Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Mornac sur Seudre 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2022
  • Département: Charente-Maritime (17)

CLASSEMENT
1 POUVREAULT Grégory VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 2ème Cat 0 2:39:37
2 CHAMINAUD Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 2ème Cat 0 2:39:59 00:22
3 PETITEAU Valentin ANGOULEME VELO CLUB 2ème Cat 0 2:40:07 00:30
4 CHARPENTIER Théo US ST HERBLAIN 2ème Cat 0 2:40:07 MT
5 DE WEVER Lucas US BOUSCATAISE CYCLISME 3ème Cat Psp 2:40:07 MT
6 NADON Corentin A C 4 B 2ème Cat 0 2:40:07 MT
7 FRIOU Florent TEAM 4A17 3ème Cat Psp 2:40:36 00:59
8 LATOUR Florian A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Cat 0 2:40:36 MT
9 ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Cat 0 2:40:36 MT
10 BREGIERE Anthony ENTENTE CYCLISTE 3 M 3ème Cat Psp 2:41:33 01:56
11 BOSSIS Tristan VCC MARENNES 2ème Cat 0 2:41:42 02:05
12 MARIANO Jérémy UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 2ème Cat 0 2:42:00 02:23
13 LEBRETON Jean CAM BORDEAUX 3ème Cat Psp 2:42:46 03:09
14 RASSET Jason UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Cat 0 2:42:46 MT
15 VECCHI Hugo US BOUSCATAISE CYCLISME Junior Psp 2:42:46 MT
16 CHAUMET Arnaud V.NAINTRE 3ème Cat Psp 2:42:46 MT
17 BOSSIS Olivier ANGOULEME VELO CLUB 3ème Cat Psp 2:42:46 MT
18 THILLOY Rémy CC PERIGUEUX DORDOGNE 3ème Cat Psp 2:42:55 03:18
19 QUEYRET Maxime CA CASTELSARRASIN 2ème Cat 0 2:42:55 MT
20 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 3ème Cat Psp 2:42:55 MT
21 CHARDELIN Baptiste SPRINTER CLUB DU PERIGORD Junior Psp 2:47:16 07:39
22 CAUP Damien FSSH CYCLISME 3ème Cat Psp 2:47:16 MT
23 MARNETTO Hugo V.C.CHARENTE OCEAN 3ème Cat Psp 2:49:30 09:53
24 BRETIN Arnaud VCC MARENNES 2ème Cat 0 2:50:54 11:17
25 PONS Florian V.C.SAINTAIS 3ème Cat Psp à 1 T
26 TESSIER Paolo V.C.SAINTAIS Junior Psp à 1 T
27 PEYS Maël VTT GAURIAC Junior Psp à 1 T
28 GIROTTI Mathéo US BOUSCATAISE CYCLISME Junior Psp à 1 T
29 MEYNARD Maxime CREUSE OXYGENE Junior Psp à 1 T
30 PAIN Kevin ENTENTE CYCLISTE 3 M 3ème Cat Psp à 1 T
31 PINEAU Laurent VCC MARENNES 3ème Cat Psp à 1 T
32 HUCTEAU Victor PAU VELO 64 Junior Psp à 1 T
33 HINTZY Lilian V.C.SAINTAIS Junior Psp à 1 T
34 GRASSEAU Matteo SPRINTER CLUB DU PERIGORD Junior Psp à 1 T
35 BECHU Alexis SCO CYCLISME ANGERS Pass Open Psp à 1 T
36 PETIT Maxence ENTENTE CYCLISTE 3 M Junior Psp à 1 T
37 GRANDILLON Louis V.C.SAINTAIS Junior Psp à 1 T
38 BOUDAUD Baptiste V.C.SAINTAIS Junior Psp à 1 T
39 DE LAAT Arnaud ANGOULEME VELO CLUB 2ème Cat 0 ab
40 ROMMENS Khelyan DORDOGNE SUD CYCLISME 2ème Cat 0 ab
41 TREFFANDIER Axel UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 2ème Cat 0 ab
42 GAILLARD Matheo UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Cat 0 ab
43 EYMARD Matteo ENTENTE CYCLISTE 3 M 3ème Cat Psp ab
44 LE GUERN Fabian ENTENTE CYCLISTE 3 M Junior Psp ab
45 LEZAY Léo V.C.CHARENTE OCEAN Junior Psp ab
46 GALY Killian V.C.SAINTAIS Junior Psp ab
47 CAILLAUD Franck V.C.SAINTAIS Junior Psp ab
48 DURANDET TROTTET Anthony COTE DE BEAUTE CYCLISME Junior Psp ab
49 BERTRAND Julien CC GUIDELOIS Pass Open Psp ab
50 CHAPIN Cédric GUIDON CROCHU VEIGNE Pass Open Psp ab
51 SEBE Florian VSLL CASTRES 2ème Cat 0 np
52 SEBE Aurélien VSLL CASTRES 3ème Cat Psp np

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 24 mai 2022 à 13:47

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.