Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Les Champs Géraux 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 17 juillet 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

3+J
1 89 HUBERT Mathieu US LA GACILLY JUNIOR
2 80 DAST Benjamin V.C. AVIZE 3ème
3 23 NICOLAS Kenzo VC PLURIENNAIS Junior
4 66 VETEL Gildas VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
5 16 LEBARS Enric EC RANCE FREMUR 3ème
6 46 UMENHOVER Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
7 42 RADIER Julien CC VITREEN 3ème
8 58 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCLISME 3ème
9 48 FESTOC Romain EC RENNAISE Pass Open
10 93 PARIS Jean Charles TEAM SOJASUN CYCLISME PC OPEN
11 59 CHERHAL Corentin US VERN CYCLISME Encadremen
12 19 AMICE Tom TEAM PAYS DE DINAN Junior
13 12 REED Jack CC PLANCOETIN Junior
14 36 LAMBERTON Damien CC RENNAIS 3ème
15 6 DERUDDER Thomas CC PLANCOETIN 3ème
16 39 PAVOINE Stephane CC RENNAIS Pass Open
17 32 CHESNEL Lucas AS ROMILLE CYCLISME 3ème
18 73 HERIVEAU Gatien ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Junior
19 56 PRENVEILLE Laurent TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
20 11 PERRIN Erwan CC PLANCOETIN 3ème
21 13 DOLEDEC Elouan CLUB CYCLISTE LANGUEUX Junior
22 17 HUBY Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME 3ème
23 4 BEHR Pierre Adrien CC PLANCOETIN Junior
24 63 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS 3ème
25 70 PONOT Gabriel CC LANDIVYSIEN 3ème
26 30 BOUGERIE David AS ROMILLE CYCLISME 3ème
27 38 PAVOINE Julien CC RENNAIS 3ème
28 78 LERAT Brayan US ST HERBLAIN Junior
29 35 HOGUET Guillaume ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
30 91 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 3éme
31 74 COLLEE Yoni UC MONTGESNOISE Junior
32 90 SAUNDERS Joshua GUERNESEY VELO CLUB JUNIOR
33 76 LOUIS Gabin UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
34 83 LE MOUSSU Valentin VC SAINT HILAIRE 3ème
35 87 ROBERT Alan DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3éme
36 86 AMICE Florine TEAM PAYS DE DINAN 3éme
37 62 CROCQ Gwendal VC CHAVAGNAIS Junior
38 75 DUBOIS Jerome UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
39 81 BOURGNEUF MONCLAIR Johan VC SAINT HILAIRE Pass Open
40 84 LEBOURDAIS Hugo VELO CLUB VERROIS Pass Open
41 79 BUSNEL Morgan UST EQUEURDREVILLE 3ème
42 28 RABADEUX Maxime AC ST MALO PHILY Pass Open
43 15 LOZAHIC Gurvan EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
44 24 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE Junior
45 50 LEROUX Romuald EMERAUDE TEAM MINIAC Pass Open
46 3 DREUX Samuel CC MONCONTOUR Pass Open
47 2 LUCIENNE Vincent ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
48 1 LEBRANCHU Dylan ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
49 65 MONTREUIL Vincent VC PLELANAIS Pass Open
50 88 COURCIER Thomas VS FERTOIS JUNIOR

CADETS
1 8 VEZIE Maxime VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
2 1 ARNAL Antoine VC DINANNAIS Cadet
3 4 LEROY Adrien VC DINANNAIS Cadet
4 11 HERIVEAU Axel ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Cadet
5 2 DERVILY Romain VC DINANNAIS Cadet
6 5 ADAM Sacha TEAM PAYS DE DINAN Cadet
7 3 HERVE Etan VC DINANNAIS Cadet
8 12 DESMOTS Mahe UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
9 6 GUERLESQUIN Hugo TEAM PAYS DE DINAN Cadet
10 13 MUNIER Amelie AS ROMILLE CADET
11 9 BOUGERIE Axel AS ROMILLE CYCLISME Cadet
12 7 LEFORT Antoine TEAM PAYS DE DINAN Cadet
13 10 TOXÉ Ewen AS ROMILLE CYCLISME Cadet

MINIMES
1 3 RIOUAL HESRY Gabin AS ROMILLE CYCLISME Minime
2 9 MARTIN Lucas VC AVRANCHES Minime
3 12 PIVAULT Noe VELOCE VANNETAIS MINIME
4 10 SILLARD Pierre VC PLURIENNAIS MINIME
5 11 COURCIER Mael VS FERTOIS MINIME
6 8 DANILO Luca VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
7 1 HENRY Owen VC DINANNAIS Minime
8 7 MONTREUIL Titouan VC PLELANAIS Minime
9 4 RICAUD Louis SC MALESTROIT Minime
10 6 ANGENARD Thimeo VC PLELANAIS Minime
11 5 GAUTIER Noam UC PAYS DE JOSSELIN Minime
12 2 VEZIE Clara VC PAYS DE LOUDEAC Minime

Remerciements à Marie Claude Duboscq

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 18 juillet 2022 à 9:05

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.