Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Nocturne de Poitiers 1,2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi 29 juin 2022
  • Département: Vienne (86)
Nocturne de Poitiers 1,2,3+J/PC

NOCTURNE CYCLISTE SKODA POITIERS
1,2,3+J
1 12 BERGER ANTOINE UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580344 1ère Catég 010:38:24
2 3 ROMAN Martial CC PERIGUEUX DORDOGNE 50242580397 3ème Catég 1.39.00
3 15 BRUYERE REMY VELO SPORT VALLETAIS 52440080383 2ème Catég 1.39.00
4 13 FERNANDES BAPTISTE UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580351 1ère Catég 1.39.09
5 6 BERNARD SIMON LAVAL CYCLISME 53 52532750757 2ème Catég 1.39.12
6 9 DELESTRE ALEXIS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840396 1ère Catég 1.39.32
7 4 DROMAIN Remi LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640930 2ème Catég 1.40.05
8 1 CLAIN Médéric U.V.POITIERS 50860710038 2ème Catég 1.40.05
9 2 CHAVANEL Cyril AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 50861540072 2ème Catég 1.40.05
10 18 CORVAISIER ANTONIN VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 52852920192 1ère Catég 1.41.36
11 20 BRAMOULLE VALENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580290 2ème Catég 1T
12 11 DE JONCKHEERE Johan U.V.AUBE 46100070362 1ère Catég 1T
13 16 MENARD VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS 52440080437 1ère Catég 1T
14 10 DELESTRE STEPHANE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840436 2ème Catég 1T
15 5 GOURDEAU TITOUAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640821 Junior 1T
16 19 ROCHARD DESSENOIX LUCAS UC NANTES 52440077089 JUNIOR 3T

PC
1 14 BOUTET Quentin U.A.LA ROCHEFOUCAULD 50160150288 Pass Open 1.06.10
2 12 CORDONNIER HUGUES GIRONDINS DE BORDEAUX 50330170217 PASS OPEN 1.06.29
3 28 TENAILLEAU CARL SS NIEULAISE 52850250077 D1 1.06.29
4 23 COGNET NOE UC MOTAIGU 52850520344 D1 1.06.29
5 22 GOURAUD ANTHONY UC CHOLET 49 52492580378 D2 Op 1.06.29
6 17 GABORIT Sullivan US ST PIERRE DES CORPS 44370480234 Junior 1.06.29
7 15 ACCOURI Sylvain U.S.CHAUVIGNY C. 50861030023 D1 Op 1.06.29
8 16 GABORIT Steve US ST PIERRE DES CORPS 44370480233 Pass Cycli 1.06.29
9 5 LIENART Cyrille U.V.POITIERS 50860710306 Pass Cycli 1.06.29
10 1 BECHU Sebastien U.V.POITIERS 50860710196 Pass Open 1.06.29
11 25 GOURAUD TONY UC CHOLET 49 52492580375 D1 1.06.29
12 27 FERRAH ERIC CYCLE POITEVIN 50860700597 D2 1.06.29
13 30 GELLE JULES BRESSUIRE AC 50791650339 D1 1.06.29
14 24 VINCENT Julien AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 50861540401 D3 1.06.29
15 18 SERVOUZE Mickael V.C.MONTMORILLON 50860670008 Pass Cycli 1.06.29
16 10 GUILLON Jean Luc AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 50861540441 D2 1.06.29
17 3 FERRON David U.V.POITIERS 50860710049 Pass Open 1.06.29
18 21 COURTOIS Patrick U.V.POITIERS 50860710007 D2 1.06.29
19 19 BOUSQUET Kevin V.C.SAINTAIS 50170500472 Pass Cycli 1.06.29
20 4 HIVERT Cyril U.V.POITIERS 50860710125 Pass Cycli 1.06.29
21 9 MALIDIN JULIEN AC FOUGEREENNE 52850930044 Pass Cycli 1.06.29
22 26 BEAUVAIS Franck U.V.POITIERS 50860710030 D4 2T
23 20 GRIFFON Florian VC BLANCOIS 44360320079 Pass Open 2T
24 11 MONJOU Thibault CLUB CYCLISTE GRAND REIMS 46510130483 Pass Cycli 2T
25 29 MARCHAIS Sebastien V.C.THOUARS 50790600005 D3 3T
26 13 CERCLET Clement J.P.C.LUSSAC 50860660150 Pass Cycli 3T
27 6 SAUZEAU Alain U.V.POITIERS 50860710313 Pass Cycli 3T
28 2 CHEVALIER BAILLOU Franck U.V.POITIERS 50860710321 Pass Cycli 3T
29 8 SCHOUMAKER JEAN CHRISTOPHE A.C.NEUVILLE 50861920032 Pass Cycli 4T

Remerciements à David FERRON et Aurélien BOUILLON

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 30 juin 2022 à 9:24

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.