Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Parigné-L'Evèque 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 13 mars 2022
  • Département: Sarthe (72)

CLASSEMENT
1 BRIDRON THIBAUD 2ème Cat M GUIDON CHALETTOIS 02:48:39
2 MAURY ANTONIN 3ème Cat M ES AUNEAU CYCLISME 02:50:22
3 DELACHAUME FLORIAN 2ème Cat M ORLEANS LOIRET CYCLISME 02:50:25
4 TRICOT CORENTIN 2ème Cat M GUIDON CHALETTOIS 02:50:38
5 MULON HUGO 2ème Cat M CA EVRON 02:50:38
6 PROD`HOMME AXEL 2ème Cat M LAVAL CYCLISME 53 02:50:38
7 PLESSIS ALEXANDRE 2ème Cat M C'CHARTRES CYCLISME 02:50:38
8 JOUSSE DIMITRI 2ème Cat M C'CHARTRES CYCLISME 02:50:38
9 LAUNAY CORENTIN 3ème Cat M CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE 02:50:38
10 DROUET TONY 2ème Cat M VELO CLUB DE CONLIE 02:50:38
11 DERVILY TANGUY 2ème Cat M VC DINANNAIS 02:50:38
12 NIVET RONDEAU ENZO 2ème Cat M CRAC TOURAINE 02:50:38
13 CARDIS DAVID 2ème Cat M ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 02:50:38
14 LARDOUX BENOIT 3ème Cat M TEAM PROGRESS 02:50:38
15 RICHET NOËL 3ème Cat M TEAM PROGRESS 02:50:59
16 PLESSIS AURELIEN Jun M ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 02:50:59
17 OSMONT MATHIEU 2ème Cat M VC AIGLON 02:50:59
18 KERBORIOU JULIEN 2ème Cat M ORLEANS LOIRET CYCLISME 02:50:59
19 ROZE CORENTIN 2ème Cat M CC VITREEN 02:50:59
20 MOREL GRÉGOIRE 3ème Cat M TEAM PROGRESS 02:50:59
21 CORDELIER MATTHIEU 2ème Cat M SOJASUN ESPOIR ACNC 02:50:59
22 COUTARD VALENTIN 3ème Cat M CC NOGENT / OISE 02:50:59
23 CRUCHET MATHEO 3ème Cat M ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 02:50:59
24 BOUYER MATHEO 2ème Cat M BEAUPREAU VELO SPORT 02:50:59
25 DOUARD NOAH Jun M AC SUD 28 02:50:59
26 DURAND THIBAUT 2ème Cat M CC FORMERIE 02:51:09
27 BELLOCHE THOMAS 3ème Cat M MOYON PERCY VELO CLUB 02:53:47
28 CAILLEAU GUILLAUME 2ème Cat M ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 02:53:54
29 HERISSE JOSEPH 2ème Cat M GUIDON CROCHU VEIGNE 02:53:57
30 LE MARECHAL EVAN 3ème Cat M VS FERTOIS 02:54:36
31 BRENNER ERIC 3ème Cat M TEAM PROGRESS 02:54:42
32 CUILLERIER TEDDY 3ème Cat M UC MAMERS NEUFCHATEL 02:54:42
33 DERET LANGLAIS CLEMENT 3ème Cat M LE MANS SARTHE VELO 02:54:42
34 BRIERE SIMON 2ème Cat M SABLE SARTHE CYCLISME PDL 02:54:47
35 DUVIGNEAU EMILIEN 3ème Cat M ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 02:54:47
36 ANDRE LÉOPOLD 2ème Cat M C'CHARTRES CYCLISME 02:54:50
37 POMMIER LILIAN 3ème Cat M C'CHARTRES CYCLISME 02:54:50
38 GRAFFIN ANTHONY 3ème Cat M VELO CLUB DE CONLIE 02:55:03
39 MAISON MAXIME 2ème Cat M C'CHARTRES CYCLISME 02:55:03

Source: Chronoplace

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 13 mars 2022 à 18:36

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.