Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plourhan 2,3+J/Cad

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 09 juillet 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

PLOURHAN

Organisateur : UC BRIOCHINE
Nbre de km : 94,6 km
Moyenne du 1er : 44,69 km/h
2,3+J
1 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème
2 MORVAN Lucas UC BRIOCHINE 2ème
3 LE FLOCH Guillaume VC QUINTINAIS 3ème
4 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème
5 CARDRAIN Hugo UC BRIOCHINE 2ème
6 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 3ème
7 LENOUVEL Marc TEAM LA GODASSE 2ème
8 LE FLOCH Etyme ECP PAIMPOL Junior
9 MICHOT Manuel UC BRIOCHINE 3ème catégorie
10 LE FLOCHMOEN Antoine UC BRIOCHINE 2ème
11 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX Junior
12 CHERBONNET David UC BRIOCHINE 2ème
13 GUELOU Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
14 TILLY Alexandre ES SEGRE HAUT ANJOU 3ème
15 BOSLEY Alex CC PLANCOET 3ème catégorie
16 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCLISME 2ème
17 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME 3ème
18 MORIN Simon UC BRIOCHINE 3ème
19 PHILIPPON Johan UC QUIMPERLOISE 2ème
20 LE HARDY Damien UC BRIOCHINE 2ème
21 DOLEDEC Elouan CLUB CYCLISTE LANGUEUX Junior
22 LE BARS Melvin EC LANDERNEAU Junior
23 GEORGES Sebastien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
24 HUBY Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME 3ème
25 NERZIC Alexis EC LANDERNEAU Junior
26 BRIEND Anthony TEAM LA GODASSE 3ème catégorie
27 HAQUIN Tanguy VS PAYS DE LAMBALLE 3ème
28 LE GALL Daran VS PLOUMAGOAR Junior
29 LE GLOAN Gwendal GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème
30 ALLAIRE Dorian UC BRIOCHINE 2ème
31 LE BOZEC Valentin EC PAYS DE PAIMPOL Pass Open

CADETS
Nbre de km : 51,6 km
Moyenne du 1er : 36,63 km/h
1 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE Cadet 1:24:30
2 GEORGES Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet 1:24:30
3 DESMOTS Mahe UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet 1:24:30
4 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:29:30
5 RAULT Erwan UC BRIOCHINE Cadet 1:29:30
6 LE DOUCE Lucas UC BRIOCHINE Cadet 1:29:30
7 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet 1:29:30
8 JOANNOT Gabin VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 1:29:30
9 LE GALL Clement RO BEGARROISE Cadet 1:29:30
10 LEROY Adrien VC DINANNAIS Cadet 1:29:30
11 HUET Sohann EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet 1:29:30
12 MARTIN Tom TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:29:30
13 HERBEL Leo VC SAINT JAMES Cadet 1:29:30
14 BARAUD Ethan VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 1:29:30
15 LE MERRER Pierre TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:29:30
16 LE BORGNE Thurian VS PLOUMAGOAR Cadet 1:29:30
17 ROUAULT Gabin VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 1:29:30
18 ANDRE Paul RO BEGARD Cadet 1:29:30
19 MORIN Lilian TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:29:30
20 HUBERT Louis TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:29:30
21 LE GOFFIC Ianis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:29:30
22 CROISIER Kylian CC MONCONTOUR Cadet 1:29:30
23 PODER Théo VS PLOUMAGOAR Cadet 1:29:30
24 HELLO Raphaël UC PAYS DE MORLAIX Cadet 1:29:30
25 LE RIGOLEUR Juliette UC BRIOCHINE Cadet 1:29:30

Remerciements à Sezny LEFOURN

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 9 juillet 2022 à 18:36

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.