROME Axel SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère ESP
21. LEVASSEUR Jordan VC ROUEN 76 1ère
22. MONMASSON Guillaume LAVAL CYCLISME 53 1ère ESP
23. PROD`HOMME Axel LAVAL CYCLISME 53 2e ESP
24. HAMON Nicolas CC NOGENT-SUR-OISE 1ère ESP
25. QUINIO Adrien MOYON PERCY VELO CLUB 1ère
26. BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 2e
27. CORNU Benjamin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ESP
28. RENAULT Baptiste DINAN SPORT CYCLING 1ère
29. FRANCOME Alexandre CC NOGENT-SUR-OISE 1ère ESP
30. CHOPIER Loïc USSA PAVILLY BARENTIN 1ère
31. SENICOURT Kylian CC NOGENT-SUR-OISE 1ère ESP
32. PATOUX Cyrille VELO SPORT VALLETAIS 1ère
33. POL Gaëtan GUIDON CHALETTOIS 1ère
34. ROULAND Louis BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère ESP
35. AVOINE Kévin CC NOGENT-SUR-OISE 1ère
36. CUEFF Romain VC AVRANCHES 1ère
37. DRANSART Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère
38. HOUCKE Killyan CC NOGENT-SUR-OISE 1ère
39. LE BOURLIGU Stevan ES TORIGNI 2e ESP
40. PASTOT Vincent CC NOGENT-SUR-OISE 1ère
41. CARLOT Matéo VC ROUEN 76 1ère ESP
42. VERGER Simon TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
43. MARTINEZ Yannick GUIDON CHALETTOIS 1ère
44. MARTHE Nicolas CC NOGENT-SUR-OISE 1ère ESP
45. RENAULT Maxime TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
46. KOWALSKI Dylan VC ROUEN 76 1ère
47. LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère
48. BAUTRAIT Corentin VC ROUEN 76 2e ESP
49. DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
50. OLARD Antoine TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2e
51. BOUTVILLE David LAVAL CYCLISME 53 1ère
52. OOSTHUIZEN Jason VC ROUEN 76 1ère
53. VALOGNES Thibault VC ROUEN 76 1ère ESP
54. CARPENTIER Florian TEAM AVESNOIS 1ère ESP
55. kERVRAN Kévin SABLE SARTHE CYCLISME 1er
56. LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1ère
57. TUCKER Guy ES TORIGNI 2e ESP
58. HEBERT Ambroise TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
59. GUILBERT Clément MOYON PERCY VELO CLUB 2e ESP
60. GRELLA Benjamin DINAN SPORT CYCLING 2e ESP
61. JACQUEMIN Colin VC ROUEN 76 1ère ESP
62. CARREAU Lukas DINAN SPORT CYCLING 1ère ESP
63. ENGUEHARD Cédric VC AVRANCHES 2e
64. DELARUE Max VC ROUEN 76 2e ESP
65. FILLION Erwann MOYON PERCY VELO CLUB 1ère ESP
66. CHAUVIN Tom TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 26 février 2022 à 18:39

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.