Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Moisdon la Rivière Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 mars 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CADETS
1 27 PRESSE GASPARD FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080195 C1
2 24 HAMON SIMILIEN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080147 C2 00.00
3 21 LEVEILLE MARTIN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080121 C2 00.00
4 36 BAREAU CLEMENT FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270059 C2 00.00
5 7 GENEVIER OSCAR FRA US ST HERBLAIN 52440010436 C2 00.00
6 5 LECLERC LOUIS FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020703 C2 00.00
7 37 TOUBLANC CLEMENT FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270078 C1 00.00
8 2 RIPAUD MATHEO FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020225 C1 00.00
9 28 TESSIER AUGUSTIN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080206 C2 00.00
10 4 BODENES BAPTISTE FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020601 C2 00.00
11 12 LE BOHEC LUCAS FRA US ST HERBLAIN 52440010545 C1 00.00
12 31 WEBER CLEMENT FRA NANTES DOULON VS 52442500404 C1 00.00
13 43 LEFRANCOIS NINO FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850043 C2 00.00
14 20 GAUTREAU YONI FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080098 C2 00.00
15 3 PINARD MATHEO FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020574 C1 00.00
16 39 RETAILLEAU MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270324 C1 00.00
17 52 MARION Alan FRA CC VITREEN 43350591112 C2 00.00
18 29 MOURGUES MAXENCE FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080217 C1 00.00
19 44 PRODHOMME LOUIS FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850145 C2 00.00
20 54 CHALMEL nathan FRA CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON 43351011072 C2 00.00
21 32 LEMAITRE ANDY FRA VELO CLUB PORNICHET 52442590133 C2 00.00
22 22 RECOQUILLE TOM FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080135 C1 00.00
23 45 COUREAU LUC FRA CC VITREEN 43350590014 C2 00.00
24 17 MICHELET NATHAN FRA AC BREVINOIS 52441030159 C1 00.00
25 25 PINSON ALAN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080159 C2 00.00
26 53 PRIME MADORÉ Théo FRA CC VITREEN 43350591131 C2 00.00
27 40 MICHEL LUCIEN FRA EC MONTFAUCONNAISE 52491180018 C1 00.00
28 18 GUIBERT IONNY FRA AC BREVINOIS 52441030489 C1 00.00
29 34 BECQUART MAELIG FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130374 C1 00.00
30 47 SUIGNARD JAKEZ FRA CC VITREEN 43350590238 C2 00.00
31 1 PEHUET NICOLAS FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020098 C2 00.00
32 10 PANTALEON EDWIN FRA US ST HERBLAIN 52440010531 C2 00.00
33 38 BLOUIN LENNY FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270095 C1 00.00
34 50 LAMBERT Yanis FRA CC VITREEN 43350591083 C1 00.00
35 48 CANET THIBAUT FRA CC VITREEN 43350590262 C1 00.00
36 46 RENAUDIN ALEXIS FRA CC VITREEN 43350590052 C1 00.00
37 35 BARANGER MARTIN FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130434 C1 00.00
38 51 LOISIL Lucas FRA CC VITREEN 43350591089 C1 00.00
39 23 DAUDIN PELE CLEMENT FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080141 C2 00.00
40 30 PINARD HUGUES FRA PEDALE PUCEULOISE 52442250166 C1 00.00
41 11 HENRIQUES JULES FRA US ST HERBLAIN 52440010537 C2 00.00
42 8 PROD`HOMME TOM FRA US ST HERBLAIN 52440010455 C2 00.00
43 42 BOUFFANDEAU NATHAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580373 C1 00.00
44 41 JAUNET FLORIAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580331 C2 00.00
45 16 RAUD KYLIAN FRA US PONTCHATELAINE 52440030561 C1 00.00
46 49 COLAS JULIEN FRA CC VITREEN 43350591002 C2 00.00
47 15 ROUSSELOT MANOA FRA US PONTCHATELAINE 52440030444 C2 00.00
48 6 CHIGNARD MALO FRA US ST HERBLAIN 52440010413 C1 00.00

MINIMES
1 25 SAUVOUREL MALO FRA OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550338 M2 0.57.32
2 1 ARROUET OSCAR FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020685 M2
3 18 PRESSE ROBINSON FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080129 M1
4 8 DANIEL MARIUS FRA VS COUERONNAIS 52440040211 M2
5 11 BABIN GABRIEL FRA AC BREVINOIS 52441030451 M1
6 5 LE FUR SAM FRA US PONTCHATELAINE 52440030424 M2
7 4 BOUTIN ETHAN FRA US ST HERBLAIN 52440010560 M2
8 16 BEZARD PAUL FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080013 M2
9 22 LAUNAY ENZO FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080302 M2
10 17 DENIS EWAN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080097 M2
11 15 GARNIER JULES FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080009 M1
12 27 BEYER MATHIS FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270265 M1
13 13 GRATAS TIMOTHEE FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970568 M1
14 12 AALOUANE NAEL FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970557 M1
15 7 MAILLARD ELIOTT FRA US PONTCHATELAINE 52440030518 M2
16 20 COURTIN LOUISON FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080228 M1
17 19 PECOT NOA FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080154 M2
18 21 DIEULANGARD QUENTIN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080281 M1
19 2 BARRANGER VINET SACHA FRA US ST HERBLAIN 52440010538 M1
20 14 MANDIN MORGAN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970570 M2
21 26 BERNIER MALO FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270076 M1
22 23 FONDIN MAXIME FRA PEDALE PUCEULOISE 52442250139 M1

Remerciements à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 20 mars 2022 à 20:28

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.