Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Maumusson PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 juillet 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Vallons de l'Erdre ( Maumusson )
D1/D2
1 LABARRE ALEXANDRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Open
2 LEROUEIL RONNY V.C.VERROIS D1 OP
3 CHUPIN PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
4 BEZARD FRANCOIS CC CASTELBRIANTAIS Pass Cyclisme
5 MARCELO CYRIL V.C.THOUARS Pass Open
6 ABBE ANTHONY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Open
7 BARON ARTHUR CC CASTELBRIANTAIS Pass Open
8 PLOQUIN MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS Pass Open
9 JOUIN CEDRIC ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass Cyclisme
10 SEUROT BENJAMIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
11 LE CREURER FREDERIC EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
12 GUYONNEAU JEREMY ASE MONTBERT Pass Open
13 MILLET MICHEL NANTES DOULON VS Pass Cyclisme
14 GIRARD THOMAS VC MAULEVRIER Pass Open
15 PELLERIN MARC ASE MONTBERT D1
16 BORDEVAIRE FRANK ASE MONTBERT Pass Cyclisme
17 RICHARD ALEXANDRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Open
18 COGNET NOE VELO CLUB MONTAIGU Pass Open
19 PEPION ROMUALD CARTE A LA JOURNEE
20 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
21 MORILLE EMMANUEL NANTES DOULON VS Pass Open
22 HUET MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
23 FOUIN FRANCOIS ES SEGRE HAUT ANJOU Pass Open
24 LEGUAY YANN EC BOUGUENAISIEN D1 Op
25 GUIBERT MARC GUIDON MACHECOULAIS D2 Op
26 COGNE MAXIME VELO SPORT VALLETAIS Pass Open
27 CHEDORGE DIDIER GUIDON MACHECOULAIS D1
28 CHEREL BASTIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE Pass Open
29 VINCENDEAU ANTHONY VS COUERONNAIS Pass Open
30 ESSEUL MATHIS VELO SPORT VALLETAIS Pass Cyclisme
31 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open

D3/D4
1 MICHEL DENIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
2 GUIBOUIN JEAN MICHEL EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
3 HERVOUET YANN VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme
4 BOUYER ALAIN UCP REZEENNE Pass Cyclisme
5 POPINEAU NOEL EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
6 MARTINEAU ERIC VELO CLUB ESSARTAIS Pass Cyclisme
7 LAMBERT THIERRY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
8 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME Pass Cyclisme
9 HUET GUY BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
10 BOURSIER AURELIEN ASE MONTBERT Pass Cyclisme
11 BAREAU DAVID BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
12 HUTEAU GUILLAUME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
13 RIOU BERTRAND NANTES CADUCEE CLUB D3
14 REGNIER MICHAEL UCP REZEENNE Pass Cyclisme
15 ROLLAND ALAIN EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
16 CORNUAILLE FREDERIC PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
17 BROUARD Romain PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
18 PAVAGEAU GERARD VELO CLUB ESSARTAIS Pass Cyclisme
19 GABORY DAVID BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
20 CHALAYE THIERRY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
21 PRAUD CYRILLE VELO CLUB ESSARTAIS Pass Cyclisme
22 ADAM MICKAEL CC CASTELBRIANTAIS Pass Cyclisme
23 GAUTIER CEDRIC SCO CYCLISME ANGERS D3
24 DROUET CLAUDE VC BLINOIS Pass Cyclisme
25 NICOLAS JULIEN VELO SPORT VALLETAIS Pass Cyclisme
26 PORODO HERVE AC CHAPELAIN Pass Cyclisme
27 BIASON ROMANE CC CASTELBRIANTAIS Junior
28 GAUTREAU FREDERIC PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
29 MICHEL PHILIPPE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Arbitre Régional

Remerciements à Guillet Mickaël
Pays d' Ancenis Cyclisme 44

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 3 juillet 2022 à 20:12

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.