Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Luart 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi 18 avril 2022
  • Département: Sarthe (72)

CLASSEMENT
1 55 RACAULT Ronan GUIDON CHALETTOIS 44450830844 1 2.49.20
2 10 CONSTANTIN Baptiste FRA C'CHARTRES CYCLISME 44280260351 1
3 21 MADORRE Thibaut FRA PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160570 1
4 15 GUILLON CELESTIN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750631 1
5 33 MILLET HUGO FRA SOJASUN ESPOIR ACNC 43353110373 1 2.49.51 00.31
6 16 MAITRE FLORIAN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750862 1
7 25 ROMA Jérémy FRA PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160518 1
8 31 POITEVIN BENOIT FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840427 1
9 19 GRESSIER Maxime FRA PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160734 1 2.50.00 00.40
10 23 MIOMANDRE HARAMBILLET Estéban FRA PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160607 1 2.53.00 03.40
11 14 LECOQ Bertrand FRA ES TORIGNI 49500930322 1
12 28 JOSSELIN EMMANUEL FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840426 2
13 26 CHEVAU SEBASTIEN FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840347 1
14 11 MAISON Maxime FRA C'CHARTRES CYCLISME 44280260365 2
15 1 LAUGER YVONNICK FRA VS FERTOIS 52721920288 1
16 12 POMMIER Lilian FRA C'CHARTRES CYCLISME 44280260364 3
17 24 NOMINE Lilian FRA PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160749 1
18 32 SOUFFACHE STELLIO FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840394 2
19 47 PERRAGIN Eliott FRA VC LUCEEN 44280250339 2 1 TOUR
20 46 ELAN Thomas FRA VC LUCEEN 44280250315 1
21 8 OLLIVIER Clément FRA AV THIAIS 48946270337 2
22 48 RETHORE Wilfried FRA VC LUCEEN 44280250333 2
23 44 TABURET MATHIEU FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580316 1
24 22 MARCOUX Rémi FRA PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160504 1
25 53 BALDASSARRE MATHIS C'CHARTRES CYCLISME 44280260357 2
26 27 DELESTRE ALEXIS FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840396 1
27 20 LOUVRIER ERWAN FRA PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48750160819 1
28 40 COLLEE YONI FRA UC MONTGESNOISE 52722300258 Junior
29 17 KAWADA SHOTA JPN LE MANS SARTHE VELO 52722850738 Junior
30 42 LE BARBIER LOUISON FRA UC MONTGESNOISE 52722300054 Junior
31 35 HERIVEAU GATIEN FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740010 Junior
32 54 GUITTET ARTHUR AC BELMONTAISE 52721460182 Junior
33 9 CHEVILLARD Aymeric FRA C'CHARTRES CYCLISME 44280260363 3
34 36 PLESSIS AURELIEN FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740256 Junior
35 3 LE MARECHAL EVAN FRA VS FERTOIS 52721920365 3
36 51 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE 52721460031 Junior
37 43 PAPILLON JULIAN FRA UC MONTGESNOISE 52722300194 2
38 5 DERIAUX Pacome FRA A. C. B. B. 48924080265 3
39 29 OGE THOMAS FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840134 3
40 39 BESNARD VINCENT FRA UC MAMERS NEUFCHATEL 52722820139 3
41 52 LEDRU ANTOINE AC BELMONTAISE 52721460046 D1 Op
42 57 VICTOR SEBASTIEN EC CHANGE 52722730029 D2 Op
43 4 LEROY NATHAN FRA VS FERTOIS 52721920316 Junior

Remerciements à Stéphanie Grenêche

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 18 avril 2022 à 19:41

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.