Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Quemperven Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

Organisateur : Team Côte de Granit Rose
Nbre de km : 34.4 km
Nombre de Partants : 36
Moyenne du 1er : 31.93 km/h
CLASSEMENT
1 HINGANT Mathis VS TREGUEUX Minime 1:04:38
2 GADZINOWSKI Noah UC BRIOCHINE Minime 1:04:38
3 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL Minime 1:04:38
4 BAUDET Antonin VS TREGUEUX Minime 1:04:38
5 COUPE Nathan CC PLANCOETIN Minime 1:04:38
6 ESSEUL NEDELEC Victor RO BEGARROISE Minime 1:04:38
7 NICOLAS KORFEL Oliwier OC LOCMINE Minime 1:04:38
8 BURLOT Mataël UC BRIOCHINE Minime 1:04:38
9 LE COZ Lilian EC PLESTIN PAYS TREGOR minime 1:04:38
10 MORDELET Malo PLAINTEL VS Minime 1:04:38
11 BUREL Camïl VS TREGUEUX Minime 1:04:38
12 LE QUERE Milo UC PAYS DE MORLAIX Minime 1:04:38
13 LE BELLEC LEENAERT Louis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime 1:04:38
14 BECHU Nathan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Minime 1:04:38
15 MICHOT Simon UC BRIOCHINE Minime 1:04:38
16 LE HERVE Mewen EC PLESTIN PAYS TREGOR minime 1:04:38
17 NOREE Milan VS TREGUEUX Minime 1:04:38
18 DANIEL Tilio RO BEGARROISE Minime 1:04:38
19 LAUDREN Arthur carte journée minime 1:04:38
20 MIGUEL PASTOR Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime 1:04:38
21 GARNY DE LA RIVIERE Armin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime 1:04:38
22 MICHOT Korentin UC BRIOCHINE Minime 1:04:38
23 MORIN Clement UC PAYS DE MORLAIX Minime 1:04:38
24 ALLAIN Swan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime 1:04:38
25 CHIPAULT Amelie TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:04:38
26 ALLAIN Paul UC BRIOCHINE Minime 1:04:38
27 COSSAIS Achille TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime 1:04:38
28 LE CAER BLAINEAU Cécilia EC PAYS DE PAIMPOL cadet 1:04:38
29 COÏC Louise TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime 1:04:38
30 GUEGUEN Valentin EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime 1:04:38
31 MATHIEU DARRORT Mawgann TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime 1:04:38
32 TANGUY Victor CC MONCONTOUR Minime 1:04:38
33 BRÉLIVET Thomas TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime 1:04:38

Remerciements à Xavier ROPARTZ
Président du Team Côte de Granit Rose

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 23 mai 2022 à 22:18

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.